Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Cina Modul Transceiver optik & modul transceiver SFP produsen

profesional Modul Transceiver optik produsen di industri

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Shenzhen Hilink Technology Co., Ltd. didirikan pada tahun 2007. Kami mengkhususkan diri dalam pembuatan dan pemasaran produk serat optik. Kompetensi inti kami adalah serat optik QSFP28, DWDM CWDM SFP / XFP dan solusi jaringan FWDM, DWDM CWDM WDM, MPO AAWG, dll yang sebagian besar berlaku di komputasi awan, pusat data, akses jaringan, dan sebagainya. Untuk meningkatkan kinerja produk dan solusi ...
KONTAK
Cina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Pekerjaan kita
Penyedia terkemuka di China Modul Transceiver optik & modul transceiver SFP
Kontrol kualitas
Hilink menyediakan produk kelas 1 dan memastikan kualitas yang baik untuk menjaga pelanggan kami tumbuh dewasa. Produk kami telah diuji sepenuhnya sebelum pengiriman dan memiliki garansi seumur hidup. ...
Pelajari lebih lanjut