Rumah Produk

Fiber Media Converter

kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
Sangat bagus, kita mengenal satu sama lain selama 3 tahun, kami menghargai kualitas hilink dan layanan Berharap kita bisa melakukan lebih banyak bisnis di tahun mendatang.

—— Boni Wayne

Saya senang kualitas hilink. pengiriman selalu mencapai segera, solusi CWDM baik dan menghemat banyak

—— Timur Asharly

Terima kasih atas dukungan, SFP adalah bekerja dengan baik dengan jaringan paling menggunakan CISCO.

—— Manop Narunart

Saya menerima semuanya dan diuji. Semua peralatan bekerja baik. Terima kasih atas dukungan yang sangat baik diperpanjang.

—— Ajith Silva

I 'm Online Chat Now

Fiber Media Converter

(20)
Cina 10 / 100M Fast Ethernet Fiber Media Converter Auto Negosiasi Satu RJ45 / SFP Port pabrik

10 / 100M Fast Ethernet Fiber Media Converter Auto Negosiasi Satu RJ45 / SFP Port

10 / 100M Fast Ethernet Fiber Media Converter Auto Negosiasi Satu Port RJ45 / SFP Fitur 1. Mendukung satu port Ethernet UTP 10/100 / 1000Base-T Gigabit dan satu port Fiber Gigabit Ethernet 1000Base-SX / LX 2... Read More
2019-10-17 15:19:47
Cina 2 X SFP 4 X RJ45 Pelabuhan Fiber Media Converter pabrik

2 X SFP 4 X RJ45 Pelabuhan Fiber Media Converter

2 * 1.25G SFP Fiber 4 x 10/100 / 1000M Media Converter FITUR: Dukungan IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100 / 1000Mbps Auto-Negosiasi 4 * 10/100 / port 1000Mbps RJ45 mendukung Auto MDI / MDIX 2 Pelabuhan 1000Base-Fx ... Read More
2019-10-10 11:02:35
Cina HL- Definisi Video Analog Media Optik Converter TVI / CVI / AHD 1310nm / 1550nm pabrik

HL- Definisi Video Analog Media Optik Converter TVI / CVI / AHD 1310nm / 1550nm

Video Analog Hi-Definition TVI / CVI / AHD ke Fiber Converter pengantar TVI / CVI / AHD TO Fiber Converters 1-Ch kami adalah tipe universal yang mendukung format video Analog Definisi Tinggi HD-TVI / HD-CVI / ... Read More
2019-07-31 11:47:53
Cina Konverter Media Serat Optik Telepon PCM 1ch 10 / 100M Catu Daya AC220V Ethernet pabrik

Konverter Media Serat Optik Telepon PCM 1ch 10 / 100M Catu Daya AC220V Ethernet

PCM Telephone Fiber Over Converter dengan telepon 1 ch ke 8 ch dan Ethernet 1 ch 10 / 100M Rangkaian PCM Telephone Fiber Over Converter mengadopsi desain PCM canggih, kualitas panggilan dapat hingga tingkat ... Read More
2019-07-31 11:47:53
Cina Gigabit ethernet fiber media converter pabrik

Gigabit ethernet fiber media converter

10/100 / 1000Base Media Converter Dengan SFP Pelabuhan FEATURERS: 1. Mendukung satu 10/100 / 1000Base-T Gigabit Ethernet pelabuhan UTP dan satu 1000Base-SX / LX Gigabit Ethernet Fiber pelabuhan 2.Support ... Read More
2019-04-19 10:32:21
Cina 10/100 / 1000M Rack Ethernet Mount Media Converter HL-Media Converter pabrik

10/100 / 1000M Rack Ethernet Mount Media Converter HL-Media Converter

Deskripsi Produk 10/100 / 1000M ethernet Rack Mount Media Converter fitur • Peralatan utama dan wakil listrik memastikan sistem bekerja dengan lancar • Kartu fungsi mendukung hot-plug dan setiap kartu menyadari ... Read More
2018-12-19 09:55:10
Cina RJ45 Port Internet Gigabit Ethernet Fiber Media Converter SFP 10/100/1000 pabrik

RJ45 Port Internet Gigabit Ethernet Fiber Media Converter SFP 10/100/1000

SFP 10/100/1000 RJ45 Port Internet Gigabit Ethernet Fiber Media Converter FITUR: 1. Mendukung satu 10/100 / 1000Base-T Gigabit Ethernet UTP port dan satu port Fiber Gigabit Ethernet 1000Base-SX / LX 2. ... Read More
2018-04-03 15:36:16
Cina Serat Optik 10M 100M 20KM Media Converter Mode Tunggal AC220V Daya Eksternal pabrik

Serat Optik 10M 100M 20KM Media Converter Mode Tunggal AC220V Daya Eksternal

Serat Optik 10M 100M 20KM Media Converter Mode Tunggal AC220V Daya Eksternal DESKRIPSI: 10 / 100Mbps Single Fiber Media Converter memberikan solusi mudah dan ekonomis untuk meng-upgrade jaringan berbasis ... Read More
2017-11-23 13:57:45
Cina Serat optik untuk RJ45 Port Fiber Media Converter 10/100 / 1000M SFP Media Converter Single Mode pabrik

Serat optik untuk RJ45 Port Fiber Media Converter 10/100 / 1000M SFP Media Converter Single Mode

Serat optik untuk RJ45 Port Fiber Media Converter 10/100 / 1000M SFP Media Converter Single Mode FITUR: Seri Hilink Gigabit Ethernet Fiber Switch memiliki 1 port 10TP / 100 / 1000M UTP dan 1 port serat 1000Mbps ... Read More
2017-11-23 13:57:37
Cina 850nm 550M Multimode Fiber Media Converter 1000Base-TX Untuk 1000Base-SX ST pabrik

850nm 550M Multimode Fiber Media Converter 1000Base-TX Untuk 1000Base-SX ST

850nm 550M Multimode Fiber Media Converter 1000Base-TX Untuk 1000Base-SX ST DESKRIPSI: MC-ST-850nm adalah Converter Media yang mengubah 1000Base-TX (RJ45) ke 1000Base-SX (ST) melalui serat 850nm multi-mode (MMF... Read More
2017-04-25 11:38:23
Page 1 of 2|< 1 2 >|