• 10km Hot Pluggable QSFP Optical Modul 40GBASE-LR4 1310nm Dengan Dulplex LC
  • 10km Hot Pluggable QSFP Optical Modul 40GBASE-LR4 1310nm Dengan Dulplex LC
10km Hot Pluggable QSFP Optical Modul 40GBASE-LR4 1310nm Dengan Dulplex LC

10km Hot Pluggable QSFP Optical Modul 40GBASE-LR4 1310nm Dengan Dulplex LC

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: 40GBase-LR4

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1pcs
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Blister Packaging, 10pcs / nampan
Waktu pengiriman: 1-6 hari
Syarat-syarat pembayaran: T / T, Western Union
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Pemancar: CWDM4 tegangan: 3.3V
Panjang gelombang: 1310nm Diagnostik: Ya
Tipe Konektor: LC Suhu: 0-70
Penerima: PIN Jarak: 10 KM
Cahaya Tinggi:

qsfp+ optical transceiver

,

qsfp optik modul

Deskripsi Produk

10km Hot Pluggable QSFP Modul Optik 40GBASE-LR4 1310nm Dengan Dulplex LC

Modul transceiver QSFP + Hilink dirancang untuk digunakan dalam 40 link Gigabit Ethernet melalui serat mode tunggal. Mereka sesuai dengan QSFP + MSA dan IEEE 802.3ba 40GBASE-LR4. Transceiver ini difokuskan untuk digunakan dalam lingkungan yang terkendali seperti pusat data. Fungsi diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C, sebagaimana ditentukan oleh QSFP + MSA. Transceiver optik sesuai dengan Peraturan RoHS 2011/65 / EU.

Fitur

  • Faktor bentuk QSFP + pluggable
  • Mendukung 41,2 bit rate agregat Gb / s
  • Daya disipasi <3,5W
  • RoHS-6 compliant
  • Rentang suhu kasus 0 ° C hingga 70 ° C
  • Catu daya 3.3V tunggal
  • Panjang tautan maksimum 10km pada Single Mode Fiber (SMF)
  • Pemancar CWDM 4x10Gb / s yang tidak didinginkan
  • Antarmuka listrik XLPPI
  • Duplex LC receptacles
  • Fungsi diagnostik digital bawaan, termasuk pemantauan daya Tx / Rx

Aplikasi

  • 40GBASE-LR4 40G Ethernet
  • Difokuskan untuk digunakan dalam lingkungan yang terkendali seperti pusat data

Spesifikasi Mekanis

Jaminan

Kami berjanji semua transceiver optik yang diiklankan adalah merek baru dengan komponen dan suku cadang baru.
Kami benar-benar tidak pernah menggunakan materi lama dan diperbarui.
Semua transceiver optik telah melalui uji fungsional dan uji penuaan.
Kami menyediakan garansi 3 tahun untuk semua transceiver optik sejak tanggal pengiriman.


Pengiriman

Hilink dapat menyediakan forwarder baik diri dan forwarder pelanggan yang ditunjuk di jalan oleh FedEx, DHL, UPS, TNT dan EMS.


Beberapa barang dalam stok dapat dikirim pada hari yang sama. Barang-barang tanpa stok, maka pengiriman akan dilakukan dalam 3-7 hari.
DHL akan memakan waktu 2-4 hari kerja untuk pengiriman dan FedEx hanya membutuhkan 1-3 hari kerja.

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
10km Hot Pluggable QSFP Optical Modul 40GBASE-LR4 1310nm Dengan Dulplex LC bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.