Rumah Berita

Berita perusahaan

kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
Sangat bagus, kita mengenal satu sama lain selama 3 tahun, kami menghargai kualitas hilink dan layanan Berharap kita bisa melakukan lebih banyak bisnis di tahun mendatang.

—— Boni Wayne

Saya senang kualitas hilink. pengiriman selalu mencapai segera, solusi CWDM baik dan menghemat banyak

—— Timur Asharly

Terima kasih atas dukungan, SFP adalah bekerja dengan baik dengan jaringan paling menggunakan CISCO.

—— Manop Narunart

Saya menerima semuanya dan diuji. Semua peralatan bekerja baik. Terima kasih atas dukungan yang sangat baik diperpanjang.

—— Ajith Silva

I 'm Online Chat Now
perusahaan Berita
Cina berita terbaru tentang Hilink menunjukkan pencapaian teknologi 5G di NETCOM 2019 Exhibition

Hilink menunjukkan pencapaian teknologi 5G di NETCOM 2019 Exhibition

[2019-09-10 13:42:55]
Selamat! Hilink mendapatkan hasil yang baik selama exhilibition NETCOM di Sao pailo Brazil. Kami menunjukkan berbagai jenis produk interkoneksi optik termasuk transceiver optik, komponen optik pasif, kabel optik aktif, kabel MTP / MPO, dan cloud programmer & checker, dll. Produk ini dirancang untuk ... Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang Hilink akan menghadiri Pameran NETCOM2019 tertanggal 26-29 Agustus 2019 di Brasil

Hilink akan menghadiri Pameran NETCOM2019 tertanggal 26-29 Agustus 2019 di Brasil

[2019-04-27 14:47:10]
Hilink akan hadir NETCOM2019 Pameran bertanggal 26-29 Agustus, 2019 di Brasil Kami dengan tulus mengundang Anda ke gerai kami Tidak ,: B14D Untuk mempelajari tentang informasi produk kami. Terima kasih atas dukungan dan kepercayaan Anda! Pusat Pameran: Tempat : Pusat Expo Norte Kota : Sao Paulo ... Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang Hilink mengadakan pameran yang bermanfaat di Moskow

Hilink mengadakan pameran yang bermanfaat di Moskow

[2019-04-11 14:13:24]
Hilink menyediakan DWDM CWDM SFP, XFP QSFP, transceiver serat optik, dan solusi DWDM CWDM WDM Kami memiliki 100G CFP, CFP2, dan produk QSFP28 sepenuhnya Untuk pertanyaan atau masalah, silakan hubungi kami secara langsung. Skype: Xinsteve Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang Hilinktech akan menghadiri OFC 2017 Maret di LA, united states

Hilinktech akan menghadiri OFC 2017 Maret di LA, united states

[2017-01-07 10:11:22]
Hilink akan menghadiri OFC 2017 Maret, di Las Angelas USA Konferensi chnical: 19 - 23 Maret 2017 Pameran: 21 - 23 Maret 2017 Booth name: HuaYu Optical Communication Hilink Booth: 1412 Selamat datang di Stan kami Baca lebih lanjut
Cina berita terbaru tentang Kami akan menghadiri Moscow SVIAZ ICT 2018 30TH April-24-27

Kami akan menghadiri Moscow SVIAZ ICT 2018 30TH April-24-27

[2018-03-30 09:41:23]
Hilinktech akan menghadiri SVIAZ ICT 2018 30TH pada 24-27 April HALL2 2-1, BOOTH: 21F82 Mari bertemu di Moskow. Baca lebih lanjut
Page 1 of 1