Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Hubungi kami

Kontak Person : Steve Wang

Nomor telepon : +86 18038098254

Ada apa : +8618038098254,8615625275843

Free call
Lini produksi
  • modul optik program
  • 10G 100G Cable

Lini Produk

Panduan Produk hilink

Optik Aktif A: (400G QSFP,QSFP28+ ,QSFP40G, CFP2 , SFP+ , XFP,, Konverter media, QSFP AOC)

Optik Aktif B: (6G SFP, 4G SFP, CSFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G, 622M, 155M, GPON OLT SFP)

Kabel Interkoneksi (4.25G 10G 40G 100G Kabel Optik Aktif, Kabel Pasang Langsung DAC)

 

Produk pasif

(CWDM,DWDM MUX/DEMUX, AAWG,MPO/MTP, EDFA, FWDM, Optical circulator, PLC Splittler)
 

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. lini produksi pabrik 0

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. lini produksi pabrik 1

OEM / ODM
  • Test eyecode
  • Produksi DAC AOC
  • produksi saklar serat optik

Kami memiliki Dept yang dikembangkan secara independen dari transceiver 155Mbps hingga 100Gbps dan solusi CWDM DWDM

Hilink menyediakan layanan OEM dan ODM, untuk modul optik, DAC dan AOC 100G dll

 

Kapasitas Hilinktech:

Kapasitas Saat Ini untuk Produk Aktif termasuk SFP ,XFP, BIDI ;adalah 200K pcs/bulan, QSFP 10K pcs/bulan

Kapasitas Saat Ini untuk Komponen Pasif adalah 150K pcs / bulan untuk filter cwdm, sakelar serat optik, skrup, dll

 

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. lini produksi pabrik 0

 

 

R & D
  • Pengujian tranfer
  • Pengujian AOC QSFP 40G

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. lini produksi pabrik 0

Dalam pengkodean dan periksa pengkodean sebelum paket

Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. lini produksi pabrik 1

Pengujian OTN untuk QSFP28 dan DWDM

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda