• 1310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda
    • 1310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda
    • 1310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda
    • 1310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda
  • 1310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda

    1310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE,ROHS,FCC
    Nomor model: HL-10G-LR

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiation
    Kemasan rincian: Tas statis, Plastik Datar, kotak Ritel, oleh membutuhkan
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 2000 / pcs / bulan
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Nama Produk: 10G-SFP-LR Tingkat transmisi: 10g
    Panjang gelombang: 1310nm Jarak transmisi: 10 km
    Penyambung: LC Jaminan: 3 tahun
    Cahaya Tinggi:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    Deskripsi Produk

    1310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda

     

    ● Hilink SFP + LR dirancang khusus untuk transmisi data dupleks terintegrasi berkinerja tinggi melalui serat optik mode tunggal.Modul transceiver ini sesuai dengan Perjanjian Multisource Small Form-factor Pluggable Plus (SFP +) (SFF-8431 Rev4.1). Jenis transceiver ini secara khusus dioptimalkan untuk pengangkutan data serial hingga 10,3125 Gbps, dengan karakteristik tautan sesuai dengan 10 -Gigabit Ethernet 10GBASE-LR base IEEE 802.3ae dan 10G Fiber Channel 1200-SM-LL-L.5

     

    fitur

    ● Konektor LC Dupleks

    ● Mendukung hot-pluggable

    ● Logam dengan EMI lebih rendah

    ● Perlindungan ESD yang sangat baik

    ● Pemancar DFB dan Penerima PIN

    ● Panjang Gelombang Pusat Khas: 1310nm

    ● Panjang tautan maksimal hingga 10 Km pada SMF

    ● Sesuai RoHS dan Bebas Timah

    ● Diagnosis digital kompatibel dengan SFF-8472

    ● Suhu Operasi Kasus: -5 ℃ ~ + 70 ℃

    ● Catu daya tunggal 3,3V dan disipasi daya rendah <1,0W

     

    Aplikasi

    ● Saluran Serat 1200-SM-LL-L 10G
    ● Ethernet 10GBASE-LR / LW 10G

     

     

     

    Parameter Jarak Ketepatan Kalibrasi
    Suhu -5 hingga + 85 ° C ± 3 ° C Intern
    Tegangan Suplai 2.97 hingga 3.63V ± 3% Intern
    Bias Saat Ini 3mA sampai 80mA ± 10% Intern
    TX Power -7,2 ~ 0,5dBm ± 3dB Intern
    RX Power -15 ~ 0,5dBm ± 3dB

    Intern

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    1310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda 01310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda 11310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda 21310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda 31310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda 41310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda 5

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    1310nm 20Km SFP + Modul Transceiver SFP-10G-LR Konektor Fiber LC Ganda bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.