Rumah Produk

Modul Transceiver optik

kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
Sangat bagus, kita mengenal satu sama lain selama 3 tahun, kami menghargai kualitas hilink dan layanan Berharap kita bisa melakukan lebih banyak bisnis di tahun mendatang.

—— Boni Wayne

Saya senang kualitas hilink. pengiriman selalu mencapai segera, solusi CWDM baik dan menghemat banyak

—— Timur Asharly

Terima kasih atas dukungan, SFP adalah bekerja dengan baik dengan jaringan paling menggunakan CISCO.

—— Manop Narunart

Saya menerima semuanya dan diuji. Semua peralatan bekerja baik. Terima kasih atas dukungan yang sangat baik diperpanjang.

—— Ajith Silva

I 'm Online Chat Now

Modul Transceiver optik

(81)
Cina 1310NM Modul Transceiver Optik Hilink 40G-QSFP-ER4 40 km Konektor CWDM4 LC pabrik

1310NM Modul Transceiver Optik Hilink 40G-QSFP-ER4 40 km Konektor CWDM4 LC

Hilink 40G-QSFP-ER4 Modul Kompatibel 40km Konektor CWDM4 LC 40G ER4 adalah modul transceiver yang dirancang untuk aplikasi komunikasi optik 40 km. Desain ini sesuai dengan 40GBASE-ER4 dari standar IEEE P802.3ba... Read More
2020-01-17 17:53:17
Cina Modul Transceiver Optik Kompatibel Konektor Glc-T Copper Rj45 10/100 / 1000Base pabrik

Modul Transceiver Optik Kompatibel Konektor Glc-T Copper Rj45 10/100 / 1000Base

Modul Transceiver Optik Kompatibel Konektor Glc-T Copper Rj45 10/100 / 1000Base fitur Sesuai dengan spesifikasi MSA SFP Sesuai dengan spesifikasi IEEE 802.3 1000BASE-T Mendukung 1000BASE-X tanpa jam dengan ... Read More
2020-01-03 16:20:59
Cina 3.3V Power Supply Modul Transceiver Optik 100G Konektor QSFP28 LR4 1310nm 25km LC pabrik

3.3V Power Supply Modul Transceiver Optik 100G Konektor QSFP28 LR4 1310nm 25km LC

100G QSFP28 CLR4 100G CWDM4 1310nm 10km Modul Kompatibilitas fitur Antarmuka optik wadah LC ganda Catu daya tunggal + 3.3V Faktor bentuk MSA QSFP28 hot-pluggable 4x25G Antarmuka Serial Listrik Sesuai dengan ... Read More
2019-12-30 16:02:05
Cina 100G QSFP28 CLR4 Hilink Fiber Transceiver Module CWDM4 1310nm 10km Kompatibilitas pabrik

100G QSFP28 CLR4 Hilink Fiber Transceiver Module CWDM4 1310nm 10km Kompatibilitas

100G QSFP28 CLR4 Hilink 100G CWDM4 1310nm 10km Modul Kompatibilitas 100G CLR4 adalah modul transceiver yang dirancang untuk aplikasi komunikasi optik 10 km. Desain ini sesuai dengan 100GbASE-LR4 dari IEEE 802.3... Read More
2019-12-30 16:01:29
Cina MFSW-2x2B SM Optik Mekanik Beralih 5 V 1260-1650nm Singlemode Tanpa Konektor pabrik

MFSW-2x2B SM Optik Mekanik Beralih 5 V 1260-1650nm Singlemode Tanpa Konektor

MFSW-2x2B SM Optik Mekanik Beralih 5 V 1260-1650nm Singlemode tanpa Konektor Saklar Optik fitur Kehilangan sisipan rendah Rentang Panjang Gelombang Lebar Crosstalk Rendah Stabilitas Tinggi, Keandalan Tinggi ... Read More
2019-12-25 15:23:56
Cina FSW-1X2-SM Perangkat Serat Optik 1x2 Non Latch Stabilitas Tinggi 2 Tahun Garansi pabrik

FSW-1X2-SM Perangkat Serat Optik 1x2 Non Latch Stabilitas Tinggi 2 Tahun Garansi

Sakelar Optik Mekanik FSW-1X2-SM Perangkat Serat Optik 1x2 Non-latching Saklar Optik fitur Kehilangan sisipan rendah Rentang Panjang Gelombang Lebar Crosstalk Rendah Stabilitas Tinggi, Keandalan Tinggi Bebas ... Read More
2019-12-25 15:23:56
Cina 10G DWDM XFP Optical Transceiver Modul pabrik

10G DWDM XFP Optical Transceiver Modul

Kompatibel CISCO DWDM-XFP-1530.33 10G XFP Transceiver DWDM OC-192 / STM-64 / 10G SONET ZR Transceiver XFP Hilink 10Gb / s sesuai dengan Spesifikasi Multi-Sumber XFP (MSA) XFP saat ini Spesifikasi INF-8077i Ini ... Read More
2019-12-25 13:39:23
Cina Dual LC Connector Optical Transceiver Module 25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5G Aplikasi pabrik

Dual LC Connector Optical Transceiver Module 25G SFP28 1310nm 10Km LR SF 5G Aplikasi

5G Aplikasi Modul Optik 25G SFP28 Transceiver 1310nm SF LC 10Km LR Fitur Produk Mendukung bit rate hingga 25,78 Gb / s sesuai dengan IEEE 802.3cc kompatibel dengan SFF-8402 untuk solusi SFP28 Antarmuka Monitor ... Read More
2019-11-27 15:13:33
Cina 120G CFP SR10 400m Modul Transceiver Optik CFP 12 Saluran 10.5Gb / S OM4 pabrik

120G CFP SR10 400m Modul Transceiver Optik CFP 12 Saluran 10.5Gb / S OM4

120G CFP SR10 400m modul optik CFP 12 Channel X 10.5Gb / s OM4 400m Fitur : Mendukung kecepatan bit 120Gbps-126Gbps Konektor OM4 MPO Pluggable panas 12x10.5 Gb / s Pemancar DWDM 12x10.5G antarmuka listrik MLD ... Read More
2019-10-31 18:13:27
Cina 25G BiDi SFP28 Optical Transceiver Module 1270nm / 1330nm 10km Single Fiber DOM pabrik

25G BiDi SFP28 Optical Transceiver Module 1270nm / 1330nm 10km Single Fiber DOM

25G BiDi SFP28 1270nm / 1330nm 10km serat DOM Tunggal Jenis formulir SFP28 Kecepatan Data Maks 25Gbps Panjang gelombang 1270nm-TX / 1330nm-RX Jarak 10 km Antarmuka LC simplex Komponen Optik DFB BiDi Jenis Kabel ... Read More
2019-10-31 14:46:02
Page 1 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|