Rumah ProdukQSFP + Transceiver

Jarak Jauh QSFP + Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Panjang gelombang

Jarak Jauh QSFP + Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Panjang gelombang

    • Long Distance QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength
    • Long Distance QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength
    • Long Distance QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength
  • Long Distance QSFP+ Transceiver Stable Data Rate 100G 1310nm Wavelength

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE/FCC/RoHS
    Nomor model: HL - QSFP28-LR4

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Tas statis, kantong plastik, kotak ritel
    Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 50pcs/minggu
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: 100G QSFP28 LR4 Aplikasi: 100Gbp / dtk
    Panjang gelombang: 1310nm Jarak: 10 KM
    Konektor: LC DDM DOM: Ya

    Jarak jauh & Stabil data rate 100G 1310nm 10Km QSFP28 LR4

    Duplex LC DDM 1310nm 10Km 100G QSFP + LR4

    Fitur :

    • Antarmuka optik penerima LC duplex
    • Catu daya tunggal + 3.3V
    • Faktor bentuk MSA QSFP28 yang dapat di-pluggable
    • Antarmuka Seri Listrik 4x28G (CEI-28G-VSR)
    • Coupling AC dari sinyal CML
    • Transmitter: cooled 4x25Gb / s LAN WDM EML TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)
    • Receiver: PIN 4x25Gb / s ROSA
    • Disipasi daya rendah (Max: 4W)
    • Dibangun pada fungsi diagnostik digital
    • Kisaran suhu pengoperasian: 0 hingga 70
    • Compliant dengan 100GBASE-LR4
    • Antarmuka Komunikasi I2C

    Aplikasi :

    • 100GBASE-LR4

    • Interkoneksi Infiniband QDR dan DDR

    • Koneksi 100G Datacom

    Seri QSFP:

    meminta informasi
    Nomor bagian Deskripsi Produk
    HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP +, 40Gb / s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
    HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP +, 40Gb / dtk, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP +, 100Gb / s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
    HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP +, 100Gb / s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM

    Gambar Produk:

    Pengiriman:

    Express internasional : DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS dan sebagainya. Dibutuhkan 3-7 hari .

    Rincian kontak
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Kontak Person: Pauline

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)