Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

200G QSFP56 SR4 SFP Transceiver Module 850nm 100M MPO Connector Hot Pluggable

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-QSFP56-200G-SR4
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas statis, Flat Plastik, kotak Ritel, oleh membutuhkan
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union.Paypal
Menyediakan kemampuan: 100/PCS/BULAN
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Kecepatan Data: 200 Gb/dtk Jarak: 100m
panjang gelombang: 850nm Penyambung: MPO
Jaminan: 3 tahun Kemasan: QSFP56
Cahaya Tinggi:

MPO Connector SFP Transceiver Module

,

QSFP56 SR4 SFP Transceiver Module

,

Modul Serat Optik SFP yang dapat dipasang dengan panas

Deskripsi Produk

 
200G QSFP56 SR4 200GBASE SFP Transceiver PAM4 850nm 100M Modul Optik
 
 
UMUM
HiLink 200G QSFP56 SR4 adalah serat multi mode 4 × 50Gbps, transceiver optik yang dapat dicolokkan.Modul ini mengintegrasikan empat jalur paralel dengan baud rate pada 26.5625GBd setiap jalur.Ini dapat mentransmisikan hingga 70 m pada serat OM3 fiber atau 100 m pada serat OM4 dengan FEC.
 
FITUR PRODUK
Sesuai dengan IEEE Std 802.3bs, IEEE Std 802.3cm
Sesuai dengan spesifikasi optik 200G-SR4
Sesuai dengan SFF-8679
Sesuai dengan spesifikasi antarmuka Manajemen CMIS4.0
Antarmuka listrik 4x53.125Gb/s (200GAUI-4)
Jangkau hingga 70m di MMF(OM3)
Jangkau hingga 100m di MMF(OM4)
Catu daya tunggal + 3.3V
Kisaran suhu casing: 0 ~ +70℃
Konsumsi daya maksimum 5W
Konektor MPO12 tunggal
keluhan RoHS
 
APLIKASI
200GBASE-SR4 100G Ethernet
Jaringan telekomunikasi
Pusat Data
 
PRODUK TERKAIT
QSFP28-100G-SR4 100GBASE-SR4 850nm 100M LC
QSFP28-100G-LR4 100GBASE-LR4 1310nm 10KM LC
QSFP28-100G-ER4 100GBASE-ER 1310nm 40KM LC
QSFP28-100G-ZR4 100GBASE-ZR 1310nm 80KM LC

 

GAMBAR PRODUK MENUNJUKKAN

200G QSFP56 SR4 SFP Transceiver Module 850nm 100M MPO Connector Hot Pluggable 0200G QSFP56 SR4 SFP Transceiver Module 850nm 100M MPO Connector Hot Pluggable 1200G QSFP56 SR4 SFP Transceiver Module 850nm 100M MPO Connector Hot Pluggable 2

 

INFORMASI PERUSAHAAN

200G QSFP56 SR4 SFP Transceiver Module 850nm 100M MPO Connector Hot Pluggable 3

FAQ

T: Apakah Anda menjual produk bekas?
A: Tidak. Semua produk kami baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.

T: Apa syarat pembayaran yang Anda terima?
A: T/T, Paypal, Western Union dapat diterima.

T: Apa cara pengiriman yang dapat Anda tawarkan?
A: Cara pengiriman kami yang biasa adalah DHL, FedEX, TNT, UPS, EMS dll. Ini akan memakan waktu 3-7days.

Q: Apakah produk Anda datang dengan garansi?
A: Ya, Kami menyediakan garansi 3 tahun untuk semua produk kami sejak tanggal pengiriman.

T: Bagaimana cara memesan?
A: 1> Detail pesanan dikonfirmasi, beri tahu kami model dan jumlah yang Anda butuhkan.
2> Faktur Proforma dikonfirmasi, pesanan akan diatur setelah menerima pembayaran Anda.
3> Konfirmasi dan kirimkan barang, lalu nomor pelacakan akan segera dikirimkan kepada Anda.
4> Kami akan membantu melacak barang Anda sampai Anda menerimanya dengan aman.

 

 

Karena kami memiliki berbagai jenis produk, jika Anda tidak dapat menemukan item yang benar yang Anda butuhkan, kirimkan pertanyaan kepada kami. Kami akan segera menindaklanjutinya.

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini