• 1270 / 1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP + Wdm DFB + PIN Hingga 80km Mudah Kompatibel
    • 1270 / 1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP + Wdm DFB + PIN Hingga 80km Mudah Kompatibel
    • 1270 / 1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP + Wdm DFB + PIN Hingga 80km Mudah Kompatibel
  • 1270 / 1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP + Wdm DFB + PIN Hingga 80km Mudah Kompatibel

    1270 / 1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP + Wdm DFB + PIN Hingga 80km Mudah Kompatibel

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE,ROHS,FCC
    Nomor model: HL-BIDI

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Tas statis, kantong plastik, kotak ritel
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 100 / pcs / bulan
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan transfer data: 10g Antarmuka optik: LC
    Jenis produk: 20km 10 GB BIDI SFP Temp: 0-70
    Jarak: 20KM Panjang gelombang: 1270/1330
    Cahaya Tinggi:

    sfp+ optical transceive

    ,

    sfp+ optical module

    Deskripsi Produk

    1270 / 1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP + Wdm DFB + PIN Hingga 80km Mudah Kompatibel

    1270 / 1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP + Wdm DFB + PIN Hingga 80km Mudah Kompatibel

    20Km 10Gb BIDI SFP

    Tx: 1270nm / Rx: 1330nm BIDI SFP + Transceiver untuk 10GbE

    Tx: 1330nm / Rx: 1270nm BIDI SFP + Transceiver untuk 10GbE

    fitur

    Pengoperasian data rate hingga 10.3Gbps

    Ketik: 1330nmDFB Tx / 1270nmRx 1270nmDFB Tx / 1330nmRx

    1270nm DFB Transmitter / Penerima 1330nm

    Jarak hingga 20km

    Setidaknya anggaran daya setidaknya 9dB

    Tunggal 3. 3V Power supply dan Antarmuka Logika TTL

    Antarmuka Simplex LC Connector

    Hot Pluggable

    Suhu Operasi Kasus

    Standar: 0 ° C ~ + 70 ° C
    Industri: -40 ° C ~ + 85 ° C

    Compliant dengan Spesifikasi MSA SFP

    Fungsi DDM

    Aplikasi

    10GBASE-LR di 10.3125Gbps

    10GBASE-LW di 9.953Gbps

    Tautan Optik Lainnya

    10G BiDi SFP

    BIDI SFP + 10G
    Bagian TIDAK. Kecepatan Data Panjang gelombang Konektor Sumber Daya Keluaran Kepekaan Catatan
    TX / RX (nm)
    HLB223X2-LCD10 / 20 10Gbps 1270/1330 10-20km DFB + PIN -7 ~ 0,5 dBm -14.4dBm DDM
    HLB232X2-LCD10 / 20 10Gbps 1330/1270 10-20km DFB + PIN -7 ~ 0,5 dBm -14.4dBm

    Juga untuk 1,25Gbps

    HAILI BIDI SFP (155M / 1.25G Antarmuka LC) Dengan atau tanpa DDMI
    Tersedia BIDI SFP 155MB LC / SC BSFP-L155M-SU 155 juta 1310/1550 3km BIDI SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    BSFP-L155M-SD 155 juta 1550/1310 3km BIDI SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    BSFP-L155M-LU 155 juta 1310/1490 20km BIDI SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    BSFP-L155M-LD 155 juta 1490/1310 20km BIDI SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    BSFP-L155M-E1U 155 juta 1310/1550 40km BIDI SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    BSFP-L155M-E1D 155 juta 1550/1310 40km BIDI SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    BSFP-L155M-E2U 155 juta 1310/1490 40km BIDI SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    BSFP-L155M-E2D 155 juta 1490/1310 40km BIDI SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    BSFP-U80 155 juta 1310/1550 80km BIDI SFP DFB + PIN
    BSFP-D80 155 juta 1550/1310 80km BIDI SFP DFB + PIN
    BIDI SFP 1.25GB LC / SC tersedia BSFP-L1.25G-SU 1.25G 1310/1550 2km BIDI SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    BSFP-L1.25G-SD 1.25G 1550/1310 2km BIDI SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    BSFP-L1.25G-LU 1.25G 1310/1550 20km BIDI SFP 0 ~ 70 FP + PIN
    BSFP-L1.25G-LD 1.25G 1550/1310 20km BIDI SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    BSFP-L1.25G-EU 1.25G 1310/1550 40km BIDI SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    BSFP-L1.25G-ED 1.25G 1550/1310 40km BIDI SFP 0 ~ 70 DFB + PIN
    BSFP-U80 1.25G 1310/1550 80km DFB + PIN
    BSFP-D80 1.25G 15501310 80km DFB + PIN

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    1270 / 1330nm 20Km 10Gb BIDI SFP + Wdm DFB + PIN Hingga 80km Mudah Kompatibel bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.