• Modul Optical Transceiver Modul BIDI SFP LC / SC DATE RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM
    • Modul Optical Transceiver Modul BIDI SFP LC / SC DATE RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM
  • Modul Optical Transceiver Modul BIDI SFP LC / SC DATE RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM

    Modul Optical Transceiver Modul BIDI SFP LC / SC DATE RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE,RoHS,FCC
    Nomor model: HL-1.25G-BX-L120

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: USD45
    Kemasan rincian: Tas statis, Plastik Datar, kotak Ritel, oleh membutuhkan
    Menyediakan kemampuan: Dapatkan harga terbaru
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Nama Produk: 1.25G BIDI SFP Jarak: 120km
    Mengetik: LC Tanggal: 1.25G
    Panjang gelombang: 1490nm 1550nm Garansi: 3 Tahun
    logo: Dapat disesuaikan DDM: Ya
    Cahaya Tinggi:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    Deskripsi Produk

    Modul Optical Transceiver Modul BIDI SFP LC / SC DATE RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM

    serat optik BIDI SFP PABRIK LC / SC DATE RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM

    Transceiver Small Form Factor Pluggable (SFP) kompatibel dengan Perjanjian Multi-Sourcing Multi-Sourcing Small Form Factor (MSA). Mereka secara bersamaan mematuhi Gigabit Ethernet sebagaimana ditentukan dalam IEEE STD 802.3 dan 1x Fibre Channel sebagaimana didefinisikan dalam FC-PI-2 Rev. 10.0. Mereka adalah RoHS compliant dan bebas timah.

    Ini terutama memungkinkan bandwidth link optik 1,25G lebih dari serat mode tunggal diakhiri dengan konektor simplex LC / SC dan dapat digunakan dalam lingkungan suhu komersial untuk interoperabilitas dengan Antarmuka Logika TTL.

    Fitur:

    1.25Gbps Kecepatan transfer data
    Tx1490nm / Rx1550nm dan Tx1550nm / Rx1490nm BiDi SFP
    Jarak hingga 120km
    Tunggal 3.3V Power Supply dan Antarmuka Logika TTL
    Hot-Pluggable SFP
    Simplex LC
    Compliant dengan MSA SFP
    Monitoring Diagnostik Digital
    Suhu Operasi Case: 0-70 ℃
    Aplikasi:
    Tautan Kanal Serat
    Aplikasi WDM
    Gigabit Ethernet
    Tautan Optik Lainnya
    Aplikasi FTTX
    Foto-foto:
    BiDi Transceiver
    155M / 622M BiDi SFP LC / SC 155M BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km dengan DDM opsional
    4/2 / 1G BIDI SFP LC / SC 4/2 / 1G BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km dengan DDM opsional
    10G SFP BiDi SFP + BiDi 1270 20km SFP + BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 20km SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    SFP + BiDi 1270 40km SFP + BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 40km SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    SFP + BiDi 1270 60km SFP + BiDi 60km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    SFP + BiDi 1330 60km SFP + BiDi 60km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm / Rx1270nm LC
    XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm / Rx1330nm LC
    XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm / Rx1270nm LC

    Merek yang kompatibel dengan SFP: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll.

    Layanan kami:

    1. Hubungi sales kami untuk detail lebih lanjut untuk mengkonfirmasi pesanan Anda.
    2. Lead time pendek setelah konfirmasi.

    3. Kami mengirimkan barang dengan Express internasional.

    4. Respon cepat untuk umpan balik pelanggan dan pertanyaan lainnya.

    Pengiriman & Pembayaran
    1. Express Internasional: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT dan lain-lain
    2. Pembayaran: T / T, Western Union, Paypal dan sebagainya.

    Menjamin:

    >& Barang baru.

    > & OEM / ODM tersedia.
    ›& 100% melalui uji kualitas dan uji penuaan.
    ›& Garansi 3 tahun (Dari tanggal pengiriman).

    Dukungan teknisi:

    Kami mendukung panduan teknis untuk memecahkan malfungsi atau komponen pengganti, dan menyediakan proyek konfigurasi jaringan terkait.
    Layanan purna jual
    Kami memiliki layanan setelah 24 jam, berjanji untuk menyediakan layanan teknis atau panduan kapan saja.
    Rekan kerja kami akan menanggapi kebutuhan klien dalam 12 jam setelah darurat terjadi.


    Rincian Pengepakan: Tas statis, Paket Plastik PVC, Kotak Ritel, Kotak Teknis, atau disesuaikan.

    Informasi Perusahaan:

    Shenzhen Haili Link Technology Co, Ltd yang khusus di bidang manufaktur dan pemasaran produk serat optik, didirikan pada tahun 2007.

    RoHS, ISO & CE cerificated, kami adalah pemasok emas yang mengkhususkan diri dalam bidang ini 10 tahun dengan kualitas unggul, harga kompetitif dan solusi yang baik.

    Kompetensi inti kami adalah serat optik CFP, QSFP28, QSFP SR4 & LR4, CWDM SFP / XFP / X2, DWDM SFP / XFP / X2, solusi DWDM, CWDM, WDM, MPO, AAWG, dll.

    Kami memiliki Departemen Penelitian & Pengembangan independen dengan 8 insinyur terampil, dengan beberapa peralatan canggih dan perangkat, seperti cisco switch dan router, untuk pengujian dan prosedur lebih lanjut.

    Kami juga memiliki produk optik terkait dan solusi yang baik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan.

    Pelanggan baru dan lama disambut hangat untuk mengunjungi pabrik dan kantor kami untuk kerjasama lebih lanjut.
    Berharap untuk membangun hubungan bisnis dengan Anda.

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    Modul Optical Transceiver Modul BIDI SFP LC / SC DATE RATE 1.25G TX 1490NM RX 1550NM 120KM bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.