• 40 km 1310nm / 1550nm Pemantauan SFP Optical Transceiver Modul Diagnostik Digital
    • 40 km 1310nm / 1550nm Pemantauan SFP Optical Transceiver Modul Diagnostik Digital
  • 40 km 1310nm / 1550nm Pemantauan SFP Optical Transceiver Modul Diagnostik Digital

    40 km 1310nm / 1550nm Pemantauan SFP Optical Transceiver Modul Diagnostik Digital

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: HILINK
    Sertifikasi: CE,ROHS,FCC
    Nomor model: HL-SFP-BX-313xx

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 buah
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: statis tas, plastik datar, kotak Retail, oleh memerlukan untuk Video BIDI SFP
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 1000pair / bulan
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Kecepatan data: 3Gbps Panjang gelombang: 1550nm 1310nm
    Jarak: 20KM Konektor: LC
    DDM DOM: Ya pola patologis: Ya
    Cahaya Tinggi:

    sfp optical transceiver

    ,

    sfp fiber module

    Deskripsi Produk

    40 km 1310nm / 1550nm Pemantauan SFP Optical Transceiver Modul Diagnostik Digital

    40 km 1310nm / 1550nm Pemantauan SFP Optical Transceiver Modul Diagnostik Digital

    3G SDI atas serat converter adalah solusi ideal dan ekonomi untuk penyiaran atau penelusuran aplikasi. Ini menerima satu HD-SDI input listrik, sempurna mengkonversi sinyal SDI listrik ke mode single optik sinyal SDI. Mendukung gambar transmisi SDTV (143-540Mbps), HDTV (1.485Gbps) dan HDTV (3Gbps, 1080p60).

    VSDI dapat dengan mudah melewati pola patologis untuk membuktikan transmisi lengkap.

    Tx: 1310nm / Rx: 1550nm BIDI SFP Transceiver untuk 3GbE

    Tx: 1550nm / Rx: 1310nm BIDI SFP Transceiver untuk 3GbE

    Fitur:

    Mengirimkan / menerima tarif data dari 50Mbps untuk 2.97Gbps
    HD-SDI Bi-Directional SFP Transceiver tersedia
    SD-SDI Bi-Directional SFP Transceiver tersedia
    3G-SDI Bi-Directional SFP Transceiver tersedia
    SMPTE 297-2006 Kompatibel.
    Logam kandang untuk Lower EMI
    Mendukung pola patologis video untuk SD-SDI, HD-SDI dan 3G-SDI
    Compliant dengan SFP MSA dan SFF-8472 dengan simpleks LC wadah
    Fungsi digital Diagnostik tersedia melalui I2C

    Aplikasi:
    SMPTE 297-2006 Kompatibel Listrik-to-Optical Interfaces.
    HDTV SDTV antarmuka layanan.

    Link optik SDI lainnya


    Transceiver seri video adalah kinerja tinggi, biaya modul efektif untuk aplikasi simplex transmisi video melalui serat mode tunggal.

    Transceiver ini dirancang untuk mengirimkan / menerima tarif data dari 50Mbps untuk 2.97Gbps dan dirancang khusus untuk kinerja yang kuat di hadapan SDI pola patologis untuk SMPTE 259M, SMPTE 344M, SMPTE 292M dan SMPTE 424M tarif serial.

    spesifikasi:

    P / N HLT3GXX-SDI10xx
    datarate 50 ~ 3000 (Mb / s)
    Jumlah masukan optik N / A
    Jumlah output optik 1
    Nilai daya khas (dbm) -3 ~ 8
    Sensitivitas (dbm) -17
    Perkiraan jangkauan @ 3Gb / s (km) 20km
    konektor LC Tunggal
    Aplikasi Sistem Video 3G
    Suhu Operasional 0 ℃ ~ + 70 ℃
    suplai tegangan 3.3V
    sertifikasi CE / FCC / RoHS / TUV / UL
    Merek Hilink Optik / Neutra, OEM
    standar

    SMPTE 292M HD-SDI / SMPTE 348m HD-SDTI SMPTE 259M SD-SDI / SMPTE 312m SD-SDTI

    Apa yang kami suplai

    Kami menyediakan semua jenis modul transceiver optik yang kompatibel, termasuk SFP, GBIC, SFP +, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM dan modul transceiver khusus lainnya. Produk kami yang kompatibel dengan Cisco, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Avaya, D-link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, Huawei, dll.

    Gambar produk acara

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    40 km 1310nm / 1550nm Pemantauan SFP Optical Transceiver Modul Diagnostik Digital bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.