• 100G QSFP28 ke QSFP28 AOC Kabel Optik Aktif 3 Meter Empat saluran
    • 100G QSFP28 ke QSFP28 AOC Kabel Optik Aktif 3 Meter Empat saluran
  • 100G QSFP28 ke QSFP28 AOC Kabel Optik Aktif 3 Meter Empat saluran

    100G QSFP28 ke QSFP28 AOC Kabel Optik Aktif 3 Meter Empat saluran

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE, RoHS
    Nomor model: Hilink-QSFP28-xxQSFP28

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kotak karton, kotak Ritel, Atau sesuai kebutuhan
    Waktu pengiriman: 1-6 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pcs per minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan transfer data: 100 g / dtk Konektor 1: QSFP28
    Konektor 2: QSFP28 Panjang kabel: 3 meter
    Panjang gelombang: 850nm Jenis Media: MMF
    Cahaya Tinggi:

    AOC Active Optical Cable

    ,

    Cisco AOC Cables

    Deskripsi Produk

    100G QSFP28 ke QSFP28 AOC Kabel Optik Aktif 3 Meter Empat saluran

    QSFP28 ke QSFP28 AOC 3m

    100G QSFP28 AOC adalah kabel optik aktif paralel 100 Gb / s untuk penyimpanan, data, dan interkoneksi komputasi kinerja tinggi. Ini mentransmisikan paralel bebas 4x25 Gb / s data melalui kabel multimode fiber (MMF). Berdasarkan teknologi array VCSEL dan dirancang dengan konektor high-density QSFP28 MSA-compliant, kabel ini kompak, ringan, dan daya rendah. The 100G QSFP28 AOC sangat cocok untuk pusat data mencapai hingga 100m untuk InfiniBand EDR, 4x25, dan 100G Ethernet.

    fitur

    Kabel optik aktif full-duplex empat saluran

    Transmisi data rate hingga 26Gbit / s per channel
    Teknologi array VCSEL andal menggunakan serat multimode
    Tersedia dalam panjang standar 3, 5, 10, 15, 20, 30, 50,70m
    Konsumsi daya rendah <3.5W
    Suhu pengoperasian 0 ° C hingga + 70 ° C
    Tegangan catu daya 3.3V
    RoHS 6 compliant
    Faktor bentuk QSFP Pluggable

    Aplikasi untuk Kabel Optik Aktif 100G QSFP28

    100G Ethernet
    Pusat Data
    Infiniband QDR / DDR / SDR
    4G / 8G / 10G Fibre Channel

    Seri Produk AOC

    Panjang Kabel dapat dilakukan sesuai kebutuhan pelanggan.

    Bagian nama Deskripsi Produk

    SFP-AOC-1m
    10GBASE SFP + AOC Cable 1m
    SFP-AOC-2m 10GBASE SFP + AOC Cable 2m
    SFP-AOC-3m 10GBASE SFP + AOC Cable 3m
    SFP-AOC-xxm 10GBASE SFP + AOC Cable xxm
    QSFP-AOC-1m 40GBASE QSFP + AOC Cable 1m
    QSFP-AOC-2m 40GBASE QSFP + AOC Cable 2m
    QSFP-AOC-3m 40GBASE QSFP + AOC Cable 3m
    QSFP-AOC-xxm 40GBASE QSFP + AOC Cable xxm
    QSFP-4XSFP-AOC-1m 40GBASE QSFP + 4X10G SFP + AOC Cable 1m
    QSFP-4XSFP-AOC-2m 40GBASE QSFP + 4X10G SFP + AOC Cable 2m
    QSFP-4XSFP-AOC-3m 40GBASE QSFP + 4X10G SFP + AOC Cable 3m
    QSFP-4XSFP-AOC-xx m 40GBASE QSFP + 4X10G SFP + AOC Cable xxm
    100G-QSFP28- AOC-1m Kabel AOC 100G QSFP28 1m
    100G-QSFP28- AOC-xxm 100G QSFP28 AOC Cable xxm


    -_09.png

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    100G QSFP28 ke QSFP28 AOC Kabel Optik Aktif 3 Meter Empat saluran bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.