• 80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik
    • 80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik
    • 80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik
  • 80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik

    80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE, RoHS
    Nomor model: HL-10Bs-80x

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: kotak karton, kotak Retail, Atau dengan diperlukan
    Waktu pengiriman: 1-4 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pasang per minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan transfer data: 10g Max jangkauan: 80km
    Panjang gelombang operasi: 1490nm / 1550nm Penyambung: LC
    DDM / DOM: Iya Suhu Operasional: 0-70 ℃
    Cahaya Tinggi:

    sfp+ optical transceive

    ,

    sfp+ optical module

    Deskripsi Produk

    80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik

    80KM 10Gbps WDM BiDi SFP + Modul Transceiver, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik

     

    LC 10G 1490nm / 1550nm 80km BiDi SFP + Transceiver

    Fiber Channel Single Core DDM LC 1490/1550 10G SFP BiDi Module 80km

    10G 80km BiDi SFP + dirancang khusus untuk transmisi data dupleks terintegrasi berkinerja tinggi melalui serat optik mode tunggal.Modul transceiver ini sesuai dengan Enhanced Small Form Factor Pluggable Module SFP + Multisource Agreement (SFF8431).Jenis transceiver ini secara khusus dioptimalkan untuk pengangkutan data serial pada 10.3125Gbps.

     

    Fitur:
    Paket SFP MSA dengan konektor LC tunggal
    Biasanya bidi 1490 / 1550nm dan 1550nm / 1490nm untuk komisi
    Penerima APD untuk sensitivitas tinggi
    l EMI sangat rendah dan perlindungan ESD yang sangat baik
    Antarmuka Monitor Diagnostik Digital
    Hot pluggable
    Mendukung antarmuka optik serial 9,95 Gb / dtk hingga 11,1 Gb / dtk
    Jarak hingga 80km
    Sesuai dengan SFP + MSA
    Margin transmisi tinggi
    + Catu daya tunggal 3.3V
    Konsumsi Daya <1.5W

     

     

    Aplikasi:
    10GBASE-BX pada 10,3125 Gb / dtk
    Tautan optik 10G lainnya

     

     

    Standar:
    Sesuai SFP + MSA
    Sesuai dengan SFF-8472 pengembalian 9.5
    Sesuai dengan IEEE802.3-2005
    Sesuai dengan Telcordia GR-468-CORE
    FCC 47 CFR Bagian 15, sesuai Kelas B.
    FDA 21 CFR 1040.10 dan 1040.11, sesuai dengan kelas1
    Sesuai RoHS

     

    hilink seri BiDi Transceiver
    155M / 622M BiDi SFP LC / SC 155M BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km dengan DDM opsional
    4/2 / 1G BIDI SFP LC / SC 4/2 / 1G BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km dengan DDM
    1,25G 40km CWDM BiDi SFP 1,25G 40km DDM LC CWDM BiDi SFP (Jarak Saluran 60nm)
    10G SFP BiDi SFP + BiDi 1270 20km SFP + BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 20km SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    SFP + BiDi 1270 40km SFP + BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 40km SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    SFP + BiDi 1270 60km SFP + BiDi 60km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 60km SFP + BiDi 60km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    SFP + BiDi 1490 80km SFP + BiDi 80km Tx1490nm / Rx1550nm LC
    SFP + BiDi 1550 80km SFP + BiDi 80km Tx1550nm / Rx1490nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1490 80km XFP BiDi 80km Tx1490nm / Rx1550nm LC
    XFP BiDi 1550 80km XFP BiDi 80km Tx1550nm / Rx1490nm LC

    Kompatibilitas 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll.

     

     

     

    Dukungan teknisi:

    Kami mendukung panduan teknis untuk menyelesaikan kerusakan atau komponen pengganti, dan menyediakan proyek konfigurasi jaringan terkait.
    Layanan purna jual
    Kami memiliki layanan setelah 24 jam, berjanji untuk menyediakan layanan teknis atau panduan kapan saja.
    Rekan kerja kami akan memenuhi kebutuhan klien dalam 12 jam setelah keadaan darurat terjadi.


    Rincian Pengepakan: Kantong statis, Paket PVC Plastik, kotak Ritel, Kotak teknis, atau disesuaikan.

     


     

    80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik 0

    80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik 1

     

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    80km 10Gbps WDM BiDi SFP + Transceiver Modul, 1490nm / 1550nm SFP + Modul Optik bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.