Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

LC / UPC 16ch Cwdm Mux Demux Optik 1U Rack Mount Dual Fiber 1310nm ~ 1610nm

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-CWDM - MUX / DEMUX
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 100pcs/minggu
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Kondisi: Baru Saluran: 16CH
logo: Dapat disesuaikan Suhu operasi: -40 ~ 85 ° C
Customerized: Ya Panjang gelombang operasi: 1310 ~ 1610NM
Konektor: SC FC LC APC UPC PC Saluran Spacing (nm): 20NM
Cahaya Tinggi:

filter cwdm

,

demux mux optik

Deskripsi Produk

LC / UPC 16ch Cwdm Mux / Demux 1U Rack Mount Dual Fiber 1310nm ~ 1610nm

fitur

Rugi Penyisipan Rendah

Isolasi Tinggi

PDL rendah

Desain yang Kompak

Keseragaman saluran ke saluran yang bagus

Lebar Operasi Panjang Gelombang: Dari 1270nm hingga 1610nm

Suhu Operasional yang Luas: Dari -40 ° C hingga 85 ° C

Keandalan dan Stabilitas Tinggi

Aplikasi

Sistem CWDM

FTTX

Jaringan PON

Tautan CATV

Metro ethernet

Produk terkait:

Modul Tambah / Jatuhkan Optik NCH DWDM

1. Ditentukan tanpa konektor.

2. Tambahkan kerugian 0.2dB tambahan per konektor.

Pemenuhan

Telcordia GR-1209-CORE-2001

Telcordia GR-1221-CORE-1999

RoHS

Solusi 5G Korea Cwdm mux:

1 × N Modul CWDM Mux / Demux

Parameter 1x2 1x4 1x8 1x16
Panjang gelombang tengah (nm) ITU, ITU +1
Passband (nm) ITU ± 6,5
Panjang gelombang operasi (nm) 1460 ~ 1620 atau 1260 ~ 1620
Ruang Saluran (nm) 20
Jenis serat SMF-28e atau yang ditentukan pelanggan
IL (dB) (Kelas P / A) 0.7 / 1.0 1.4 / 1.7 2.0 / 2.5 2.5 / 3.0
Isolasi (dB) Saluran yang Berdekatan 30
Saluran Tidak Berdekatan 50
Riak (dB) 0,3 0,4 0,5 0,5
PDL (dB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (dB) 45
Directivity (dB) 50
Daya Optik Maksimum (mw) 500
Suhu Operasional (° C) -40 ~ 85
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ 85
Paket BOX (mm) 100 * 80 * 10 140 * 115 * 18
Paket LGX 1U, 2U
Paket Pemasangan Rack 19 '' 1U

Foto Asli Tampilkan:

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini