Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

40G QSFP+ Ke 4 SFP+ Breakout Kabel AOC Dukungan 40G Infiniband SDR DDR QDR

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC RoHS
Nomor model: HL-QSFP-40G-AOC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Kotak blister, Kemasan plastik, Karton
Waktu pengiriman: 3 ~ 5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Kata kunci: Kabel AOC Pelarian QSFP 40G Konektor A: QSFP
Konektor B: 4 SFP+ Jenis serat:: OM2/OM3 (opsional)
bahan serat: LSZH Panjang Serat: 3M (atau disesuaikan)
Sertifikat: ROHS Jaminan: 3 tahun
Cahaya Tinggi:

Kabel AOC Breakout Infiniband 40G

,

Kabel AOC Breakout Dukungan QDR

,

Kabel AOC Breakout 40G QSFP

Deskripsi Produk

 

 

40G QSFP+ Ke 4 SFP+ Breakout Kabel AOC Dukungan 40G Infiniband SDR DDR QDR

 

 

Kabel optik aktif QSFP+ ke 4xSFP+ 10G Hilink cocok untuk jarak yang sangat pendek dan menawarkan cara yang sangat hemat biaya untuk membuat tautan 40 gigabit antara port QSFP ke port SFP+ 4 sakelar di dalam rak dan melintasi rak yang berdekatan.

 

 

Item No. HL-QSFP-40G-AOC Nama pedagang Hilink
Tipe Formulir QSFP ke 4 SFP+ Kecepatan Data Maks 40Gbps
Tipe Kabel MMF Jarak Kabel Maks 100 juta
Panjang gelombang 850nm Kisaran Suhu Komersial 0 hingga 70°C (32 hingga 158°F)

 

Fitur

 

  • Hot pluggable
  • Konektor 1: QSFP+
  • Konektor 2: 4xSFP+
  • Kecepatan Data: 40GBASE
  • Konsumsi Daya Rendah
  • Kandang logam untuk EMI lebih rendah
  • Catu daya 3.3V tunggal
  • Suhu Operasional: 0~70℃
  • Kelembaban: 5%~95%
  • Sesuai QSFP+ MSA SFF-8436Sesuai SFP+ MSA SFF-8431/8432
  • Sesuai dengan RoHS
  • Panjangnya:1m / 2m / 3m / 4m / 5m / 7m /10m / 20m / 30m / 50m / 100matau lainnya (OM2, OM3 tersedia)

 

 

Aplikasi

 

  • Cluster Komputasi Kinerja Tinggi
  • Aplikasi Ethernet 40G/4x10G
  • 4x Infiniband, SDR, DDR, QDR
  • Server, Switch, Penyimpanan, dan
  • Kartu Interferensi Jaringan (NIC)

 

 

Detail Gambar

 

40G QSFP+ Ke 4 SFP+ Breakout Kabel AOC Dukungan 40G Infiniband SDR DDR QDR 040G QSFP+ Ke 4 SFP+ Breakout Kabel AOC Dukungan 40G Infiniband SDR DDR QDR 140G QSFP+ Ke 4 SFP+ Breakout Kabel AOC Dukungan 40G Infiniband SDR DDR QDR 2

 

 

Keuntungan Hilink

 

1. Hilink, produsen profesional yang didirikan pada tahun 2007, Mengkhususkan diri dalam komunikasi jaringan optik dengan pengalaman lebih dari 10 tahun.
2. "Kredit adalah dasar, kualitas adalah yang pertama", semua produk kami baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.
3. Transceiver optik kami kompatibel denganCisco,Huawei, Ciena, H3C, HP, Ekstrim, Pengecoran, Brokat, Dlink, Alcatel, Riverstone,
Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll
.
4. Kami memberikan garansi 3 tahun untuk semua produk serat optik kami sejak tanggal pengiriman.
5. Semua milik kitaQSFP, QSFP28, QSFP56, QSFP-DD,CWDM/DWDM/BidiSFP/SFP+/XFP,AOC/DACproduk lulus CE, ROHS, FCC.
6. Kami juga menyediakan solusi optik DWDM CWDM WDM.

 

FAQ
 

1. Dapatkah saya memesan sampel?Apa MOQ Anda?
Pesanan sampel didukung untuk menguji kualitas barang.1 buah adalah MOQ.
Sampel campuran dapat diterima.
 

2. Apa lead time?

1-3 hari setelah menerima pembayaran untuk barang reguler yang biasanya kami simpan;
Untuk jumlah besar, Anda akan mendapatkan dukungan dan detail dari perwakilan penjualan HilinkTech Anda.


3. Apa cara pengirimannya dan berapa lama periodenya?

DHL, UPS, FedEx atau TNT akan diambil sesuai pilihan Anda.Kedatangan biasanya memakan waktu 3-5 hari.


4. Apa garansi Anda?

Garansi 3 tahun. Anda akan mendapatkan dukungan teknik, penggantian, atau pengembalian uang.

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini