• 1M 40G QSFP Ke 4xSFP + 10G Breakout AOC Kabel Optik Aktif QSFP-4SFP10G-AOC1M
    • 1M 40G QSFP Ke 4xSFP + 10G Breakout AOC Kabel Optik Aktif QSFP-4SFP10G-AOC1M
    • 1M 40G QSFP Ke 4xSFP + 10G Breakout AOC Kabel Optik Aktif QSFP-4SFP10G-AOC1M
  • 1M 40G QSFP Ke 4xSFP + 10G Breakout AOC Kabel Optik Aktif QSFP-4SFP10G-AOC1M

    1M 40G QSFP Ke 4xSFP + 10G Breakout AOC Kabel Optik Aktif QSFP-4SFP10G-AOC1M

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE, RoHS
    Nomor model: Hilink-QSFP-4SFP10G-AOC1M

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kotak karton, kotak eceran, atau dengan cara yang diperlukan
    Waktu pengiriman: 1-6 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 3000 pcs per minggu
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan transfer data: 40G-4x10G Konektor 1: QSFP 40G
    Konektor 2: 10G SFP + (4 port) Panjang kabel: 1m
    Cahaya Tinggi:

    AOC Active Optical Cable

    ,

    Cisco AOC Cables

    Deskripsi Produk

    1M 40G QSFP Ke 4xSFP + 10G Breakout AOC Kabel Optik Aktif QSFP-4SFP10G-AOC1M

    40G QSFP AOC

    Kabel optik aktif QSFP + to 4xSFP + 10G cocok untuk jarak yang sangat dekat dan menawarkan cara yang sangat efektif untuk membangun hubungan 40-gigabit antara port QSFP ke port SFP + 4 switch di dalam rak dan di rak yang berdekatan.

    Fitur:
    Antarmuka listrik sesuai dengan konektor QSFP + (SFF-8436) dan SFP + (SFF-8431)
    Hot Pluggable
    Pemancar VCTEL 850nm, penerima foto-detektor PIN
    Sampai 100m pada OM3 MMF
    Suhu operasi: 0 sampai 70 ℃
    Perumahan semua logam untuk kinerja EMI yang superior
    RoHS compliant (bebas timah)
    Aplikasi:
    40 Gigabit Ethernet
    Aplikasi Fibre Channel
    InfiniBand QDR, SDR, DDR
    Cluster komputasi berkinerja tinggi
    Adaptor server, switch, storage dan host cardInfiniBand QDR, DDR dan SDR
    1.jpg
    Seri Kabel QSFP
    Nomor bagian Deskripsi
    Kabel HL-QSFP + 40G-Optik
    HL-QSFP-40G-AOC1M QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 1M
    HL-QSFP-40G-AOC3M QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 3M
    HL-QSFP-40G-AOC5M QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 5M
    HL-QSFP-40G-AOC7M QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 7M
    HL-QSFP-40G-AOC10M QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 10M
    HL-QSFP-40G-AOC20M QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 20M
    HL-QSFP-40G-AOC30M QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 30M
    HL-QSFP-40G-AOC50M QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 50M
    HL-QSFP-40G-AOC100M QSFP + ke QSFP +, kabel optik aktif 100M
    Kabel Tembaga HL-QSFP + 40G
    HL-QSFP-H40G-CU1M QSFP + ke QSFP + Kabel Tembaga Pasif 1M
    HL-QSFP-H40G-CU2M QSFP + ke QSFP + Kabel Tembaga Pasif 2M
    HL-QSFP-H40G-CU3M QSFP + ke QSFP + Kabel Tembaga Pasif 3M
    HL-QSFP-H40G-CU4M QSFP + ke QSFP + Kabel Tembaga Pasif 4M
    HL-QSFP-H40G-CU5M QSFP + ke QSFP + Kabel Tembaga Pasif 5M
    HL-QSFP-H40G-ACU7M QSFP + ke QSFP + Kabel Tembaga Aktif
    HL-QSFP-H40G-ACU10M QSFP + ke QSFP + Kabel Tembaga Aktif
    Kabel tembaga HL-QSFP-4SFP +
    HL-QSFP-4SFP10G-CU0.5M QSFP + ke 4SFP + Kabel Tembaga Pasif 0.5M
    HL-QSFP-4SFP10G-CU1M QSFP + ke 4SFP + Kabel Tembaga Pasif 1M
    HL-QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP + ke 4SFP + Kabel Tembaga Pasif 3M
    HL-QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP + ke 4SFP + Kabel Tembaga Pasif 5M
    Kabel optik HL-QSFP-4SFP +
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC1M QSFP + ke 4SFP + Kabel optik aktif 1M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC3M QSFP + ke 4SFP + Kabel optik aktif 3M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC5M QSFP + ke 4SFP + Kabel optik aktif 5M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC7M QSFP + ke 4SFP + Kabel optik aktif 7M
    HL-QSFP-4SFP10G-AOC10M QSFP + ke 4SFP + Kabel optik aktif 10M

    -_09.png

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    1M 40G QSFP Ke 4xSFP + 10G Breakout AOC Kabel Optik Aktif QSFP-4SFP10G-AOC1M bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.