• Duplex LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP + Transceivers CW-SFP10G-ER
  • Duplex LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP + Transceivers CW-SFP10G-ER

    Duplex LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP + Transceivers CW-SFP10G-ER

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE, RoHS
    Nomor model: Hilink-CW-SFP10G-40

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kotak karton, kotak eceran, atau dengan cara yang diperlukan
    Waktu pengiriman: 1-6 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pcs per minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan transfer data: 10GBASE-ER Jarak: 40 km
    Panjang gelombang: 1570nm Antarmuka: Duplex LC
    Garansi: 3 Tahun CE / ROHS / FCC: Ya
    Cahaya Tinggi:

    sfp+ optical transceive

    ,

    10g sfp+ module

    Deskripsi Produk

    Duplex LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP + Transceivers CW-SFP10G-ER

    CW-SFP10G-ER Duplex LC 10G 1570nm 40km ER CWDM SFP + Dengan Fungsi DOM


    10G CWDM SFP + transceiver dirancang untuk Ethernet 10G BASE-ZR / ZW per 802.3ae, dan dapat mendukung kecepatan data dari 1.25Gb / s menjadi 11.1Gb / s. Diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C seperti yang ditentukan dalam SFP + MSA. Ini banyak digunakan dengan CWDM Mux Demux bersama.
    Fitur:
    - / 1. SFP Hot Pluggable
    - / 2. Pemancar EML CWDM
    - / 3. Jarak hingga 40km di SMF
    - / 4. Konektor LC dupleks
    - / 5. Digital Optical Monitoring (Fungsi DOM / DDM)
    - / 6. Sesuai dengan SFF-8431 MSA, SFF-8432 MSA, SFF-8472 MSA
    - / 7. 0 ~ 70 Temp


    Aplikasi:
    Ethernet 10G
    Saluran Serat 10G
    Sistem CWDM
    SONET OC-192 / SDH STM-64

    10G CWDM Transceiver:

    CWDM XFP (10G)
    CWDM XFP LR 10G (1270-1450nm) 10km CWDM XFP 0 ~ 70
    CWDM XFP ER 10G (1470-1610nm) 40km CWDM XFP 0 ~ 70
    CWDM XFP ZR 10G (1470-1610nm) 80km CWDM XFP 0 ~ 70
    CWDM SFP + (10G)
    CWDM SFP + (10G) LR 10G (1270-1450nm) 10km CWDM SFP + 0 ~ 70
    CWDM SFP + ER 10G (1470-1610nm) 40km CWDM SFP + 0 ~ 70
    CWDM SFP + ZR 10G (1470-1610nm) 80km CWDM SFP + 0 ~ 70
    CWDM Xenpak (10G)
    CWDM Xenpak ER 10G 1470 ~ 1610nm 40km Xenpak 0 ~ 70
    CWDM Xenpak ZR 10G 1470 ~ 1610nm 80km Xenpak 0 ~ 70
    CWDM X2 (10G)
    CWDM X2-ERC 10G 1470 ~ 1610nm 40km X2 0 ~ 70
    CWDM X2-ZRC 10G 1470 ~ 1610nm 80km X2 0 ~ 70

    Layanan kami:

    1. Hubungi sales kami untuk lebih jelasnya konfirmasi pesanan anda.
    2. Waktu tunggu pendek setelah konfirmasi.

    3. Kami mengantarkan barang dengan Express internasional.

    4. Respons cepat untuk umpan balik pelanggan dan pertanyaan lainnya.

    Menjamin:

    >& Barang baru.

    > & OEM / ODM tersedia.
    > & 100% melalui tes kualitas dan uji penuaan.
    > & Garansi 3 tahun (dari tanggal pengiriman).

    Dukungan Teknisi:

    Kami mendukung panduan teknis untuk mengatasi kerusakan atau komponen pengganti, dan menyediakan konfigurasi jaringan terkait.
    Layanan purna jual
    Kami memiliki layanan selama 24 jam, berjanji untuk menyediakan layanan teknis atau panduan kapan saja.
    Rekan kerja kami akan menanggapi kebutuhan klien dalam 12 jam setelah keadaan darurat terjadi.


    Packing Details: Tas statis, Plastic PVC Pack, kotak Ritel, kotak Technical, atau customized.

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    Duplex LC 1570nm 40km ER 10G CWDM SFP + Transceivers CW-SFP10G-ER bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.