Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

FWDM Filter Jenis Tabung Baja Fiber Optik Wdm TX1550 RX1310 / 1490nm SC APC Connector

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-FWDM
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000pcs/minggu
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Panjang gelombang: TX1550 RX1310 / 1490nm Nama Produk: HL-FWDM
Paket: tabung baja Konektor: SC APC
Cahaya Tinggi:

serat optik wdm

,

wdm optik

Deskripsi Produk


FWDM Filter Steel Tube tipe TX1550 RX1310 / 1490nm konektor SC APC

Filter Multiplexer Divisi Panjang Gelombang 1310 / 1550nm didasarkan pada teknologi filter film tipis yang stabil secara lingkungan. Perangkat menggabungkan atau memisahkan cahaya pada panjang gelombang yang berbeda dalam rentang panjang gelombang yang luas. Mereka menawarkan kehilangan penyisipan yang sangat rendah, ketergantungan polarisasi rendah, isolasi tinggi dan stabilitas lingkungan yang sangat baik. Kemampuan penanganan daya tinggi dapat dicapai melalui pemrosesan kuncir unik dan pelapisan AR berkualitas tinggi. Komponen-komponen ini telah banyak digunakan dalam EDFA, amplifier Raman, jaringan WDM dan instrumen serat optik.

Spesifikasi Penampilan

Parameter   FWDM 3/45
Pass Band Rentang Panjang Gelombang (nm) 1260-1360
Rentang Panjang Gelombang Pita Refleksi (nm) 1480-1620
Rugi Penyisipan (dB) Refleksikan Saluran ≤0.6
Lewati Saluran ≤0.8
Riak Saluran (dB) <0,3
Isolasi (dB) Refleksikan Saluran > 15
Lewati Saluran > 30
Sensitivitas Suhu Kehilangan Penyisipan (dB / ℃) <0,005
Polarisasi Ketergantungan Hilang (dB) <0,1
Dispersi Mode Polarisasi (ps) <0,1
Directivity (dB) > 50
Return Loss (dB) > 50
Penanganan Daya Maksimum (mW) 500
Suhu Operasional (℃) 0 ~ + 70
Suhu Penyimpanan (℃) -40 ~ + 85
Dimensi Paket (mm)

1.Φ5.5 x L38 (untuk tabung longgar 900um atau serat telanjang)
2.L90xW20xH9.5 (untuk Kabel 2,0 mm atau 3.0mm)




Gambaran nyata:




Kemasan & Pengiriman

Pengemasan

  • Kami menyediakan kemasan yang aman dan andal: Tas statis, kantong plastik, kotak ritel atau sesuai kebutuhan
  • Waktu pengiriman: 1-5 hari kerja

Pengiriman

  • International Express: DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS dan sebagainya. Butuh 1-5 hari.




Produk pasif kami:




pelayanan kami

OEM dan ODM

  • OEM / ODM pesanan tersedia

Menjamin

  • Kami berjanji semua transceiver optik yang diiklankan adalah merek baru dengan komponen dan suku cadang baru dan sama sekali tidak pernah menggunakan bahan lama dan yang diperbaharui. Semua transceiver optik telah melalui uji fungsional dan uji penuaan. Kami menyediakan garansi 3 tahun untuk semua transceiver optik dari tanggal pengiriman.

Apa yang kami suplai

  • Kami menyediakan semua jenis modul transceiver optik yang kompatibel, termasuk SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM, dan modul transceiver khusus lainnya. Produk kami kompatibel dengan Cisco, 3COM, H3C, HP, Extreme, Foundry, Avaya, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, Huawei, dll

informasi perusahaan


Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini