Rugi Penyisipan Rendah Modul CATV Fiber Optical 16Ch CWDM Mux Demux

Rugi Penyisipan Rendah Modul CATV Fiber Optical 16Ch CWDM Mux Demux

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas statis, Flat Plastik, kotak Eceran, sesuai kebutuhan
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 5000 PCS / bulan
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Nama produk: CWDM Mux / Demux 16Ch Panjang gelombang: 1260 ~ 1620nm
Connetor: SC FC LC APC UPC PC Jenis serat: 0.9mm 2.0mm 3.0mm
Paket: Rak ABS / 19 " Panjang serat: 1.0m 1.5m atau disesuaikan
ROHS: Sesuai Logo: Dapat disesuaikan
Cahaya Tinggi:

Modul Demux Mux CWDM 16Ch

,

Modul Demux Mux CWDM 1620nm

,

Modul Demux Serat Optik CATV

Deskripsi Produk

Modul Serat Optik 16 Saluran CWDM Mux / Demux

1. Fitur

Rugi Penyisipan Rendah

Isolasi Tinggi

PDL rendah

Desain Kompak

Keseragaman saluran-ke-saluran yang baik

Panjang Gelombang Operasi Lebar:

Dari 1260nm hingga 1620nm

Suhu Operasional yang Luas:

Dari -40 ° C hingga 85 ° C

Keandalan dan Stabilitas Tinggi

 

2. Aplikasi

Sistem CWDM

Jaringan PON

Tautan CATV

 

3. Spesifikasi Kinerja

 

Rugi Penyisipan Rendah Modul CATV Fiber Optical 16Ch CWDM Mux Demux 0Rugi Penyisipan Rendah Modul CATV Fiber Optical 16Ch CWDM Mux Demux 1Rugi Penyisipan Rendah Modul CATV Fiber Optical 16Ch CWDM Mux Demux 2Rugi Penyisipan Rendah Modul CATV Fiber Optical 16Ch CWDM Mux Demux 3
OEM dan ODM
Pesanan OEM / ODM tersedia.
Menjamin
Kami berjanji semua transceiver optik yang diiklankan adalah merek baru dengan komponen dan suku cadang baru dan sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan refurbished.Semua transceiver optik telah melalui uji fungsional dan uji penuaan.Kami memberikan garansi 3 tahun untuk semua transceiver optik sejak tanggal pengiriman.
 
Apa yang kami suplai
Kami menyediakan semua jenis modul transceiver optik yang kompatibel, termasuk SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM dan modul transceiver khusus lainnya.Produk kami kompatibel dengansebagian besar merek.Jika lebih detail, silahkan hubungi kami.
 
 
FAQ
T: Apakah Anda menjual produk bekas?
SEBUAH: Tidak Semua produk kami baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.
 
T: Ketentuan pembayaran apa yang Anda terima?
SEBUAH: T / T, Paypal, Western Union dapat diterima.
 
T: Apa cara pengiriman yang bisa Anda tawarkan?
SEBUAH: Cara pengiriman kami yang biasa adalah DHL, FedEX, TNT, UPS, EMS dll. Ini akan memakan waktu 3-7days.
 
T: Apakah produk Anda dilengkapi dengan garansi?
SEBUAH: Ya, Kami memberikan garansi 3 tahun untuk semua produk kami sejak tanggal pengiriman.
 
T: Perangkat apa yang kompatibel dengan produk Anda?
SEBUAH: Produk kami kompatibel dengan sakelar Arus Utama.
 
T: Bagaimana cara memesan?
SEBUAH: 1> Detail pesanan dikonfirmasi, beri tahu kami model dan kuantitas yang Anda butuhkan.
2> Faktur Proforma dikonfirmasi, pesanan akan diatur setelah menerima pembayaran Anda.
3> Konfirmasi dan kirim barang, maka nomor pelacakan akan dikirimkan kepada Anda segera.
4> Kami akan membantu melacak barang Anda sampai Anda menerimanya dengan aman.

 

 

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
Rugi Penyisipan Rendah Modul CATV Fiber Optical 16Ch CWDM Mux Demux bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.