Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.
Hubungi kami

Kontak Person : Steve Wang

Nomor telepon : +86 18038098254

Ada apa : +8618038098254,8615625275843

Free call

Hilinktech Mengumumkan modul SFP 120km 10G tanpa EDFA

April 23, 2021

berita perusahaan terbaru tentang Hilinktech Mengumumkan modul SFP 120km 10G tanpa EDFA

HILINK'S HPG120Dadalah jangkauan 120KM dengan modul transceiver optik 10Gb/s yang sangat ringkas untuk aplikasi komunikasi optik serial pada 10Gb/dtk.NSHPG120Dmengubah aliran data listrik serial 10 Gb/dtk menjadi sinyal output optik 10 Gb/dtk dan sinyal input optik 10 Gb/dtk menjadi aliran data listrik serial 10 Gb/dtk.Antarmuka listrik 10 Gb/s berkecepatan tinggi sepenuhnya sesuai dengan spesifikasi SFI.

Tdia performa tinggi 1550nm CML yang didinginkan pemancar dan sensitivitas tinggi APD receiver memberikan kinerja yang unggul untuk aplikasi Ethernet hingga 120km link.

Modul SFP+ sesuaiS dengan SFF-8431, SFF-8432 dan IEEE 802.3ae 10GBASE-ZR.Fungsi diagnostik digital tersedia melalui antarmuka serial 2-kawat, sebagaimana ditentukan dalam SFF-8472.

 

Fitur:

² 0 hingga +2400 ps/nm Dispersi Toleransi (~jangkauan 120km tanpa kompensasi dispersi)

² Mendukung 9,95 hingga 11.3Kecepatan bit Gb/s

² Hot-Pluggable

² LC dupleks penyambung

² 1550nm didinginkan CML pemancar, APD foto-detektor

² SMF menghubungkan hingga 120km

² Antarmuka 2-kawat untuk spesifikasi manajemen yang sesuai dengan antarmuka pemantauan diagnostik digital SFF 8472

² Catu Daya: + 3.3V

² Pkonsumsi rendah<1.8W

² Rentang Suhu: 0 ~ 70 ° C

² Sesuai RoHS

berita perusahaan terbaru tentang Hilinktech Mengumumkan modul SFP 120km 10G tanpa EDFA  0

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda