Rumah ProdukModul Transceiver optik

SFP + CWDM Transceiver Optical 80km 1470nm-1610nm, CWDM Sistem 10G Transponder

SFP + CWDM Transceiver Optical 80km 1470nm-1610nm, CWDM Sistem 10G Transponder

    • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder
    • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder
  • SFP+ CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, CWDM Systems 10G Transponder

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen, Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE, RoHS
    Nomor model: Hilink-CW-SFP10G-80

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 PC
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: kotak karton, kotak Retail, Atau dengan diperlukan
    Waktu pengiriman: 1-6 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pcs per minggu
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Kecepatan transfer data: 10Giga Jarak: 80km
    Panjang gelombang: 1470nm-1610nm Antarmuka: LC
    Garansi: 3 Tahun Sertifikasi: CE

    SFP + CWDM Optical Transceiver 80km 1470nm-1610nm, Sistem CWDM Transponder 10G

    10G 1470nm-1610nm 80km ZR Modul Duplex LC CWDM Kompatibel Mikrotik SFP
    10G CWDM SFP + transceiver dirancang untuk Ethernet 10G BASE-ZR / ZW per 802.3ae, dan dapat mendukung kecepatan data dari 1.25Gb / s menjadi 11.1Gb / s. Diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C seperti yang ditentukan dalam SFP + MSA.

    Fitur:
    SFP Hot Pluggable
    Pemancar EML 1470nm-1610nm CWDM dan APD Recevier
    Jarak hingga 80km
    Konektor LC dupleks
    Tautan Anggaran minimal 23dB
    Pemantauan Diagnostik Digital
    Sesuai dengan SFF-8431 MSA, SFF-8432 MSA, SFF-8472 MSA
    Suhu operasi: 0 ~ 70 ℃
    Aplikasi:
    Ethernet 10G
    Saluran Serat 10G
    Sistem CWDM
    SONET OC-192 / SDH STM-64
    Link Optik Lainnya
    10G CWDM Transceiver:

    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR 10G (1270-1330nm) 10km CWDM XFP 0 ~ 70 ℃
    CWDM XFP ER 10G (1470-1610nm) 40km CWDM XFP 0 ~ 70 ℃
    CWDM XFP ZR 10G (1470-1610nm) 80km CWDM XFP 0 ~ 70 ℃
    CWDM SFP + (10G)
    CWDM SFP + (10G) LR 10G (1270-1330nm) 10km CWDM SFP + 0 ~ 70 ℃
    CWDM SFP + ER 10G (1470-1610nm) 40km CWDM SFP + 0 ~ 70 ℃
    CWDM SFP + ZR 10G (1470-1610nm) 80km CWDM SFP + 0 ~ 70 ℃
    CWDM Xenpak (10G)
    CWDM Xenpak ER 10G 1470 ~ 1610nm 40km Xenpak 0 ~ 70 ℃
    CWDM Xenpak ZR 10G 1470 ~ 1610nm 80km Xenpak 0 ~ 70 ℃
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2-ERC 10G 1470 ~ 1610nm 40km X2 0 ~ 70 ℃
    CWDM X2-ZRC 10G 1470 ~ 1610nm 80km X2 0 ~ 70 ℃

    Kompatibilitas: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll.

    Rincian kontak
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Kontak Person: Yomi Wu

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)