Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Pita Tengah 1U 16 Saluran Modul Serat Optik Wdm Stabilitas Tinggi Ukuran Kompak

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-AAWG
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiation
Kemasan rincian: kotak & karton atau paket khusus untuk 40ch AAWG DWDM Module.
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 500 / pcs / bulan
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Nama: Modul DWAW AAWG 16ch Konektor: SC FC LC APC UPC PC
Saluran: 16 Garansi: 2 tahun
Cahaya Tinggi:

wdm optik

,

wdm optik

Deskripsi Produk

Pita tengah 1U 16 saluran Modul DWDM untuk Solusi WDM

Modul 40AW AAWG DWDM

Modul AAWG didasarkan pada silika pada teknologi silikon dan tidak ada daya listrik yang diperlukan. Produk ini menawarkan stabilitas dan keandalan yang tinggi, dan memiliki ukuran paket kecil.

Produk ini memenuhi syarat Telcordia GR-1221-CORE, dan memenuhi RoHS.

1. Fitur:

Desain athermal beroperasi pada rentang suhu operasi

Nomor saluran besar

Ukuran kompak

Stabilitas dan keandalan yang tinggi

Kehilangan insersi rendah, isolasi tinggi meningkatkan margin sistem

Jarak saluran: 0.8nm (Jaringan 100GHz)
Port com adalah simpleks
Protokol transparan (10Mbps hingga 100Gbps)
Kehilangan insersi rendah

Isolasi Saluran Tinggi
Jalur optik bebas epoksi
Sesuai dengan standar G.657A1
Fasilitas manufaktur ISO 9001
Suhu Operasional yang Luas: -40 ~ + 85 ℃

2. Aplikasi

Sistem WDM Padat

Jaringan PON

Tautan CATV

Spesifikasi Kinerja

catatan:

1. Tanpa kehilangan konektor

2. Jaminan desain

Detail pesanan

2 ~ 44 Saluran tersedia.
Port com: simpleks atau dupleks.
Konektor serat: LC / SC atau lainnya.
Paket: kotak plastik ABS, kotak kaset logam LGX, 19 inch rack mount.
Solusi DWDM dan DWDM SFP / XFP.

Kuantitas Pesanan Minimum: 1pcs juga oke untuk sampel untuk memenuhi kebutuhan Anda.

DWDM Mux / Solusi Demux

Kemasan & Pengiriman

Pengiriman

International Express: DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS dan sebagainya. Itu membutuhkan 2-7 hari.

pelayanan kami

OEM dan ODM

OEM / ODM pesanan tersedia.

Menjamin
Kami berjanji semua transceiver optik yang diiklankan adalah merek baru dengan komponen dan suku cadang baru dan sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan yang diperbaharui. Semua transceiver optik telah melalui uji fungsional dan uji penuaan. Kami menyediakan garansi 3 tahun untuk semua transceiver optik dari tanggal pengiriman.

Apa yang kami suplai

Kami menyediakan semua jenis modul transceiver optik yang kompatibel, termasuk SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM dan modul transceiver khusus lainnya. Produk kami kompatibel dengan Cisco, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Avaya, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, Huawei, dll.

Gambar produk menunjukkan

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini