Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

100GBASE-BX20 QSFP28 1310nm-TX/1280nm-RX 20km DOM Simplex lc

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Hilink
Sertifikasi: CE RoHs
Nomor model: HL-QSFP28-BIDI 20KM
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Paket normal atau OEM.
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 3000 pcs/bulan
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Products name: QSFP-100G-BIDI 20KM Wavelength: 1310nm-TX/1280nm-RX
Data transfer rate: 100G Transmission Distance: 20KM
Type: Fiber Optic Transceivers Penyambung: Konektor LC Simplex
Jenis serat:: SMF Logo: OEM
Jaminan: 3 tahun

Deskripsi Produk

100GBASE-BX20 QSFP28 1310nm-TX/1280nm-RX 20km DOM Simplex LC SMF Modul Transceiver Optik

 

Fitur:

 

Mendukung 100GBASE-LR1-20 BIDI

Laju pensinyalan jalur 106,25Gb/dtk dengan kompatibel PAM4.111,8Gb/dtk

Transmisi hingga 20km di SMF

Laser EML dan penerima PIN

4x25,78Gb/dtk dengan antarmuka listrik NRZ (CAUI-4)

Antarmuka listrik I/O berkecepatan tinggi

Antarmuka 2C dengan pemantauan Diagnostik Digital terintegrasi

Paket MSA QSFP28 dengan konektor LC simpleks

Catu daya tunggal +3.3V

Mendukung HW TX_DIS dan RX_LOS untuk aplikasi telekomunikasi

Konsumsi daya maksimum 4,5 W

Suhu kasing operasi: 0 hingga +70°C

Sesuai dengan standar 802.3cu, SFF-8636 & SFF-8679

Mematuhi Arahan UE 2015/863/EU

 

Aplikasi

 

100GBASE-LR1 BIDI

100GBASE-BX20 QSFP28 1310nm-TX/1280nm-RX 20km DOM Simplex lc 0100GBASE-BX20 QSFP28 1310nm-TX/1280nm-RX 20km DOM Simplex lc 1100GBASE-BX20 QSFP28 1310nm-TX/1280nm-RX 20km DOM Simplex lc 2100GBASE-BX20 QSFP28 1310nm-TX/1280nm-RX 20km DOM Simplex lc 3100GBASE-BX20 QSFP28 1310nm-TX/1280nm-RX 20km DOM Simplex lc 4

111.jpg1609142634(1).jpg

1609142634(1).jpg

OEM dan ODM

 

Pesanan OEM/ODM tersedia.

 

Menjamin


Kami berjanji semua transceiver optik yang diiklankan adalah merek baru dengan komponen dan suku cadang baru dan sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan yang diperbarui.Semua transceiver optik telah melalui uji fungsional dan uji penuaan.Kami memberikan garansi 3 tahun untuk semua transceiver optik sejak tanggal pengiriman.

 

Apa yang kami suplai

 

Kami menyediakan semua jenis modul transceiver optik yang kompatibel, termasuk SFP, GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI,CWDM,DWDM dan modul transceiver khusus lainnya.Produk kami kompatibel dengan sebagian besar merek.Jika lebih detail, silahkan hubungi kami.

 

FAQ

T: Apakah Anda menjual produk bekas?

SEBUAH:Tidak. Semua produk kamiBarang baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.

 

T: Ketentuan pembayaran apa yang Anda terima?

SEBUAH:T/T,Paypal,Western Uniondapat diterima.

 

T: Apa cara pengiriman yang dapat Anda tawarkan?

SEBUAH: Cara pengiriman kami yang biasa adalahDHL, FedEX, TNT, UPS, EMS dll. Ini akan mengambil 3-7days.

 

T: Apakah produk Anda memiliki garansi?

SEBUAH: Ya, Kami menyediakanGaransi 3 tahununtuk semua produk kami sejak tanggal pengiriman.

 

T: Perangkat apa yang kompatibel dengan produk Anda?

SEBUAH: Produk kami kompatibel dengan sakelar Mainstream.

 

T: Bagaimana cara memesan?

SEBUAH:1>Detail pesanan dikonfirmasi, tolong beritahu kami model dan jumlah yang Anda butuhkan.
2>Faktur Proforma dikonfirmasi, pesanan akan diatur setelah menerima pembayaran Anda.
3>Konfirmasi dan kirim barang, maka nomor pelacakan akan segera dikirimkan kepada Anda.
4> Kami akan membantumelacak barang AndaSampai Anda menerima mereka dengan aman.

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini