Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

60km QSFP+ Ethernet Optical Transceiver Hot Pluggable Duplex LC 40Gb/dtk

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-QSFP40G-ZR4 60KM
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas statis, Flat Plastik, kotak Ritel, oleh membutuhkan
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 3000 pcs/bulan
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Nama Produk: 40G QSFP+ ZR4 MENGGUNAKAN: FTTX
Kecepatan transfer data: 40Gbps panjang gelombang: 1310nm
Jarak: 60km Konektor Serat: LC
Logo: Dapat disesuaikan CE RoHS: Sesuai
Jaminan: 3 tahun
Cahaya Tinggi:

QSFP + Ethernet Optical Transceiver

,

60km Ethernet Optical Transceiver

,

Duplex LC Fiber Transceiver Module

Deskripsi Produk

40Gb/s 60km QSFP+ Transceiver Hot Pluggable Duplex LC Connector Mode tunggal

 

Fitur:

² 4 jalur CWDM desain MUX/DEMUX

² Hingga 11,2Gbps per saluran bandwidth

² Bandwidth agregat > 40Gbps

² Rangkap LC penyambung

² Sesuai dengan 40G Ethernet IEEE802.3ba dan 40GBASE ZR4 ringan

² Sesuai dengan QSFP MSA

² APD foto-detektor

² Hingga 60 transmisi km

² Sesuai dengan kecepatan data QDR/DDR Infiniband

² Operasi catu daya + 3.3V tunggal

² Fungsi diagnostik digital bawaan

² Kisaran suhu 0 ° C hingga 70 ° C

² Bagian Sesuai RoHS

 

Aplikasi:

² Rak ke rak

² Pusat Data Switch dan Router

² Jaringan metro

² Switch dan Router

² DASAR 40G-ZR4 ringan

Keterangan:

Itu HL-QSFP 40G 60KM adalah modul transceiver yang dirancang untuk 60kmaplikasi komunikasi optik.Desainnya sesuai dengan 40GBASE-ER4 dari standar IEEE P802.3ba.Modul ini mengubah 4 saluran input data listrik 10 Gb/dtk menjadi 4 sinyal optik CWDM, dan menggandakannya menjadi satu saluran untuk transmisi optik 40 Gb/dtk.Secara terbalik, di sisi penerima, modul secara optik melakukan de-multipleks input 40 Gb/dtk menjadi 4 sinyal saluran CWDM, dan mengubahnya menjadi data listrik keluaran 4 saluran.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

informasi perusahaan

 

-_10.jpg-_11.jpg

 

 

 

.OEM dan ODM

 

OEM/ODM pesanan tersedia.

 

Menjamin

Kami berjanji semua transceiver optik yang diiklankan adalah merek baru dengan komponen dan suku cadang baru dan sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan yang diperbarui.Semua transceiver optik telah melalui uji fungsional dan uji penuaan.Kami memberikan garansi 3 tahun untuk semua transceiver optik dari tanggal pengiriman.

 

Apa yang kami suplai

Kami menyediakan semua jenis modul transceiver optik yang kompatibel, termasuk SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM dan modul transceiver khusus lainnya.Produk kami kompatibel dengansebagian besar merek.Jika lebih detail, silahkan hubungi kami.

 

FAQ

T: Apakah Anda menjual produk bekas?

SEBUAH:Tidak. Semua produk kami adalah Barang baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.

 

T: Apa syarat pembayaran yang Anda terima?

SEBUAH:T/T,Paypal,Western Union dapat diterima.

 

T: Apa cara pengiriman yang dapat Anda tawarkan?

SEBUAH: Cara pengiriman kami yang biasa adalah DHL, FedEX, TNT, UPS, EMS dll. Ini akan memakan waktu 3-7days.

 

Q: Apakah produk Anda datang dengan garansi?

SEBUAH: Ya, Kami menyediakan garansi 3 tahun untuk semua produk kami dari tanggal pengiriman.

 

T: Perangkat apa yang kompatibel dengan produk Anda?

SEBUAH: Produk kami kompatibel dengan sakelar Mainstream.

 

T: Bagaimana cara memesan?

SEBUAH:1>Detail pesanan dikonfirmasi, tolong beritahu kami model dan jumlah yang Anda butuhkan.

2>Faktur Proforma dikonfirmasi, pesanan akan diatur setelah menerima pembayaran Anda.

3>Konfirmasi dan kirim barang, maka nomor pelacakan akan dikirimkan kepada Anda segera.

4> Kami akan membantu untuk lacak barang Anda sampai Anda menerimanya dengan aman.

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini