• 20km Single Core XFP Transceiver Optical 1270nm / 1330nm Low Power Disipasi
  • 20km Single Core XFP Transceiver Optical 1270nm / 1330nm Low Power Disipasi
20km Single Core XFP Transceiver Optical 1270nm / 1330nm Low Power Disipasi

20km Single Core XFP Transceiver Optical 1270nm / 1330nm Low Power Disipasi

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-XFP-BIDI-LR

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: poly bag
Syarat-syarat pembayaran: Paypal TT, ESCROW
Harga terbaik Kontak

Informasi Detail

Panjang gelombang: 1270 / 1330nm mentransfer Jangkauan: 20KM
Konektor: LC Simplex DDM: Ya
Cahaya Tinggi:

XFP Fiber Transceiver

,

xfp optical module

Deskripsi Produk

20km Single Core XFP Transceiver Optical 1270nm / 1330nm Low Power Disipasi

PRODUK FITUR

kompatibel Merek Cisco Juniper Mikrotik .. Nama pedagang Hilink
Form Type XFP Max Data Rate 10Gbps
Panjang gelombang 1270nm / 1330nm Max Kabel Jarak 20km
antarmuka LC simplex Komponen optik DFB BiDi
Jenis kabel SMF Dukungan DOM iya nih
Daya TX -7 ~ 0.5dBm Sensitivitas receiver <-13dBm
Rentang Suhu komersial 0-70 ° C (32 sampai 158 ° F) HTS-Harmonized Kode 8517706000

APLIKASI

10GBASE-BX 10.3125Gb / s Ethernet

10GBASE-BX 9.953Gb / s Ethernet

SONETOC-192 & SDHSTMI-64.

PRODUK DESKRIPSI

XFP BIDI 20 KM panas pluggable 3.3V XFP modul Form transceiver.

Ini dirancang tegas untuk aplikasi komunikasi berkecepatan tinggi yang memerlukan tingkat upto 11.3Gb / s,

itu dirancang untuk akan compliant dengan XFP Perjanjian MSA.

WDM XFP 20km Parameter Optical

Parameter Simbol Min typ Max Satuan
Maksimum Peluncuran Daya P MAX -6 -3 0,5 dBm
Optik Pusat Wavelength UBXFP-20-U λ 1260 1270 1280 nm
UBXFP-20-D 1320 1330 1340
Optik Ratio Kepunahan ER 3.5 dB
spektral Lebar Δλ 1 nm
rasio Sidemode supression SSRmin 30 dB
Naik / Turun Waktu (20% ~ 80%) Tr / Tf 50 ps
Optik Masker Mata IEEE802.3ae
Tingkat Tanggal operasi BR 9.95 11.3 Gb / s
Sensitivitas receiver Sen -13,4 dBm
Maksimum Input Power P MAX 0 dBm
Optik Pusat Wavelength UBXFP-20-U λ C 1320 1330 1340 nm
UBXFP-20-D 1260 1270 1280
receiver reflektansi Rrx -13 dB
LOS De-Tegaskan LOS D -14 dBm
LOS Tegaskan LOS A -30 dBm
LOS Histeresis LOS H 0,5 5

dB



Hilink Keuntungan

1. Hilink membangun pada tahun 2007, adalah spesialis dalam bidang ini dengan sekitar 10 tahun pengalaman.
2. "Kredit adalah dasar, kualitas adalah yang pertama", semua produk kami yang baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.
3. Produk kami yang kompatibel dengan Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, Dlink, Alcatel, Riverstone,
Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll
4. Kami menyediakan 3 tahun garansi untuk semua produk kami dari tanggal pengiriman.
5. Semua produk kami melewati CE, ROHS, FCC.
6. Kami juga menyediakan DWDM CWDM WDM dengan solusi optik.

Toko Kerja kami

Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
20km Single Core XFP Transceiver Optical 1270nm / 1330nm Low Power Disipasi bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
Terima kasih!
Menunggu jawaban Anda.