Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Janji kita tetap ada
Berikan opsi mobilitas untuk pelanggan kami § ingin & kebutuhan
  • Video
  • Images
Detil perusahaan
Pasar utama: Amerika Utara, Eropa Barat, Eropa Timur, Asia Tenggara
Jenis bisnis: Produsen, Distributor / Wholesaler, Importir, Eksportir, Perusahaan perdagangan
Merek: ahili, hilink, hilinksys, ahilinktek
Wakakak karyawan: 100~150
Penjualan tahunan: 4million-6 million
Tahun didirikan: 2007
Ekspor p.c: 70% - 80%
Pengenalan

Shenzhen Hilink Technology Co., Ltd. didirikan pada tahun 2007.

Kami mengkhususkan diri dalam pembuatan dan pemasaran produk serat optik.

Kompetensi inti kami adalah serat optik QSFP28, DWDM CWDM SFP / XFP

dan solusi jaringan FWDM, DWDM CWDM WDM, MPO AAWG, dll

yang sebagian besar berlaku di komputasi awan, pusat data, akses jaringan, dan sebagainya.

Untuk meningkatkan kinerja produk dan solusi utama kami,

kami juga mengkhususkan diri dengan produk optik terkait dengan kebutuhan pelanggan.

 

Kami memiliki lini produksi profesional dan staf yang membuat produk berkualitas tinggi dalam waktu singkat.

Semua item datang dengan sertifikasi, seperti standar RoHS CE FCC.

Kami berkomitmen untuk menyediakan produk kelas 1,

dan solusi hemat biaya untuk menciptakan nilai baru bagi mitra kami.

 

Produk dan layanan kami telah menjangkau negara dan distrik di seluruh dunia.

Kami telah menjalin hubungan kerjasama win-win jangka panjang dengan klien global, seperti Viking Netherland, Swedia Telecoms, Amerika Serikat TX ISP.

Dengan reputasi yang berkembang, sekarang semakin banyak mitra dari seluruh dunia yang bergabung dengan kami.

Cita-cita kami adalah membuat komunikasi lebih sederhana dan mudah.

Untuk memberikan layanan dan nilai kerja yang ekstrem, kami berjuang untuk keunggulan dan kesempurnaan dengan antusiasme yang tiada henti.
 


 

 

Cina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Profil Perusahaan 0

Sejarah

2007 Hilink Hongkong Perusahaan didirikan pada Huaqiang Utara, untuk produk dan Chip elektronik IC terkait jaringan.
2009 Kami menciptakan Dept individu penelitian dan devolopment produk optik dan panduan GPS
2011 Investasi dari sebuah pabrik kecil, untuk modul optik 1.25G 155M, menerima pesanan OEM dan ODM.

2013 Shenzhen Hilink membangun penjualan dan penelitian Dept di Longhua District of Shenzhen, kami fokus pada modul optik sejak tahun ini

2014 Dirilis 40G QSFP + SR4 dan mendapat perbaikan besar untuk produk AAWG, membuat insertion loss yang sangat rendah.

2015 komunikasi Suster perusahaan Huayu menjadi mitra hilinktech. untuk proyek CWDM DWDM AAWG, dengan produksi massal.

2016 Hilink dengan Huayu bersama di OFC, kami telah meningkatkan produk wdm dan solusi, produk tersebut populer dengan pasar Korea dan Amerika Serikat

2017 Kami terus bergerak

Layanan

Dengan dukungan dan kepercayaan Anda, kami tidak sendiri.

Tidak hanya menyediakan produk berkualitas tinggi, Hilink juga menawarkan pelayanan yang prima.

 

Pengiriman

Ekspres Internasional: DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS dan sebagainya.Dibutuhkan 1-7 hari.

Pos udara: Hongkong Post`` China air, CDEK (Jalur Rusia) dll dibutuhkan 6 ~ 15 hari.

 

Pembayaran

T / T, Western union, Paypal, kredit, Escrow dapat diterima.

 

Menjamin

1. Kami berjanji semua transceiver optik yang diiklankan adalah merek baru dengan komponen dan suku cadang baru dan sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan yang diperbarui.

2. Semua transceiver optik telah melalui uji fungsional dan uji penuaan.

3. Jika ada masalah kompatibilitas atau masalah kualitas, Anda dapat mengembalikan barang kepada kami dan mendapatkan penggantian, perbaikan bahkan layanan pengembalian uang

4. Kami memberikan garansi 3 tahun untuk semua transceiver optik sejak tanggal pengiriman.Cina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Profil Perusahaan 0

FAQ

T: Apakah Anda seorang produsen atau perdagangan?

Ya, kami adalah produsen profesional, dan kami juga memiliki mitra tepercaya dalam menangani produk terkait.

 

T: Apakah Anda menjual produk bekas?

J: Tidak. Semua produk kami baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.

 

T: Ketentuan pembayaran apa yang Anda terima?

A: T / T, Paypal, Western Union dapat diterima.

 

Q: Apa cara pengiriman yang bisa Anda tawarkan?

A: Cara pengiriman kami yang biasa adalah melalui udara dan Ekspres, seperti DHL, FedEX, TNT, UPS, EMS, Hongkong-Post dll.

Perlu waktu 1-7 hari untuk mencapai tempat Anda

 

T: Apakah produk Anda dilengkapi dengan garansi?dan berapa lama?

A: Ya, Kami memberikan garansi 3 tahun untuk semua produk kami sejak tanggal pengiriman.

 

T: Perangkat apa yang kompatibel dengan produk Anda?

J: Produk kami kompatibel dengan Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, ECI, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Alcatel-Lucent, Zyxel, Rad, dll.

 

T: Bagaimana cara memesan?

1 Detail pesanan dikonfirmasi, beri tahu kami model dan kuantitas yang Anda butuhkan.

2 Faktur Proforma dikonfirmasi, pesanan akan diatur setelah menerima pembayaran Anda.

3 Konfirmasi dan kirim barang, kemudian nomor pelacakan akan dikirimkan kepada Anda segera.

4 Kami akan membantu melacak barang Anda sampai Anda menerimanya dengan aman.

 

Panduan Produk Hilink

Optik Aktif A: (QSFP +, SFP +, XFP, X2, Konverter media, QSFP AOC)

Optik Aktif B: (6G SFP, 4G SFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G GPON OLT, 622M, 155M)

Kabel Interkoneksi (Kabel Optik Aktif, Kabel Direct-Attach DAC)

Produk pasif (CWDM, DWDM MUX / DEMUX, AAWG, MPO / MTP, FWDM, sakelar serat optik, Isolator dll)

 

Cina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Profil Perusahaan 1

Tim kami

Sebagai produsen optik yang berkembang pesat, Hilink memiliki tim organisasi sebagai berikut