Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

20km DOM LC SMF Modul Transceiver Optik QSFP28 1310nm Untuk Pusat Data

Detail produk:
Tempat asal: CINA
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-QSFP28-LR4-20KM
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: paket biasa
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 3000PCC/BULAN
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Nama Produk: QSFP28 LR4 100G Kecepatan data: 100G 1310nm
Jarak: 20KM Jaminan: 3 tahun
Penyambung: Konektor LC dupleks Hot-pluggable: Ya
Sertifikasi: CE RoHS OEM: Ya
Cahaya Tinggi:

Modul Transceiver Optik LC SMF

,

Modul Transceiver Optik DOM 20km

,

Transceiver Sfp Ethernet QSFP28

Deskripsi Produk

100GBASE-LR4 QSFP28 1310nm 20km DOM LC SMF Modul Transceiver Optik untuk Pusat Data

 

Fitur:
4 jalur desain MUX/DEMUX
LAN WDM TOSA / ROSA terintegrasi untuk jangkauan hingga 20 km di atas SMF
Mendukung 100GBASE-LR4 untuk kecepatan baris 103.125Gbps dan OTU4 untuk kecepatan baris 111.81Gbps
Bandwidth agregat > 100Gbps
Konektor LC dupleks
Sesuai dengan IEEE 802.3-2012 Klausul 88 standar IEEE 802.3bm CAUI-4 chip ke modul
standar listrik ITU-T G.959.1-2012-02 standar
Operasi catu daya + 3.3V tunggal
Fungsi diagnostik digital bawaan
Kisaran suhu 0 ° C hingga 70 ° C
Bagian Sesuai RoHS
Dukungan FEC (Koreksi Kesalahan Teruskan)
Aplikasi:
Jaringan Area Lokal (LAN)
Jaringan Area Luas (WAN)
Sakelar Ethernet dan aplikasi router
Keterangan:
QSFP28 100G LR4 adalah modul transceiver yang dirancang untuk komunikasi optik 20km
aplikasi.Desainnya sesuai dengan 100GbASE-LR4 dari standar IEEE 802.3-2012 Klausul 88
IEEE 802.3bm CAUI-4 chip untuk modul standar listrik ITU-T G.959.1-2012-02 standar.Itu
modul mengubah 4 saluran input (ch) dari 25,78 Gbps menjadi 27,95 Gbps data listrik ke 4 jalur optik
sinyal, dan menggandakannya menjadi satu saluran untuk transmisi optik 100 Gb/dtk.Sebaliknya, pada
sisi penerima, modul secara optik de-multipleks input 100 Gb/dtk menjadi sinyal 4 jalur, dan
mengubahnya menjadi data listrik keluaran 4 jalur.
Panjang gelombang pusat dari 4 jalur tersebut adalah 1296 nm, 1300 nm, 1305 nm dan 1309 nm.Itu mengandung
konektor LC dupleks untuk antarmuka optik dan konektor 38-pin untuk antarmuka listrik.Ke
meminimalkan dispersi optik dalam sistem jarak jauh, serat mode tunggal (SMF) harus diterapkan
dalam modul ini.
 
 
Produk ini dirancang dengan faktor bentuk, sambungan optik/listrik, dan diagnostik digital
antarmuka sesuai dengan QSFP28 Multi-Source Agreement (MSA).Ini telah dirancang untuk memenuhi
kondisi operasi eksternal paling keras termasuk suhu, kelembaban dan gangguan EMI.
Modul ini beroperasi dari satu catu daya +3.3V dan sinyal kontrol global LVCMOS/LVTTL
seperti Module Present, Reset, Interrupt dan Low Power Mode tersedia dengan modul.SEBUAH
Antarmuka serial 2-kawat tersedia untuk mengirim dan menerima sinyal kontrol yang lebih kompleks dan untuk mendapatkan
informasi diagnostik digital.Saluran individu dapat diatasi dan saluran yang tidak digunakan dapat ditutup
turun untuk fleksibilitas desain maksimum.
QSFP28 100G LR dirancang dengan faktor bentuk, sambungan optik/listrik, dan digital
antarmuka diagnostik sesuai dengan QSFP28 Multi-Source Agreement (MSA).Ini telah dirancang
untuk memenuhi kondisi operasi eksternal paling keras termasuk suhu, kelembaban, dan EMI
gangguan.Modul ini menawarkan fungsionalitas dan integrasi fitur yang sangat tinggi, dapat diakses melalui a
antarmuka serial dua kawat.
 

 

 

 

1609142634(1).jpg1609142655.jpg

 

 

Apa yang kami suplai

Kami menyediakan semua jenis modul transceiver optik yang kompatibel, termasuk SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM dan modul transceiver khusus lainnya.Produk kami kompatibel dengan sebagian besar merek.Jika lebih detail, silahkan hubungi kami.

 

 

FAQ

T: Apakah Anda menjual produk bekas?

SEBUAH:Tidak. Semua produk kami adalah Barang baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.

 

T: Apa syarat pembayaran yang Anda terima?

SEBUAH:T/T,Paypal,Western Union dapat diterima.

 

T: Apa cara pengiriman yang dapat Anda tawarkan?

SEBUAH: Cara pengiriman kami yang biasa adalah DHL, FedEX, TNT, UPS, EMS dll. Ini akan memakan waktu 3-7days.

 

Q: Apakah produk Anda datang dengan garansi?

SEBUAH: Ya, Kami menyediakan garansi 3 tahun untuk semua produk kami dari tanggal pengiriman.

 

T: Perangkat apa yang kompatibel dengan produk Anda?

SEBUAH: Produk kami kompatibel dengan sakelar Mainstream.

 

T: Bagaimana cara memesan?

SEBUAH:1>Detail pesanan dikonfirmasi, tolong beritahu kami model dan jumlah yang Anda butuhkan.
2>Faktur Proforma dikonfirmasi, pesanan akan diatur setelah menerima pembayaran Anda.
3>Konfirmasi dan kirim barang, maka nomor pelacakan akan dikirimkan kepada Anda segera.
4> Kami akan membantu untuk lacak barang Anda sampai Anda menerimanya dengan aman.

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini