• 1310nm 10km LR Cisco Kompatibel SFP + Transceiver Module, 10Gigabit Ethernet SFP +
    • 1310nm 10km LR Cisco Kompatibel SFP + Transceiver Module, 10Gigabit Ethernet SFP +
  • 1310nm 10km LR Cisco Kompatibel SFP + Transceiver Module, 10Gigabit Ethernet SFP +

    1310nm 10km LR Cisco Kompatibel SFP + Transceiver Module, 10Gigabit Ethernet SFP +

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE,ROHS,FCC
    Nomor model: SFP-10G-LR

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kemasan blister
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
    Menyediakan kemampuan: 100pcs per hari
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Panjang gelombang: 1310nm data: 10Gbs
    Jarak: 10 KM Paket: SFP
    Jenis Media: SMF Sumber: DFB
    Cahaya Tinggi:

    sfp+ optical module

    ,

    10g sfp+ module

    Deskripsi Produk

    1310nm 10km LR Cisco Kompatibel SFP + Transceiver Module, 10Gigabit Ethernet SFP +

    1310nm 10KM LR Cisco Kompatibel SFP + Modul Transceiver, 10 Gigabit Ethernet SFP +

    Detail Cepat:

    Modul transceiver yang kompatibel dengan SFP-10G-LR CISCO

    1. Formulir: SFP +
    2. Tingkat Data: 10 Gb / s
    3. Jangkauan: 10km SMF
    4. Wavelenth: 1310nm
    5. Konektor: LC Dulplex
    6. Appliactions: 10GBASE-LR 10G Ethernet
    7.DDM / DOM: Ya

    Rincian Produk

    Item No. SFP-10G-LR Nama pedagang Hilink
    Jenis Formulir SFP + Max Data Rate 10Gbps
    Panjang gelombang 1310nm Jarak Kabel Maks 10km
    Antarmuka LC duplex Komponen Optik DFB1310nm
    Tipe Kabel SMF Dukungan DOM iya nih
    TX Power -8.2 ~ 0.5dBm Sensitivitas Penerima <-14.4dBm
    Kisaran Suhu Komersial 0 hingga 70 ° C (32 hingga 158 ° F) Kode HTS-Harmonized 8517706000

    Fitur Umum:

    ♦ Antarmuka optik sesuai dengan IEEE 802.3ae

    Antarmuka listrik sesuai dengan SFF-8431

    Hot Pluggable

    Pemancar DFB 1310nm, detektor foto PIN Suhu pengoperasian: 0 hingga 70 ° C

    Konsumsi daya rendah

    Berlaku untuk koneksi SMF 10 km

    Semua-logam perumahan untuk kinerja EMI unggul

    Firmware canggih memungkinkan informasi enkripsi sistem pelanggan disimpan dalam transceiver

    Solusi SFP + yang hemat biaya, memungkinkan kepadatan port yang lebih tinggi dan bandwidth yang lebih besar

    Aplikasi

    10GBASE-LR di 10.3125Gbps

    10GBASE-LW di 9.953Gbps

    Tautan optik lainnya

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    1310nm 10km LR Cisco Kompatibel SFP + Transceiver Module, 10Gigabit Ethernet SFP + bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.