Rumah Produk

DWDM mux demux

kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
Sangat bagus, kita mengenal satu sama lain selama 3 tahun, kami menghargai kualitas hilink dan layanan Berharap kita bisa melakukan lebih banyak bisnis di tahun mendatang.

—— Boni Wayne

Saya senang kualitas hilink. pengiriman selalu mencapai segera, solusi CWDM baik dan menghemat banyak

—— Timur Asharly

Terima kasih atas dukungan, SFP adalah bekerja dengan baik dengan jaringan paling menggunakan CISCO.

—— Manop Narunart

Saya menerima semuanya dan diuji. Semua peralatan bekerja baik. Terima kasih atas dukungan yang sangat baik diperpanjang.

—— Ajith Silva

I 'm Online Chat Now

DWDM mux demux

(29)
Cina 16 Saluran Modul DWux Mux Demux Pasif C Band Mode Tunggal Media Hilinksy pabrik

16 Saluran Modul DWux Mux Demux Pasif C Band Mode Tunggal Media Hilinksy

100GHz 16 Channel DWDM 1U Rackmounted Chassis DWDM MUX / DEMUX LC / APC Fitur Umum DWDM 16 saluran dengan unit multiplexer dan demultiplexer Mudah dipasang, tidak memerlukan konfigurasi Produk ramah lingkungan, ... Read More
2019-09-02 17:21:54
Cina Serat Tunggal C21-C60 40CH DWDM Mux Demux AAWG DWDM Athermal AWG pabrik

Serat Tunggal C21-C60 40CH DWDM Mux Demux AAWG DWDM Athermal AWG

Modul AAWG DWDM 100GHz 100GHz C Band DWDM AAWG (Athermal Arrayed Waveguide Grating) Modul Mux / Demux menawarkan bandwidth tinggi yang stabil dan dapat diandalkan dalam paket hemat biaya dan kecil. Ini ... Read More
2019-08-12 16:51:39
Cina 16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U Paket Peralatan Rackmount LC / APC Serat Tunggal pabrik

16ch DWDM MUX DEMUX C21-C36 1U Paket Peralatan Rackmount LC / APC Serat Tunggal

C21-C36 1U paket peralatan rackmount DWG MUX DCHUX 16ch / APC Serat Tunggal fitur Rugi Penyisipan Sangat Rendah Isolasi Tinggi PDL rendah Desain yang Kompak Keseragaman saluran ke saluran yang bagus Panjang ... Read More
2019-06-25 17:28:47
Cina HL-DWDM - MUX / DEMUX ABS Box 8CH 100GHz Modul DWDM Dengan Jarak Saluran 0.8nm pabrik

HL-DWDM - MUX / DEMUX ABS Box 8CH 100GHz Modul DWDM Dengan Jarak Saluran 0.8nm

HL-DWDM - MUX / DEMUX ABS box 8CH 100GHz DWDM Module MUX / DEMUX dengan 0.8nm Channel spacing Fitur: C Band 2-44 saluran DWDM Mux / Demux (CH17-CH61) Jarak saluran: 0.8nm (100GHz Grid C-Band) Protokol ... Read More
2019-01-24 17:12:44
Cina 0.8nm Saluran Saluran DWDM Mux Demux HL-DWDM - Kotak MUX / DEMUX ABS 8CH 100GHz pabrik

0.8nm Saluran Saluran DWDM Mux Demux HL-DWDM - Kotak MUX / DEMUX ABS 8CH 100GHz

Kotak ABS 8CH 100GHz DWDM Module MUX / DEMUX Fitur: C Band 2-44 saluran DWDM Mux / Demux (CH17-CH61) Jarak saluran: 0.8nm (Jaringan 100GHz) Port com adalah simpleks Protokol transparan (10Mbps hingga 100Gbps) ... Read More
2019-01-24 17:12:44
Cina 40 Channel LC / APC 100GHz Duplex Athermal AWG DWDM Modul HL-DWDM - MUX / DEMUX pabrik

40 Channel LC / APC 100GHz Duplex Athermal AWG DWDM Modul HL-DWDM - MUX / DEMUX

40CH LC / APC 100GHz Duplex Athermal AWG DWDM Module fitur - Rugi Penyisipan Rendah - Isolasi Tinggi - PDL rendah - Desain Kompak - Keseragaman saluran-ke-saluran yang baik - Lebar Gelombang Operasi - Dari ... Read More
2019-01-04 18:07:16
Cina LC / APC Connector Lajang Fiber DWDM mux demux ABS / LGX Modul C30-C37 8CH pabrik

LC / APC Connector Lajang Fiber DWDM mux demux ABS / LGX Modul C30-C37 8CH

LC / APC Konektor Serat Tunggal DWDM Mux Demux ABS / LGX Modul C30-C37 8CH DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexer) Modul Mux / Demux menawarkan bandwidth tinggi yang stabil dan andal dalam paket hemat ... Read More
2018-11-27 15:56:48
Cina SC LC FC DWDM mux demux pabrik

SC LC FC DWDM mux demux

100GHz 16 Channel DWDM 1U rackmounted Chassis DWDM MUX / DEMUX LC / APC Fitur geneal 16 saluran DWDM dengan baik multiplexer dan demultiplexer di unit Mudah untuk menginstal, tidak memerlukan konfigurasi produk ... Read More
2018-11-19 17:50:00
Cina Flat Top DWDM Multiplexer 1310nm OSC Port Memantau Port 1U Rack Mount 100GHz Duplex LC / UPC C21-C60 40CH pabrik

Flat Top DWDM Multiplexer 1310nm OSC Port Memantau Port 1U Rack Mount 100GHz Duplex LC / UPC C21-C60 40CH

100GHz DWDM AAWG Module 100GHz C Band DWDM AAWG (Athermal Arrayed Waveguide Grating) Modul Mux / Demux menawarkan bandwidth tinggi yang stabil dan andal dalam paket hemat biaya dan kecil. Ini digunakan dengan ... Read More
2018-09-10 17:28:09
Cina 40 Channel DWDM Mux Demux AAWG Modul C21-C60 Untuk Data Center ABS Box Single Fiber pabrik

40 Channel DWDM Mux Demux AAWG Modul C21-C60 Untuk Data Center ABS Box Single Fiber

ABS Box Single Fiber 40 Channel DWDM Mux Demux AAWG Modul C21-C60 Untuk Pusat Data Fungsi Spesifikasi berfungsi untuk C-band Athernal AWG Flattop MUX / DEMUX dalam sistem DWDM. Athermal Arrayed-Waveguide ... Read More
2018-09-10 17:28:09
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|