Rumah Produk

Solusi WDM

kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
kualitas baik modul transceiver SFP untuk penjualan
Sangat bagus, kita mengenal satu sama lain selama 3 tahun, kami menghargai kualitas hilink dan layanan Berharap kita bisa melakukan lebih banyak bisnis di tahun mendatang.

—— Boni Wayne

Saya senang kualitas hilink. pengiriman selalu mencapai segera, solusi CWDM baik dan menghemat banyak

—— Timur Asharly

Terima kasih atas dukungan, SFP adalah bekerja dengan baik dengan jaringan paling menggunakan CISCO.

—— Manop Narunart

Saya menerima semuanya dan diuji. Semua peralatan bekerja baik. Terima kasih atas dukungan yang sangat baik diperpanjang.

—— Ajith Silva

I 'm Online Chat Now

Solusi WDM

(16)
Cina Hilink serat optik PLC splitter 1 * 2/4 Tabung Baja tipe 0.9mm Telanjang serat Tanpa konektor pabrik

Hilink serat optik PLC splitter 1 * 2/4 Tabung Baja tipe 0.9mm Telanjang serat Tanpa konektor

Hilink serat optik PLC splitter 1 * 2/4 Tabung Baja tipe 0.9mm Telanjang serat tanpa konektor Deskripsi Planar Lightwave Circuit Splitter (PLC Splitters) adalah teknologi yang didasarkan pada produk distribusi ... Read More
2019-09-30 20:42:45
Cina FWDM Filter Jenis Tabung Baja Fiber Optik Wdm TX1550 RX1310 / 1490nm SC APC Connector pabrik

FWDM Filter Jenis Tabung Baja Fiber Optik Wdm TX1550 RX1310 / 1490nm SC APC Connector

FWDM Filter Steel Tube tipe TX1550 RX1310 / 1490nm konektor SC APC Filter Multiplexer Divisi Panjang Gelombang 1310 / 1550nm didasarkan pada teknologi filter film tipis yang stabil secara lingkungan. Perangkat ... Read More
2019-09-26 17:05:34
Cina OLP Optical Line Protector Kartu Solusi WDM Erbium Doped Fiber Power Amplifier EDFA pabrik

OLP Optical Line Protector Kartu Solusi WDM Erbium Doped Fiber Power Amplifier EDFA

OLP kartu pelindung garis Optik Erbium Doped Fibre Power Amplifier EDFA Deskripsi Produk OLP-Optical Line Protection adalah produk yang digunakan dalam perlindungan jaringan transmisi jaringan, produk dapat ... Read More
2019-07-31 11:56:44
Cina Rugi Penyisipan Rendah Serat Optik Wdm OLP Sistem Perlindungan Jalur Optik LC / UPC Managed Chassis pabrik

Rugi Penyisipan Rendah Serat Optik Wdm OLP Sistem Perlindungan Jalur Optik LC / UPC Managed Chassis

Sistem Perlindungan Saluran Optik OLP untuk Serat 1 + 1 Dual Fiber LC / UPC Managed Chassis Tinjauan produk OLP-Optical Line Protection adalah produk yang digunakan dalam perlindungan jaringan transmisi ... Read More
2019-07-31 11:56:44
Cina Pita Tengah 1U 16 Saluran Modul Serat Optik Wdm Stabilitas Tinggi Ukuran Kompak pabrik

Pita Tengah 1U 16 Saluran Modul Serat Optik Wdm Stabilitas Tinggi Ukuran Kompak

Pita tengah 1U 16 saluran Modul DWDM untuk Solusi WDM Modul 40AW AAWG DWDM Modul AAWG didasarkan pada silika pada teknologi silikon dan tidak ada daya listrik yang diperlukan. Produk ini menawarkan stabilitas ... Read More
2019-07-17 16:58:24
Cina Fiber Amplifier EDFA WDM Solusi Sistem DWDM C Band Panjang Gelombang Transmisi Jarak Jauh pabrik

Fiber Amplifier EDFA WDM Solusi Sistem DWDM C Band Panjang Gelombang Transmisi Jarak Jauh

Fiber Amplifier EDFA untuk solusi WDM, Sistem DWDM Transmisi Jarak Jauh ■ Deskripsi Produk Produk ini adalah penguat serat Erbium-doped (EDFA) berdaya tinggi yang dirancang untuk sistem transmisi serat 1535nm ~ ... Read More
2019-06-25 17:41:07
Cina Cerdas Edfa Erbium Doped Fiber Power Amplifier Optik 1529-1564nm Gain Tinggi pabrik

Cerdas Edfa Erbium Doped Fiber Power Amplifier Optik 1529-1564nm Gain Tinggi

Penguat daya serat optik cerdas edfa erbium-doped Deskripsi Produk Produk ini multi-channel EDFA dari penyisipan modul kompensasi dispersi dukungan, perataan tinggi dan output stabil tinggi. Produk ini dapat ... Read More
2019-06-25 17:41:07
Cina Peralatan komunikasi pasif 19 inci 1U 40 saluran AAWG DWDM Module untuk Solusi WDM pabrik

Peralatan komunikasi pasif 19 inci 1U 40 saluran AAWG DWDM Module untuk Solusi WDM

Peralatan komunikasi pasif 19inch 1U 40 saluran AAWG DWDM Module untuk Solusi WDM Modul AAWG DWDM 40ch Modul AAWG didasarkan pada silika pada teknologi silikon dan tidak ada daya listrik yang diperlukan. Produk ... Read More
2019-06-25 17:41:06
Cina C-band WDM Solution 23dB 1550nm booster Erbium Doped Fiber Amplifier EDFA pabrik

C-band WDM Solution 23dB 1550nm booster Erbium Doped Fiber Amplifier EDFA

23dB 1550nm booster Erbium Doped Fiber Amplifier EDFA Deskripsi EDFA adalah produk optik berkinerja tinggi. Ketergantungan yang tinggi, kebisingan rendah, terutama desain pompa ganda membuat angka kebisingan ... Read More
2019-06-25 17:41:06
Cina 17dBm Output 1550nm Booster EDFA Optical Amplifier untuk Aplikasi CATV Untuk Solusi WDM pabrik

17dBm Output 1550nm Booster EDFA Optical Amplifier untuk Aplikasi CATV Untuk Solusi WDM

High Power OFA untuk FTTH / FTTB Aplikasi: ◆ Transmisi CATV Analog ◆ FTTH Optical Access ◆ Distribusi Optik ◆ Optica Space Gratis ◆ R & D dan Pelatihan Fitur ◆ Daya Tinggi: Hingga 2W total, 1 unit untuk 2000 ~ ... Read More
2019-06-25 17:41:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|