Rumah Produk

SFP + transceiver modul

kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
Sangat bagus, kita mengenal satu sama lain selama 3 tahun, kami menghargai kualitas hilink dan layanan Berharap kita bisa melakukan lebih banyak bisnis di tahun mendatang.

—— Boni Wayne

Saya senang kualitas hilink. pengiriman selalu mencapai segera, solusi CWDM baik dan menghemat banyak

—— Timur Asharly

Terima kasih atas dukungan, SFP adalah bekerja dengan baik dengan jaringan paling menggunakan CISCO.

—— Manop Narunart

Saya menerima semuanya dan diuji. Semua peralatan bekerja baik. Terima kasih atas dukungan yang sangat baik diperpanjang.

—— Ajith Silva

I 'm Online Chat Now

SFP + transceiver modul

(108)
Cina 10G SFP + Transceiver Module 1570nm 80Km CWDM SFP Jaringan Transmisi Kecepatan Tinggi pabrik

10G SFP + Transceiver Module 1570nm 80Km CWDM SFP Jaringan Transmisi Kecepatan Tinggi

Jaringan Transmisi Kecepatan Tinggi Modul 1570nm CWDM SFP 10G 80Km CWDM SFP 10G 80Km fitur ♦ Sesuai dengan SFF-8431, SFF-8432 dan IEE802.3ae ♦ 10GBASE-ZR, dan aplikasi Fibre Channel 2G / 4G / 8G / 10G. ♦ ... Read More
2019-10-31 14:54:56
Cina 100 GHZ SFP + Optical Transceiver Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Saluran DOM pabrik

100 GHZ SFP + Optical Transceiver Hilinksys EML 100Km 10G DWDM C21 Saluran DOM

Sumber EML APD 100Km 10G DWDM C21 SFP transceiver Module 1. Fitur Mendukung 9,95 hingga 1 1 . 3 Gb / s bit rate Hot-Pluggable Duplex LC konektor 100GHz Grid ITU, C Band Pemancar EML DWDM , detektor foto APD S ... Read More
2019-10-31 14:44:54
Cina DWDM Gbic SFP Modul Optik 10G 1556.55nm C26 100Km SFP + 10G Jarak Jauh pabrik

DWDM Gbic SFP Modul Optik 10G 1556.55nm C26 100Km SFP + 10G Jarak Jauh

Modul Optik DWDM Gbic 1556.55nm C26 100Km SFP + 10G Jarak Jauh 100Km DWDM SFP + fitur Sesuai dengan SFF-8413 dan IEE802.3ae Cocok untuk digunakan dalam sistem DWDM spacing saluran 100GHz Kecepatan data dapat ... Read More
2019-10-31 14:44:54
Cina Optik SFP + Modul Transceiver Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP Dengan DDM pabrik

Optik SFP + Modul Transceiver Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP Dengan DDM

Modul Optik Mikrotik 1550nm 10G 80Km SFP dengan DDM 10G 80Km SFP fitur Sesuai dengan SFF-8413 dan IEE802.3ae Kecepatan data dapat dipilih ≤4.25Gbps atau 9,95Gbps hingga bit rate 10,3Gbps Pemancar EML dan ... Read More
2019-10-17 17:17:30
Cina Transceiver Optik 1.25G DWDM SFP Small Form Factor Pluggable Plus 120km 1550.92nm pabrik

Transceiver Optik 1.25G DWDM SFP Small Form Factor Pluggable Plus 120km 1550.92nm

Deskripsi Produk Produsen OEM dengan harga grosir Optical Transceiver DWDM SFP 120km Single-Mode 1 Fitur 1) Semua panjang gelombang C-Band 100 GHz pada DWDM ITU Grid 2) Sesuai SFF-8472 MSA 3) Kepatuhan Mulai ... Read More
2019-10-17 17:05:35
Cina 10gb Sfp Modul Disipasi Daya Rendah 1270nm 1310nm WDM SFP + 40 KM Dengan Fungsi DDM pabrik

10gb Sfp Modul Disipasi Daya Rendah 1270nm 1310nm WDM SFP + 40 KM Dengan Fungsi DDM

10gb Sfp Modul Disipasi Daya Rendah 1270nm 1310nm WDM SFP + 40 KM Dengan Fungsi DDM fitur Kecepatan data pengoperasian hingga 10,3Gbps jenis: 1270nmDFB Tx / 1330nmRx 1330nmDFB Tx / 1270nmRx Jarak hingga 10 km ... Read More
2019-10-17 16:57:55
Cina 10G SFP + DWDM Dual LC DDM Sfp Optical Transceiver 10 Gbase - ZR DWDM CH17 ~ CH61 pabrik

10G SFP + DWDM Dual LC DDM Sfp Optical Transceiver 10 Gbase - ZR DWDM CH17 ~ CH61

10G SFP + DWDM Dual LC DDM Sfp Transceiver Optik 10 Gbase - ZR DWDM CH17 ~ CH61 Spesifikasi 1. 10G DWDM SFP 80km 15xx.xxnm 2. 10Gbase-ZR DWDM 3. Panjang gelombang grid ITU-T DWDM 4. Hemat biaya fitur Sesuai ... Read More
2019-10-17 15:40:35
Cina 10G Dwdm Sfp Modul 100 KM Ethernet Optik Transceiver 17-61 Saluran Konektor LC pabrik

10G Dwdm Sfp Modul 100 KM Ethernet Optik Transceiver 17-61 Saluran Konektor LC

10G Dwdm Sfp Modul 100 KM Ethernet Optik Transceiver 17-61 Saluran Konektor LC Fitur: Konektor Duplex LC Mendukung hot-pluggable Logam dengan EMI lebih rendah Perlindungan ESD yang sangat baik C-band DWDM ... Read More
2019-10-17 15:37:12
Cina Kompatibel MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp Modul Optik CWDM 80km 1470-1610nm pabrik

Kompatibel MikroTik CWDM-SFP-10G Sfp Modul Optik CWDM 80km 1470-1610nm

MikroTik Kompatibel CWDM-SFP-10G SFP + Transceiver CWDM 80km 1470nm-1610nm Deskripsi Produk fitur ♦ Sesuai dengan SFF-8431, SFF-8432 dan IEE802.3ae ♦ 10GBASE-ZR, dan aplikasi Fibre Channel 2G / 4G / 8G / 10G. ♦ ... Read More
2019-09-19 14:19:57
Cina Modus tunggal SFP Fibre Channel Transceiver 10 Gigabit Ethernet Module 1550nm pabrik

Modus tunggal SFP Fibre Channel Transceiver 10 Gigabit Ethernet Module 1550nm

Single Mode SFP Transceiver Kanal Serat 10 Gigabit Ethernet Modul 1550nm Transceiver CISCO SFP + SFP-10G-ZR-CO yang kompatibel ini, menyediakan 10GBase-ZR, hingga 80km melalui serat mode tunggal (SMF) pada ... Read More
2019-09-19 13:55:44
Page 1 of 11|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|