Rumah Produkmodul transceiver SFP

Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Modul GLC-SX-MMD 850nm 0,5 km Ganda LC

Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Modul GLC-SX-MMD 850nm 0,5 km Ganda LC

    • Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Module GLC-SX-MMD 850nm 0.5 km Dual LC
    • Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Module GLC-SX-MMD 850nm 0.5 km Dual LC
  • Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Module GLC-SX-MMD 850nm 0.5 km Dual LC

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE,ROHS,FCC
    Nomor model: GLC-SX-MMD-H

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: statis tas, tas plastik, kotak Retail atau diperlukan
    Waktu pengiriman: hari 1-6working
    Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 500000pcs/bulan
    Hubungi sekarang
    Detil Deskripsi produk
    Kecepatan data: 1.25G Panjang gelombang: 850nm
    jarak M: 500 Konektor: Ganda LC
    DDM: Ya Media: Multi-mode

    Multimode 1000Base SX SFP Transceiver Modul GLC-SX-MMD 850nm 0,5 km Ganda LC

    Fitur:

    ♦ data-rate Dual 1.25Gbps / 1.063Gbps operasi

    850nmVCSEL laser dan PIN photodetektor untuk 550m transmisi

    Compliant dengan SFP MSA dan SFF-8472 dengan duplex LC wadah

    DDM atau DOM Fuction

    Kalibrasi internal maupun eksternal Kalibrasi

    Kompatibel dengan SONET OC-24-LR-1 dan ROHS

    Operasi Kisaran suhu kasus 0 ° C hingga + 70 ° C (Commercial)

    2 Aplikasi:

    1 Gigabit Ethernet

    2 Beralih ke Beralih antarmuka

    3 aplikasi backplane Switched

    4 Router interface / Server

    5 sistem transmisi optik lainnya

    3 Umum

    Transceiver optik ini kompatibel dengan (SFP) Multi-Sumber Perjanjian Kecil Form-Factor Pluggable (MSA) dan SFF-8472. G LC-SX-MMD memiliki 1000Base-SX (jarak pendek) konektor untuk konektivitas Gigabit atas serat optik kabel. Ini untuk serat multimode dan bekerja di 850nm panjang gelombang, transmisi bisa mencapai 550m jarak. GLC-SX-MMD cocok untuk port Gigabit Ethernet dan menghubungkan pelabuhan dengan jaringan. Kami menyediakan kompatibel transceiver modul GLC-SX-MMD berkualitas dengan harga yang sangat kompetitif. Dan pengiriman akan cepat.

    Spesifikasi Cepat:

    P / N GLC-SX-MMD
    datarate 1.25Gbps
    panjang gelombang 850nm
    Jarak 0.5km
    Pemancar VCSEL
    Penerima PIN
    DDM / DOM iya nih
    Media MMF
    Suhu Operasional 0 ° C hingga + 70 ° C
    Tersedia Kompatibel Merek Cisco, Alcatel, Juniper, Huawei dll ...

    Gigabit Ethernet transceiver Modul

    referensi Spesifikasi

    Cisco Part Number Deskripsi
    GLC-T = 1000BASE-T SFP transceiver modul untuk Kategori 5 kawat tembaga, RJ-45 konektor
    GLC-SX-MM = 1000BASE-SX SFP transceiver modul untuk MMF, panjang gelombang 850 nm, dual LC / konektor PC
    GLC-LH-SM = 1000BASE-LX / LH SFP transceiver modul untuk MMF dan SMF, panjang gelombang 1310-nm, dual LC / konektor PC
    GLC-ZX-SM = 1000BASE-ZX SFP transceiver modul untuk SMF, panjang gelombang 1550-nm, dual LC / konektor PC

    GLC-BX- D = 1000BASE-BX10 SFP modul untuk single-strand SMF, 1490-nm TX / 1310-nm RX panjang gelombang, tunggal LC / konektor PC
    GLC-BX-U = 1000BASE-BX10 SFP modul untuk single-strand SMF, 1310-nm TX / 1490-nm RX panjang gelombang, tunggal LC / konektor PC
    GLC-2BX-D = Dual-channel 1000BASE-BX10 SFP modul untuk single-strand SMF, 1490-nm TX / 1310-nm RX panjang gelombang, dua single LC / konektor PC
    SFP-GE-S = 1000BASE-SX SFP transceiver modul untuk MMF, panjang gelombang 850 nm, diperpanjang rentang suhu operasi dan dukungan DOM, dual LC / konektor PC
    SFP-GE-L = 1000BASE-LX / LH SFP transceiver modul untuk MMF dan SMF, panjang gelombang 1300-nm, diperpanjang rentang suhu operasi dan dukungan DOM, dual LC / konektor PC
    SFP-GE-Z = 1000BASE-ZX SFP transceiver modul untuk SMF, panjang gelombang 1550-nm, diperpanjang rentang suhu operasi dan dukungan DOM, dual LC / konektor PC
    SFP-GE-T =

    1000BASE-T SFP transceiver modul untuk Kategori 5 kawat tembaga, diperpanjang operasi rentang suhu, RJ-45 konektor

    Keunggulan Kompetitif:


    1. Kualitas yang sangat baik dan 3 tahun garansi
    2. Harga yang kompetitif
    3. Penuh kompatibel (CISCO / HP / Ekstrim / Juniper / H3C ...)
    4. OEM / ODM Disesuaikan
    5. Jauhkan saham, pengiriman Cepat

    Pengiriman

    International Express: DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS dan sebagainya. Dibutuhkan 3-7 hari.

    Rincian kontak
    Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

    Kontak Person: steve

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)