• 80km mencapai C17-C61 ZR DWDM SFP + Modul Transceiver Optik Dengan Fungsi DDM
    • 80km mencapai C17-C61 ZR DWDM SFP + Modul Transceiver Optik Dengan Fungsi DDM
  • 80km mencapai C17-C61 ZR DWDM SFP + Modul Transceiver Optik Dengan Fungsi DDM

    80km mencapai C17-C61 ZR DWDM SFP + Modul Transceiver Optik Dengan Fungsi DDM

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: FCC, RoHS, CE
    Nomor model: Hilink-DWSFP10G-80

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kotak karton, kotak Ritel, Atau sesuai kebutuhan
    Waktu pengiriman: 1-5 hari kerja.
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pcs per minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    10G Rate: FC / SDH Mencapai: 80km
    Tautan Buget: 23dBm Antarmuka: SFP +
    Wired: Ya Panjang gelombang: CH17-CH61
    Spasi: 0.8 nm Sumber: EML APD
    Cahaya Tinggi:

    fiber optic module

    ,

    fiber transceiver module

    Deskripsi Produk

    80km mencapai C17-C61 ZR DWDM SFP + Modul Transceiver Optik Dengan Fungsi DDM

    Dual LC C17-C61 DWDM SFP + Modul Transceiver, DWDM Transceiver

    10G DWDM SFP + 80KM dirancang khusus untuk transmisi data dupleks terintegrasi berkinerja tinggi melalui serat optik mode tunggal. Modul transceiver ini sesuai dengan Enhanced Small Form Factor Pluggable Module SFP + Multisource Agreement (SFF-8431). Jenis transceiver ini secara khusus dioptimalkan untuk pengangkutan data serial pada 10.3125Gbps.

    Bisa dengan DWDM MUX untuk transfer data besar.

    Fitur:

    Konektor LC Duplex
    Mendukung hot-pluggable
    Logam dengan EMI rendah
    Perlindungan ESD yang sangat baik
    C-band DWDM saluran 100GHz spasi
    Pemancar EML dan Penerima APD
    Panjang tautan maksimum hingga 80km pada SMF
    RoHS Compliant dan Bebas Timah
    Diagnostik digital yang kompatibel dengan SFF-8472
    Suhu Operasi Kasus: 0 ~ + 70 ℃
    Catu daya 3.3V tunggal dan disipasi daya rendah

    Aplikasi:

    10G Fibre Channel
    Tautan optik lainnya
    SONET / SDH
    Sistem DWDM

    10G DWDM SFP + 10G 40km DWDM SFP + 15xx.xxnm CH17-CH61 DDM LC
    10G 80km DWDM SFP + 15xx.xxnm CH17-CH61 DDM LC
    10G 100km DWDM SFP + 15xx.xxnm CH17-CH61 DDM LC

    100% kompatibilitas: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brokat, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll.

    Spesifikasi

    P / N SFP-10G-DW-xx.xx
    Datarate 10.3G / S
    Jarak 80km
    Panjang gelombang DWDM 1563.86nm-1528.77nm
    Pemancar EML
    Penerima APD
    Media SMF
    DDM / DOM IYA NIH
    Konektor LC
    Aplikasi 10 Gigabit Ethernet
    Suhu Operasional 0 ℃ ~ + 70 ℃
    Sumber tegangan 3.3V
    Sertifikasi CE / FCC / RoHS / TUV / UL
    Merek Neuter, OEM, Hilink

    Layanan kami:

    1. Hubungi sales kami untuk detail lebih lanjut untuk mengkonfirmasi pesanan Anda.
    2. Lead time pendek setelah konfirmasi.

    3. Kami mengirimkan barang dengan Express internasional.

    4. Respon cepat untuk umpan balik pelanggan dan pertanyaan lainnya.

    Pengiriman & Pembayaran
    1. Express Internasional: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT dan lain-lain
    2. Pembayaran: T / T, Western Union, Paypal dan sebagainya.

    Menjamin:

    >& Barang baru.

    > & OEM / ODM tersedia.
    ›& 100% melalui uji kualitas dan uji penuaan.
    ›& Garansi 3 tahun (Dari tanggal pengiriman).

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    80km mencapai C17-C61 ZR DWDM SFP + Modul Transceiver Optik Dengan Fungsi DDM bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.