Rumah Produk

Kabel optik yang aktif

kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
Sangat bagus, kita mengenal satu sama lain selama 3 tahun, kami menghargai kualitas hilink dan layanan Berharap kita bisa melakukan lebih banyak bisnis di tahun mendatang.

—— Boni Wayne

Saya senang kualitas hilink. pengiriman selalu mencapai segera, solusi CWDM baik dan menghemat banyak

—— Timur Asharly

Terima kasih atas dukungan, SFP adalah bekerja dengan baik dengan jaringan paling menggunakan CISCO.

—— Manop Narunart

Saya menerima semuanya dan diuji. Semua peralatan bekerja baik. Terima kasih atas dukungan yang sangat baik diperpanjang.

—— Ajith Silva

I 'm Online Chat Now

Kabel optik yang aktif

(24)
Cina Panjang 1-10m Kabel Optik Aktif 40G AOC QSFP + Ke 8 LC QSFP-8LC-AOC CE Persetujuan pabrik

Panjang 1-10m Kabel Optik Aktif 40G AOC QSFP + Ke 8 LC QSFP-8LC-AOC CE Persetujuan

Standar tinggi 40G AOC QSFP + hingga 8 LC kabel optik aktif QSFP-8LC-AOC Transceiver optik paralel 40G (40GBASE-SR4) dapat mendukung mode 4x10G– fitur ini memungkinkan peralatan paralel optik baru yang ... Read More
2019-09-26 16:48:51
Cina Pusat Data 40GE QSFP AOC Kabel Multi-serat Aktif Multi Mode pabrik

Pusat Data 40GE QSFP AOC Kabel Multi-serat Aktif Multi Mode

Pusat Data 40GE QSFP AOC Kabel Multi-serat Aktif Multi Mode 40G QSFP AOC Pusat Data Kabel Serat Optik 40G QSFP + hingga QSFP + AOC QSFP + ke QSFP + kabel sambungan langsung optik aktif cocok untuk jarak yang ... Read More
2019-09-26 14:06:51
Cina Bahan PVC Jaket AOC Active Optical Cable SFP-10G-AOC 10Gbps SFP + Ke SFP + pabrik

Bahan PVC Jaket AOC Active Optical Cable SFP-10G-AOC 10Gbps SFP + Ke SFP +

10G SFP + Ke SFP + AOC Kabel Kabel Optik Aktif SFP-10G-AOC 1M 3M 5M 7M SFP-10G-AOC 10g hingga 10g aoc adalah solusi I / 0 kinerja tinggi, hemat biaya untuk aplikasi 10Gb Ethernet dan 10G Fibre Channel. Modul ... Read More
2019-04-12 16:51:07
Cina MTP / MPO Kabel Fiber Optik Aktif 40G SR4 QSFP Transceiver Modul 3 Tahun Garansi pabrik

MTP / MPO Kabel Fiber Optik Aktif 40G SR4 QSFP Transceiver Modul 3 Tahun Garansi

Konektor optik MTP / MPO modul transceiver QSFP 40G SR4 Deskripsi Produk fitur 4 saluran dupleks penuh independen Kecepatan data hingga 11,2Gbps per saluran Konektor optik MTP / MPO QSFP MSA Compliant Kemampuan ... Read More
2019-01-04 18:03:22
Cina 40G QSFP SFP Active Optical Cable AOC 0,5M ~ 100M Panjang Konsumsi Daya Rendah pabrik

40G QSFP SFP Active Optical Cable AOC 0,5M ~ 100M Panjang Konsumsi Daya Rendah

grosir china 40G QSFP Transceiver Cable AOC fitur Sesuai QSFP + MSA SFF-8436SFP + MSA SFF-8431/8432 Compliant Sesuai RoHS Kasus Operasi Suhu: 0 ~ 70 ° C Pluggable panas Catu daya 3.3V tunggal Konsumsi Daya ... Read More
2019-01-04 18:03:22
Cina 100G QSFP28 16ft AOC Aktif Kabel Optik Empat Saluran Penuh Duplex 5 M Panjang Kabel pabrik

100G QSFP28 16ft AOC Aktif Kabel Optik Empat Saluran Penuh Duplex 5 M Panjang Kabel

100G QSFP28 AOC Kompatibel Cisco 100G QSFP28 5m (16ft) AOC Kabel Optik Aktif QSFP28-100G-AOC3M Kabel optik aktif 100G QSFP28 ke QSFP28 cocok untuk jarak yang sangat dekat dan menawarkan cara yang sangat hemat ... Read More
2018-12-04 17:45:16
Cina Bahan PVC Jacket Qsfp Kabel Optik 10Gbps 1M 2M 5M Panjang SFP-10G-AOC pabrik

Bahan PVC Jacket Qsfp Kabel Optik 10Gbps 1M 2M 5M Panjang SFP-10G-AOC

SFP-10G-AOC 1M 2M 5M Kabel Optik Aktif 10G SFP + ke SFP + OEM Disambut 10g hingga 10g aoc adalah solusi I / 0 berkinerja tinggi, hemat biaya untuk aplikasi 10Gb Ethernet dan 10G Fibre Channel. Modul tembaga SFP ... Read More
2018-10-23 10:26:16
Cina CISCO SFP + Kabel Serat Optik Aktif AOC Tipe 10Gb / s SFP + Ke SFP + Connector pabrik

CISCO SFP + Kabel Serat Optik Aktif AOC Tipe 10Gb / s SFP + Ke SFP + Connector

SFP-10G-AOC 1M 2M 5M Kabel Optik Aktif 10G SFP + ke SFP + AOC Keluarga SFP-10G-AOCxM adalah kabel optik aktif SFP + (AOC) untuk aplikasi 10Gb Ethernet (10GbE). Kabel 10G SFP + AOC memberikan solusi alternatif ... Read More
2018-10-23 10:21:48
Cina 100G QSFP28 ke QSFP28 AOC Kabel Optik Aktif 3 Meter Empat saluran pabrik

100G QSFP28 ke QSFP28 AOC Kabel Optik Aktif 3 Meter Empat saluran

QSFP28 ke QSFP28 AOC 3m 100G QSFP28 AOC adalah kabel optik aktif paralel 100 Gb / s untuk penyimpanan, data, dan interkoneksi komputasi kinerja tinggi. Ini mentransmisikan paralel bebas 4x25 Gb / s data melalui ... Read More
2018-04-03 15:34:19
Cina Kabel Optik Aktif Pelanggan Untuk Pusat Data / Sambungan Interkoneksi Kanal Serat pabrik

Kabel Optik Aktif Pelanggan Untuk Pusat Data / Sambungan Interkoneksi Kanal Serat

Kustom Kabel Optik Aktif Untuk Pusat Data / Fibre Channel Kompatibel Interkoneksi 40G QSFP AOC Pusat Data Kabel Fiber Optic 40G QSFP + ke QSFP + AOC FIBERS QSFP + ke QSFP + kabel aktif langsung optikal cocok ... Read More
2018-03-30 15:50:03
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|