• 1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC
    • 1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC
    • 1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC
    • 1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC
  • 1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC

    1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE, ROHS, FCC
    Nomor model: CWDM mux demux

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
    Menyediakan kemampuan: 100pcs/minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Panjang gelombang: 1260-1610nm Jenis garis: Serat tunggal
    Spasi Saluran: 20nm Mengembalikan kerugian: > 45 dB
    Suhu Operasional: -5 ° C ~ + 75 ° C Kerugian penyisipan: <2,8 dB
    Penyambung: SC, FC, LC, ST Akurasi panjang gelombang tengah: ± 0,5dB
    Cahaya Tinggi:

    cwdm filter

    ,

    optical mux demux

    Deskripsi Produk

    1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC

    1260nm - 1610nm CWDM Mux Demux Module, 16 Channel CWDM Filter SC / APC

       

    1. Fitur

    • Rugi Penyisipan Rendah
    • Isolasi Tinggi
    • PDL rendah
    • Desain Kompak
    • Keseragaman saluran-ke-saluran yang baik
    • Dipasang di 191 u Rak atau kotak ABS opsional
    • Panjang Gelombang Operasi Lebar:Dari 1260nm hingga 1620nm
    • Suhu Operasional Luas:Dari -40 ℃ hingga 85 ℃
    • Keandalan dan Stabilitas Tinggi

     

    2.Aplikasi

    • Sistem CWDM
    • Jaringan PON
    • Tautan CATV
    • Jaringan WDM

     

    3.Pemenuhan

    • Telcordia GR-1209-CORE-2001
    • Telcordia GR-1221-CORE-1999
    • RoHS

     

    </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> </s> orang </s>Spesifikasi

     

    1 × N CWDM Mux / Modul Demux

    Parameter 1x2 1x4 1x8 1x16
    Panjang Gelombang Pusat (nm) ITU, ITU + 1
    Passband (nm) ITU ± 6.5
    Operasi Panjang Gelombang (nm) 1460 ~ 1620 atau 1260 ~ 1620
    Ruang Saluran (nm) 20
    Jenis Serat SMF-28e atau pelanggan ditentukan
    IL (dB) (Tingkat P / A) 0.7 / 1.0 1.4 / 1.7 2.0 / 2.5 2.5 / 3.0
    Isolasi (dB) Saluran yang Berdekatan 30
    Saluran yang Tidak Berdekatan 50
    Riak (dB) 0.3 0.4 0,5 0,5
    PDL (dB) 0.2
    PMD (ps) 0.1
    RL (dB) 45
    Directivity (dB) 50
    Daya Optik Maksimum (mw) 500
    Suhu Operasional (℃) -40 ~ 85
    Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ 85
    Paket Kotak Kompak (mm) 100 * 80 * 10 140 * 115 * 18
    Paket LGX 1U, 2U
    Paket Pemasangan Rak 19 '' 1U

     

    Catatan:

    1. Ditentukan tanpa konektor.

    2. Tambahkan kerugian 0.2dB tambahan per konektor.

    1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC 0

     


     

    meminta informasi

     

    Ckemasan kompak atau 19 1Rak

    CWDM

    Konfigurasi

    Jumlah Saluran Saluran 1 Jenis Serat Panjang Serat Konektor Masuk / Keluar
    M = Mux D = Demux O = OADM

    02 = 2 Saluran

     

    08 = 8 Saluran 16 = 16 Saluran 18 = 18 Saluran
    N = N Saluran

    ……

    27 = 1270nm
    47 = 1470nm
    49 = 1490nm

    ……
    61 = 1610nm
    SS = khusus

    1 = Serat telanjang
    2 = 900um
    Tabung longgar
    3 = Kabel 2mm
    4 = Kabel 3mm
    1 = 1m
    2 = 2m
    S = Tentukan

    0 = Tidak ada
    1 = FC / APC
    2 = FC / PC
    3 = SC / APC
    4 = SC / PC
    5 = LC / UPC

    ……

     

    1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC 1

    1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC 2

     

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    1260nm - 1610nm CWDM mux demux Modul, 16 Channel CWDM Filter SC / APC bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.