Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

QSFP28 OM3 Kabel Opsional Aktif AOC 100G Panjang 3m

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC RoHS
Nomor model: HL-AOC-100G-CU-3m
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Waktu pengiriman: 1 ~ 4 hari kerja
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Kata kunci: Kabel QSFP28 AOC 100G QSFP28 ke QSFP28 OM3 Panjangnya: 3m (10 kaki)
Jenis kabel: OM3 Faktor bentuk: QSFP28
Warna Kabel: hitam Jaminan: 3 tahun
Cahaya Tinggi:

QSFP28 OM3 Kabel Opsional Aktif

,

Kabel AOC Opsional Aktif

,

Kabel Opsional Aktif 100G 3m

Deskripsi Produk

Kabel QSFP28 AOC 100G QSFP28 ke QSFP28 OM3 Kabel Opsional Aktif

 

Gambaran umum

 

Hilink'sKabel optik aktif 100G QSFP28 hingga QSFP28 cocok untuk jarak yang sangat pendek dan menawarkan cara yang sangat hemat biaya untuk membuat tautan 100-gigabit antara port sakelar QSFP28 di dalam rak dan di seluruh rak yang berdekatan.

 

 

 

 

Fitur

 

 Konektor 1: QSFP28 AOC Konektor 2: QSFP28 AOC

Kecepatan Data: 100GBASE

Panjang: 1m, 3m, 5m, 10m, 20m, 50m, 100m atau lainnya

Kawat AWG: Serat

Tegangan Pasokan: 3.1 ~ 3.5V

Suhu Penyimpanan: -20~+85℃

Suhu Operasi: 0~70℃

Kelembaban: 5% ~ 95%

 

Aplikasi

 

Interkoneksi yang kompatibel dengan Fibre Channel

Koneksi Telekomunikasi 100G

Pusat Data 100G

 

Detail Gambar

 

QSFP28 OM3 Kabel Opsional Aktif AOC 100G Panjang 3m 0QSFP28 OM3 Kabel Opsional Aktif AOC 100G Panjang 3m 1QSFP28 OM3 Kabel Opsional Aktif AOC 100G Panjang 3m 2

Keuntungan Hilink

 

1. Hilink, produsen profesional yang didirikan pada tahun 2007, Mengkhususkan diri dalam komunikasi jaringan optik dengan pengalaman lebih dari 10 tahun.
2." Kredit adalah dasar, kualitas adalah yang pertama", semua produk kami baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.
3. Transceiver optik kami kompatibel denganCisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Ekstrim, Pengecoran, Brokat, Dlink, Alcatel, Riverstone,
Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll
.
4. Kami memberikan garansi 3 tahun untuk semua produk serat optik kami sejak tanggal pengiriman.
5. Semua milik kitaQSFP, QSFP28, QSFP56, QSFP-DD,CWDM/DWDM/bidiSFP/SFP+/XFP,AOC/DACproduk lulus CE, ROHS, FCC.
6. Kami juga menyediakan solusi optik DWDM CWDM WDM.

FAQ
 

1. Dapatkah saya memiliki pesanan sampel?Apa MOQ Anda?
Pesanan sampel didukung untuk menguji kualitas barang.1 buah adalah MOQ.
Sampel campuran dapat diterima.
 

2. Apa lead timenya?

1-3 hari setelah menerima pembayaran untuk barang reguler yang biasanya kami simpan;
Untuk jumlah besar, Anda akan mendapatkan dukungan dan detail dari perwakilan penjualan HilinkTech Anda.


3. Apa cara pengiriman dan berapa lama periodenya?

DHL, UPS, FedEx atau TNT akan diambil sesuai dengan pilihan Anda.Kedatangan biasanya memakan waktu 3-5 hari.


4. Apa garansi Anda?

Garansi 3 tahun. Anda akan mendapatkan dukungan teknik, penggantian, atau pengembalian dana.

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini