• 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Module Optical CWDM-SFP-1470 Untuk Gigabit Ethernet Switch
    • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Module Optical CWDM-SFP-1470 Untuk Gigabit Ethernet Switch
  • 1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Module Optical CWDM-SFP-1470 Untuk Gigabit Ethernet Switch

    1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Module Optical CWDM-SFP-1470 Untuk Gigabit Ethernet Switch

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE, ROHS, FCC
    Nomor model: 1.25G-CWDM-1470

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Blister Packaging, 10pcs / nampan
    Waktu pengiriman: 1-3 hari
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan data: 1.25Gbps nm panjang gelombang: 1470nm
    transfer Jarak: 120km SMF RX Sensi: <-33dBm
    Daya TX: 2 ~ 5dBm Konektor: Duplex LC
    Sumber: DFB APD Garansi: 3 Tahun
    Cahaya Tinggi:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    Deskripsi Produk

    1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Module Optical CWDM-SFP-1470 Untuk Gigabit Ethernet Switch

    1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Module Optical CWDM-SFP-1470 Untuk Gigabit Ethernet Switches

    Tersedia 18 kanal sebagai CWDM untuk

    1270nm 1290nm 1310nm 1330nm 1350nm 1370nm 1390nm

    1410nm 1430nm 1450nm 1470nm

    1490nm 1510nm 1530nm 1550nm 1570nm 1590nm 1610nm

    Fitur:

    • Hingga 1.25Gb / s bi-directional link data
    • Hot-pluggable SFP jejak
    • Built-in fungsi diagnostik digital
    • CWDM DFB laser yang pemancar
    • Konektor duplex LC
    • RoHS compliant dan Timbal Gratis
    • Hingga 120 km pada 9 / 125mm SMF sebesar 1,25 Gb / s
    • Logam kandang, untuk EMI lebih rendah
    • power supply 3.3V tunggal
    • Komersial kisaran suhu operasi: -5 ° C hingga 75 ° C

    Aplikasi:

    1 Gigabit Ethernet Switch dan Router

    2 FE / GE / SDH

    3 Fibre Channel Beralih Infrastruktur

    4 Aplikasi CWDM Sistem

    5 Metro Ujung Switching

    Modul CWDM Optical Transceiver

    CWDM SFP
    CWDM SFP 1G / 2G (1270nm-1610nm) 40/80 / 120km CWDM SFP 0-70 ℃
    CWDM SFP 4.25G (1270nm-1610nm) 40km & 80km CWDM SFP 0-70 ℃
    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR (1270-1610nm) 10km CWDM XFP 0-70 ℃
    CWDM XFP ER (1470-1610nm) 40 km CWDM XFP 0-70 ℃
    CWDM XFP ZR (1470-1610nm) 80km CWDM XFP 0-70 ℃
    CWDM SFP + (10G)
    CWDM SFP 10G LR (1270-1610nm) 10km CWDM SFP + 0-70 ℃
    CWDM SFP ER (1470-1610nm) 40 km CWDM SFP + 0-70 ℃
    CWDM SFP ZR (1470-1610nm) 80km CWDM SFP + 0-70 ℃
    CWDM XENPAK (10G)
    CWDM XENPAK ER 1470nm ~ 1610nm 40 km CWDM XENPAK 0-70 ℃
    CWDM XENPAK ZR 1470nm ~ 1610nm 80km CWDM XENPAK 0-70 ℃
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2-ERC 1470nm ~ 1610nm 40 km CWDM X2 0-70 ℃
    CWDM X2-ZRC 1470nm ~ 1610nm 80km CWDM X2 0-70 ℃

    Hilink SFP kompatibel merek: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, Mikrotik, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll

    Umum

    The 1470nm CWDM SFP terutama digunakan dalam Sistem CWDM

    spesifikasi:

    P / N HL-CW-SFP1470-xx
    datarate 1.25Gb / s
    panjang gelombang CWDM 1470-1610nm
    Jarak 120km
    Pemancar DFB
    Penerima APD
    Media SMF
    DDM / DOM iya nih
    konektor LC Duplex
    Aplikasi Gigabit Ethernet
    Suhu Operasional 0 ℃ ~ + 70 ℃
    suplai tegangan 3.3V
    sertifikasi CE / FCC / RoHS / TUV / UL
    Merek Hilink, OEM

    Kami menyediakan semua jenis modul optik, datarates berkisar dari 100M ke 40Gbps, AscentOptics memasok semua jenis transceiver optik membentuk faktor, termasuk GBIC, SFP, XFP, SFP +, X2, XENPAK dan QSFP + SFP kabel, dll .. jika Anda tidak bisa menemukan produk yang Anda butuhkan, permohonan kirim pertanyaan, kami akan membalas Anda segera.

    bioskop

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    1.25Gbps Single Mode Fiber SFP Module Optical CWDM-SFP-1470 Untuk Gigabit Ethernet Switch bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.