• serat optik Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm bidi sfp 40km DDM LC
  • serat optik Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm bidi sfp 40km DDM LC
serat optik Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm bidi sfp 40km DDM LC

serat optik Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm bidi sfp 40km DDM LC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-1.25G BIDI-40

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas statis, Paket PVC Plastik, Kotak Ritel
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram
Menyediakan kemampuan: 5000 pasang / minggu
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Nama Produk: HL-BD-40KM Kecepatan data: 1.25G
Panjang gelombang: 1310 1550 Jarak: 40 km
Tipe Konektor: LC DOM: Ya
Cahaya Tinggi:

modul serat optik

,

modul serat transceiver

Deskripsi Produk

serat optik sfp modul 1.25g Tx1310nm Rx1550nm bidi sfp 40 km DDM LC stabil

Fitur produk:

1.25Gbps Kecepatan transfer data
Tx1310nm / Rx1550nm BiDi SFP
Jarak hingga 40 km di atas SMF
Tunggal 3.3V Power Supply dan Antarmuka Logika TTL
Hot-Pluggable SFP
Simplex SC / LC (Opsional)
Compliant dengan MSA SFP
Monitoring Diagnostik Digital
Suhu Operasi Case: 0-70 Temp

Aplikasi:

Tautan Kanal Serat
Aplikasi WDM
Gigabit Ethernet
Tautan Optik Lainnya
Aplikasi FTTX

Deskripsi Produk:

Transceiver Small Form Factor Pluggable (SFP) kompatibel dengan Perjanjian Multi-Sourcing Multi-Sourcing Small Form Factor (MSA). Mereka secara bersamaan mematuhi Gigabit Ethernet sebagaimana ditentukan dalam IEEE STD 802.3 dan 1x Fibre Channel sebagaimana didefinisikan dalam FC-PI-2 Rev. 10.0. Mereka adalah RoHS compliant dan bebas timah.

Ini terutama memungkinkan bandwidth link optik 1,25G lebih dari serat mode tunggal diakhiri dengan konektor simplex LC / SC dan dapat digunakan dalam lingkungan suhu komersial untuk interoperabilitas dengan Antarmuka Logika TTL.

Pic:

BiDi Transceiver:
155M / 622M BiDi SFP LC / SC 155M BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km dengan DDM opsional
4/2 / 1G BIDI SFP LC / SC 4/2 / 1G BiDi SFP LC / SC 3km / 20km / 40km / 80km / 120km dengan DDM opsional
10G SFP BiDi SFP + BiDi 1270 20km SFP + BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
SFP + BiDi 1330 20km SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
SFP + BiDi 1270 40km SFP + BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
SFP + BiDi 1330 40km SFP + BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
SFP + BiDi 1270 60km SFP + BiDi 60km Tx1270nm / Rx1330nm LC
SFP + BiDi 1330 60km SFP + BiDi 60km Tx1330nm / Rx1270nm LC
10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi 20km Tx1270nm / Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi 20km Tx1330nm / Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi 40km Tx1270nm / Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi 40km Tx1330nm / Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi 60km Tx1270nm / Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi 60km Tx1330nm / Rx1270nm LC

Layanan kami:

1. Hubungi sales kami untuk detail lebih lanjut untuk mengkonfirmasi pesanan Anda.
2. Lead time pendek setelah konfirmasi.

3. Kami mengirimkan barang dengan Express internasional.

4. Respon cepat untuk umpan balik pelanggan dan pertanyaan lainnya.

Pengiriman & Pembayaran
1. Express Internasional: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT dan lain-lain
2. Pembayaran: T / T, Western Union, Paypal dan sebagainya.

Menjamin:

>& Barang baru.

> & OEM / ODM tersedia.
›& 100% melalui uji kualitas dan uji penuaan.
›& Garansi 3 tahun (Dari tanggal pengiriman).

Dukungan teknisi:

Kami mendukung panduan teknis untuk memecahkan malfungsi atau komponen pengganti, dan menyediakan proyek konfigurasi jaringan terkait.
Layanan purna jual
Kami memiliki layanan setelah 24 jam, berjanji untuk menyediakan layanan teknis atau panduan kapan saja.
Rekan kerja kami akan menanggapi kebutuhan klien dalam 12 jam setelah darurat terjadi.

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
serat optik Gigabit Ethernet 1G 1000BASE 1.25g Tx1310nm Rx1550nm bidi sfp 40km DDM LC bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.