Rumah ProdukSFP + transceiver modul

80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik

80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik

    • 80KM 10Gbps WDM BiDi SFP+ Transceiver Module , 1490nm / 1550nm SFP+ Optical Module
    • 80KM 10Gbps WDM BiDi SFP+ Transceiver Module , 1490nm / 1550nm SFP+ Optical Module
  • 80KM 10Gbps WDM BiDi SFP+ Transceiver Module , 1490nm / 1550nm SFP+ Optical Module

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE, RoHS
    Nomor model: HL-10Bs-80x

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pair
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: kotak karton, kotak Retail, Atau dengan diperlukan
    Waktu pengiriman: 1-4 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pasang per minggu
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Kecepatan transfer data: 10g Max Jangkauan: 80km
    Panjang gelombang operasi: 1490nm / 1550nm Konektor: LC
    DDM DOM: Ya Suhu operasi: 0-70℃

    80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik

    LC 10G 1490nm / 1550nm 80km BiDi SFP + Transceiver

    Fibre Channel Single Core DDM LC 1490/1550 10G SFP BiDi Modul 80km

    10G 80km BiDi SFP + dirancang khusus untuk kinerja tinggi transmisi data duplex terintegrasi lebih mode serat optik tunggal. Modul transceiver ini kompatibel dengan Enhanced Perjanjian Small Form Factor Pluggable Modul SFP + multisource (SFF8431). Jenis transceiver ini secara khusus dioptimalkan untuk transportasi data serial di 10.3125Gbps.

    Fitur:
    Paket SFP MSA dengan konektor LC tunggal
    Khas bidi 1490 / 1550nm dan 1550nm / 1490nm untuk komisi
    Penerima APD untuk sensitivitas tinggi
    lVery rendah EMI dan perlindungan ESD yang sangat baik
    Memantau Antarmuka Diagnostik Digital
    pluggable panas
    Dukungan 9.95Gb / s untuk antarmuka optik 11.1Gb / s seri
    Sampai 80km jarak
    Compliant dengan SFP + MSA
    Margin transmisi tinggi
    + 3.3V power supply tunggal
    Konsumsi Daya <1.5W

    Aplikasi:
    10GBASE-BX di 10,3125 Gb / s
    Lainnya Link 10G optik

    Standar:
    SFP + MSA Compliant
    SFF-8472 pengembalian 9.5 compliant
    IEEE802.3-2005 compliant
    Telcordia GR-468-CORE compliant
    FCC 47 CFR Part 15, Kelas B compliant
    FDA 21 CFR 1.040,10 dan 1.040,11, class1 compliant
    RoHS compliant

    seri hilink BiDi Transceiver
    155M / 622M BiDi SFP LC / SC 155M BiDi SFP LC / SC 3 km / 20km / 40km / 80km / 120km dengan DDM opsional
    4/2 / 1G BIDI SFP LC / SC 4/2 / 1G BiDi SFP LC / SC 3 km / 20km / 40km / 80km / 120km dengan DDM
    1.25G 40km CWDM BiDi SFP 1.25G 40km DDM LC CWDM BiDi SFP (60nm Saluran Spacing)
    10G SFP BiDi SFP + BiDi 1270 20km SFP + BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 20km SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    SFP + BiDi 1270 40km SFP + BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 40km SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    SFP + BiDi 1270 60km SFP + BiDi 60km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 60km SFP + BiDi 60km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    SFP + BiDi 1490 80km SFP + BiDi 80km Tx1490nm / Rx1550nm LC
    SFP + BiDi 1550 80km SFP + BiDi 80km Tx1550nm / Rx1490nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1490 80km XFP BiDi 80km Tx1490nm / Rx1550nm LC
    XFP BiDi 1550 80km XFP BiDi 80km Tx1550nm / Rx1490nm LC

    Kompatibilitas 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll

    Dukungan teknisi:

    Kami mendukung panduan teknis untuk memecahkan kerusakan atau pengganti komponen, dan memberikan proyek konfigurasi jaringan terkait.
    Layanan purna jual
    Kami memiliki setelah layanan selama 24 jam, berjanji untuk menyediakan layanan teknis atau panduan kapan saja.
    Rekan kerja akan kebutuhan respon klien dalam 12 jam setelah darurat terjadi.


    Packing Detail: tas Static, plastik PVC Pack, kotak Retail, kotak Teknis, atau disesuaikan.

    Rincian kontak
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Kontak Person: Yomi Wu

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)