Rumah ProdukModul Transceiver optik

SFP + Multimode DOM Modul Fiber Optic SFP-10G-SR Kompatibel Transceiver 850nm Panjang gelombang

SFP + Multimode DOM Modul Fiber Optic SFP-10G-SR Kompatibel Transceiver 850nm Panjang gelombang

    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
    • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength
  • SFP+ Multimode DOM Fiber Optic Module SFP-10G-SR Compatible Transceiver 850nm Wavelength

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE,ROHS,FCC
    Nomor model: HL-10G-SR

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: Kotak karton, kotak Ritel, Atau sesuai kebutuhan
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 999pcs / minggu
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama: SFP-10G-SR Garansi: 3 Tahun
    Panjang gelombang: 850nm Jarak tempuh transmisi: 300m
    Suhu: 0-70 Konektor: LC

    SFP-10G-SR

    SFP + SR dirancang khusus untuk transmisi data dupleks terintegrasi berkinerja tinggi melalui multi-mode serat optik.
    Modul transceiver ini sesuai dengan Perjanjian Multisource Small Form-Fact Pluggable Plus (SFP +) (SFF-8431 Rev4.1). Jenis transceiver ini secara khusus dioptimalkan untuk transportasi data serial hingga 10.3125 Gbps, dengan karakteristik tautan memenuhi 10-Gigabit Ethernet 10GBASE-SR / SW base IEEE 802.3ae dan 10G Fibre Channel.

    1. Fitur:
    -1, Pemancar VCSEL 850nm
    -2, Kecepatan transfer data: 10.3Gbps
    -3, Jarak hingga 300m
    -4, Tunggal 3.3V Power supply dan Antarmuka Logika TTL
    -5, Konektor Duplex LC
    -6, Compliant dengan MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
    -7, Power Disipasi: SFP + <1W
    -8, Fungsi Pemantauan Diagnostik Digital
    -9, Suhu Operasi: 0-70 Temp

    Aplikasi:
    A. 10GBASE-SW / SR
    B. 10G Fibre Channel
    C. Tautan Optik Lainnya

    Rincian kontak
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Kontak Person: Morven Zhu

    Tel: +8615919890894

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)