Rumah Produk

CWDM mux demux Modul

kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
Sangat bagus, kita mengenal satu sama lain selama 3 tahun, kami menghargai kualitas hilink dan layanan Berharap kita bisa melakukan lebih banyak bisnis di tahun mendatang.

—— Boni Wayne

Saya senang kualitas hilink. pengiriman selalu mencapai segera, solusi CWDM baik dan menghemat banyak

—— Timur Asharly

Terima kasih atas dukungan, SFP adalah bekerja dengan baik dengan jaringan paling menggunakan CISCO.

—— Manop Narunart

Saya menerima semuanya dan diuji. Semua peralatan bekerja baik. Terima kasih atas dukungan yang sangat baik diperpanjang.

—— Ajith Silva

I 'm Online Chat Now

CWDM mux demux Modul

(43)
Cina 1X18 CWDM Mux Demux Modul 1260nm-1620nm Panjang Gelombang Desain Isolasi Tinggi Kompak pabrik

1X18 CWDM Mux Demux Modul 1260nm-1620nm Panjang Gelombang Desain Isolasi Tinggi Kompak

1X18 CWDM Mux Demux Module 1260nm-1620nm Desain Ringkas Isolasi Tinggi fitur Rugi Penyisipan Rendah Isolasi Tinggi PDL rendah Desain yang Kompak Keseragaman saluran ke saluran yang bagus Panjang Gelombang ... Read More
2019-10-17 15:26:35
Cina SMF-28e Cwdm Multiplexer, 4 Saluran Demux Mux Optik Cwdm Kehilangan Penyisipan Rendah pabrik

SMF-28e Cwdm Multiplexer, 4 Saluran Demux Mux Optik Cwdm Kehilangan Penyisipan Rendah

Mux Demux SMF-28e Cwdm Multiplexer 4 Channel Optik Mux Demux Cwdm Kehilangan Penyisipan Rendah fitur Rugi Penyisipan Rendah Isolasi Tinggi PDL rendah Desain yang Kompak Keseragaman saluran ke saluran yang bagus ... Read More
2019-10-17 15:22:33
Cina Modul OADM CWDM mux demux pabrik

Modul OADM CWDM mux demux

3CH Saluran CWDM mux demux Modul, Duplex Timur CWDM OADM Optical Add / Drop Kiri / Kanan Umum Hilink ganda CWDM OADM untuk Timur-dan-Barat Lalu Lintas (Kanan dan Kiri) Modul ganda CWDM / AD tambahkan ... Read More
2019-10-10 11:02:50
Cina 8 Channel Mini Kecil CWDM Mux Demux Modul serat CCWDM Multiplexer pabrik

8 Channel Mini Kecil CWDM Mux Demux Modul serat CCWDM Multiplexer

Mini CCWDM Multiplexer 8 Channel Mini Kecil CWDM Mux Demux Module Hilink Low Loss Compact Multiplexer Divisi Panjang Gelombang Kasar (CCWDM) didasarkan pada Thin-Film-Filter dan Mikro-Optik, produk ini memiliki ... Read More
2019-09-27 13:37:56
Cina Solusi Jaringan Backbone Cwdm Multiplexer 1270nm-1610nm Solusi Dengan Modul Sfp pabrik

Solusi Jaringan Backbone Cwdm Multiplexer 1270nm-1610nm Solusi Dengan Modul Sfp

Hilinksys Network Solution 1270nm - 1610nm CWDM Mux Demux dengan Modul Sfp Fitur Kehilangan Penyisipan Sangat Rendah Ukuran kompak Keseragaman saluran ke saluran yang bagus Ultra-Stabilitas dan Sangat Keandalan ... Read More
2019-08-12 16:37:01
Cina 2CH DWDM OADM Dual Fiber DWDM Module 100GHz LC / UPC Connector 19'1U Rack Mount pabrik

2CH DWDM OADM Dual Fiber DWDM Module 100GHz LC / UPC Connector 19'1U Rack Mount

2CH DWDM OADM Dual Fiber 100GHz LC / UPC DWDM Module 19'1U Pemasangan Rack Fitur: C Band 2-44 saluran DWDM Mux / Demux (CH21-CH22) Jarak saluran: 0.8nm (Jaringan 100GHz) Port com adalah simpleks Protokol ... Read More
2019-07-31 11:45:09
Cina Serat Tunggal CWDM Mux Demux Modul 2CH 1U Rack Mount LC / UPC Add / Drop 1290 / 1310nm pabrik

Serat Tunggal CWDM Mux Demux Modul 2CH 1U Rack Mount LC / UPC Add / Drop 1290 / 1310nm

CWDM OADM Single Fiber 2CH 1U Rack Mount LC / UPC menambah / menurunkan 1290 / 1310nm Fitur: ITU CWDM Grid (1611/1591) Panjang Gelombang Saluran Akurasi panjang gelombang tengah ± 6,5 Rugi Penyisipan Rendah ... Read More
2019-07-31 11:45:09
Cina Dual Fiber CWDM Mux Demux Modul 1U Rack Mount 16ch Port Logam 1310nm ~ 1610nm pabrik

Dual Fiber CWDM Mux Demux Modul 1U Rack Mount 16ch Port Logam 1310nm ~ 1610nm

1U Rack Mount Dual Fiber 1310nm ~ 1610nm Cwdm Mux / Demux port logam 16ch fitur Rugi Penyisipan Rendah Isolasi Tinggi PDL rendah Desain yang Kompak Keseragaman saluran ke saluran yang bagus Lebar Operasi ... Read More
2019-07-17 17:00:20
Cina LC / UPC 16ch Cwdm Mux Demux Optik 1U Rack Mount Dual Fiber 1310nm ~ 1610nm pabrik

LC / UPC 16ch Cwdm Mux Demux Optik 1U Rack Mount Dual Fiber 1310nm ~ 1610nm

LC / UPC 16ch Cwdm Mux / Demux 1U Rack Mount Dual Fiber 1310nm ~ 1610nm fitur Rugi Penyisipan Rendah Isolasi Tinggi PDL rendah Desain yang Kompak Keseragaman saluran ke saluran yang bagus Lebar Operasi Panjang ... Read More
2019-07-17 16:59:44
Cina LGX Box Multiplexer Demultiplexer Optical Mux Demux 1x8ch Isolasi Tinggi Serat Ganda pabrik

LGX Box Multiplexer Demultiplexer Optical Mux Demux 1x8ch Isolasi Tinggi Serat Ganda

LGX Box Multiplexer Demultiplexer 1x8ch Dual Fiber DWDM mux Demux fitur Rugi Penyisipan Rendah Isolasi Tinggi PDL rendah Desain yang Kompak Keseragaman saluran ke saluran yang bagus Panjang Gelombang Operasi ... Read More
2019-06-25 17:31:30
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|