Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

5M OM4 Duplex MM Tipe B 50/125um 8 Kabel Jumper Serat MPOF - 4LC/UPC

Detail produk:
Tempat asal: CINA
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-MPO-4LC-10M
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 BUAH
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: kantong plastik, karton
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000/pcs/bulan
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Penyambung: MPO ke 4LC/UPC Jenis: Tipe B
Panjang: 10m Jenis serat:: SMF 50/125um
Bahan: LZSH/PVC CE RoHS: mendukung
Cahaya Tinggi:

50/125um 8 Kabel Jumper Serat

,

Kabel Jumper Serat OM4 Duplex MM

,

Kabel Jumper Serat Optik 5M

Deskripsi Produk

5 Meter OM4 MPO 8Fiber MPOF -4LC/UPC Duplex Multimode Tipe B 50/125um OM4

Karena kami memiliki berbagai jenis produk, jika Anda tidak dapat menemukan item yang benar yang Anda butuhkan, kirimkan pertanyaan kepada kami. Kami akan segera menindaklanjutinya.

 

Deskripsi Produk

Fiber Patch Cord juga dikenal sebagai jumper serat atau jumper serat.Kabel patch serat optik adalah salah satu komponen yang paling umum digunakan dalam jaringan serat optik.

 

Fitur

Sesuai IEC61754-7; Sesuai dengan TelcordiaGR-1435-CORE

Jenis penguncian Dorong -Tarik.

Ferrules tersedia untuk SM Standard, SM Low Loss;

Standar MM, MM Rugi Rendah.

Kabel tersedia untuk pita Jaket, pita Telanjang,

Kabel mini bulat.

Rugi Pengembalian Tinggi; Rugi Penyisipan Rendah.

Pin pemandu presisi tinggi untuk penyelarasan yang tepat.

 

Aplikasi

Sistem telekomunikasi
Sistem pengkabelan
Laser optik Densitas Tinggi
Perangkat QSFP

 

Spesifikasi

MTP ke 4LC/UPC
MMF(50/125um), OM4, 8LC Kepadatan serat tinggi (maksimum 24 serat untuk Multimode)
Kehilangan penyisipan: <0,7 dB (<0,5dB Opsional)
Kerugian kembali: >35dB
Uji masukkan-tarik: 500 kali* Suhu operasi: -40 °C~+80 °C

 

OM4pertunjukan gambar

5M OM4 Duplex MM Tipe B 50/125um 8 Kabel Jumper Serat MPOF - 4LC/UPC 05M OM4 Duplex MM Tipe B 50/125um 8 Kabel Jumper Serat MPOF - 4LC/UPC 15M OM4 Duplex MM Tipe B 50/125um 8 Kabel Jumper Serat MPOF - 4LC/UPC 2

 

 

 

FAQ:

 

T: Apakah Anda menjual produk bekas?

SEBUAH:Tidak. Semua produk kami adalahBarang baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.

 

T: Apa syarat pembayaran yang Anda terima?

SEBUAH:T/T,Paypal,Western Uniondapat diterima.

 

T: Apa cara pengiriman yang dapat Anda tawarkan?

SEBUAH: Cara pengiriman kami yang biasa adalahDHL, FedEX, TNT, UPS, EMS dll. Ini akan memakan waktu 3-7days.

 

Q: Apakah produk Anda datang dengan garansi?

SEBUAH: Ya, Kami menyediakangaransi 3 tahununtuk semua produk kami dari tanggal pengiriman.

 

T: Bagaimana cara memesan?

SEBUAH: 1>Detail pesanan dikonfirmasi, tolong beritahu kami model dan jumlah yang Anda butuhkan.
2>Faktur Proforma dikonfirmasi, pesanan akan diatur setelah menerima pembayaran Anda.
3>Konfirmasi dan kirim barang, maka nomor pelacakan akan dikirimkan kepada Anda segera.
4> Kami akan membantu melacak barang Anda sampai Anda menerimanya dengan aman.

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini