• Jarak Jauh 10KM QSFP + Kecepatan Data Stabil Transceiver 100G Panjang gelombang 1310nm
    • Jarak Jauh 10KM QSFP + Kecepatan Data Stabil Transceiver 100G Panjang gelombang 1310nm
    • Jarak Jauh 10KM QSFP + Kecepatan Data Stabil Transceiver 100G Panjang gelombang 1310nm
  • Jarak Jauh 10KM QSFP + Kecepatan Data Stabil Transceiver 100G Panjang gelombang 1310nm

    Jarak Jauh 10KM QSFP + Kecepatan Data Stabil Transceiver 100G Panjang gelombang 1310nm

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE/FCC/RoHS
    Nomor model: HL - QSFP28-LR4

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Tas statis, kantong plastik, kotak ritel
    Waktu pengiriman: 2-7 hari kerja
    Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 50pcs/minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Nama Produk: 100G QSFP28 LR4 Aplikasi: 100 Gbp / dtk
    Panjang gelombang: 1310nm Jarak: 10 km
    Penyambung: LC DDM / DOM: Iya
    Cahaya Tinggi:

    qsfp transceiver module

    ,

    qsfp optical module

    Deskripsi Produk

    Jarak Jauh 10KM QSFP + Kecepatan Data Stabil Transceiver 100G Panjang gelombang 1310nm

    Duplex LC DDM 1310nm 10Km 100G QSFP28 LR4

     

     

    Fitur :

    • Antarmuka optik wadah Duplex LC
    • Catu daya tunggal + 3.3V
    • Faktor bentuk MSA QSFP28 yang dapat dicolokkan dengan panas
    • Antarmuka Serial Listrik 4x28G (CEI-28G-VSR)
    • Kopling AC dari sinyal CML
    • Pemancar: 4x25Gb / dtk LAN WDM EML TOSA (1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14nm)
    • Penerima: 4x25Gb / s PIN ROSA
    • Disipasi daya rendah (Max: 4W)
    • Dibangun pada fungsi diagnostik digital
    • Rentang suhu casing operasi: 0 sampai 70
    • Sesuai dengan 100GBASE-LR4
    • Antarmuka Komunikasi I2C

    Aplikasi :

    • 100GBASE-LR4

    • Infiniband QDR dan DDR interkoneksi

    • Koneksi 100G Datacom

     

     

    Seri QSFP:

    meminta informasi
    Nomor Bagian Deskripsi Produk
    HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP +, 40 Gb / dtk, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
    HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP +, 40 Gb / dtk, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
    HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP +, 100Gb / dtk, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 100M
    HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP +, 100Gb / dtk, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM

     

    Gambar produk:

    Jarak Jauh 10KM QSFP + Kecepatan Data Stabil Transceiver 100G Panjang gelombang 1310nm 0

    Jarak Jauh 10KM QSFP + Kecepatan Data Stabil Transceiver 100G Panjang gelombang 1310nm 1

     


     

     

     

    Pengiriman:

    Ekspres Internasional: DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS dan seterusnya.Dibutuhkan 3-7 hari.

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    Jarak Jauh 10KM QSFP + Kecepatan Data Stabil Transceiver 100G Panjang gelombang 1310nm bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.