Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

HL-QSFP-40G-LR4 QSFP + Modul Transceiver 10KM LR4 1310nm LC SFP 40G DDM

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-QSFP-40G
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas statis, Flat Plastik, kotak Ritel, oleh membutuhkan
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union.Paypal
Menyediakan kemampuan: 100/PCS/BULAN
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Kecepatan Data: 40G Jarak: 10km
Panjang gelombang: 1330nm Konektor serat: LC
Jaminan: 3 tahun DDM: Ya
Cahaya Tinggi:

QSFP + Modul Transceiver

,

LR4 QSFP + Modul Transceiver

,

DDM QSFP + Transceiver

Deskripsi Produk

 

         HL-QSFP-40G-LR4 10KM LR4 1310nm LC SFP 40G Ethernet LR QSFP+ Modul

 

 

Umum

HL-QSFP-40G-10KM adalah Transceiver QSFP+ Serat Optik Empat Saluran, Dapat Dicolokkan, Paralel, untuk InfiniBand QDR/DDR/SDR, saluran serat 10G/8G/4G/2G, Aplikasi PCIe dan SAS.Modul optik dupleks penuh QSFP menawarkan 4 saluran transmisi dan penerimaan independen, masing-masing mampu beroperasi 10,3Gbps untuk kecepatan data agregat 40Gbps 10km menggunakan serat mode tunggal.Modul ini dirancang untuk beroperasi melalui sistem serat mode tunggal menggunakan larik laser DFB 1310nm.Kabel pita serat optik dengan MPO/MTPTMkonektor dapat dicolokkan ke soket modul QSFP.QSFP+ PSM LR4 adalah salah satu jenis transceiver paralel yang memberikan peningkatan kepadatan port dan penghematan biaya total sistem.

 

Fitur

Modul transceiver full-duplex empat saluran

Kecepatan data transmisi hingga 11,2Gbit/s per saluran

Transmisi serat mode tunggal hingga 10 km

Konsumsi daya rendah <2.5W, memenuhi kelas 3

Suhu kasus operasi: 0 hingga 70℃

Tegangan catu daya 3.3V

Faktor bentuk QSFP Hot Pluggable

Sesuai dengan RoHS 6

Wadah konektor MPO tunggal

Fungsi diagnostik digital bawaan

Aplikasi

Interkoneksi QDR dan DDR Infiniband

Ethernet 40G

Interkoneksi Kecepatan Tinggi Hak Milik

Pusat Data

 

 

Pemancar SFP 40G

Nomor Bagian Deskripsi Produk
HL-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M, MPO
HL-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40GBASE-ESR4, MMF, 850nm, 300M (OM4) - MPO
HL-QSFP-40G-LR4

QSFP+, 40GBASE-LR4, SMF, 1270~1330nm, 10KM LC

HL-QSFP-40G-ER4 QSFP+, 40GBASE-ER4, SMF, 1270~1330nm, 40KM LC
HL-QSFP-40G-ER4-60

QSFP+, 40GBASE-ZR4, SMF, 1270~1330nm, 60KM LC

HL-QSFP-40G-ZR4 QSFP+, 40GBASE-ZR4, SMF, 1295~1304nm, 80KM LC

 

Produk Gambar Menunjukkan

HL-QSFP-40G-LR4 QSFP + Modul Transceiver 10KM LR4 1310nm LC SFP 40G DDM 0HL-QSFP-40G-LR4 QSFP + Modul Transceiver 10KM LR4 1310nm LC SFP 40G DDM 1HL-QSFP-40G-LR4 QSFP + Modul Transceiver 10KM LR4 1310nm LC SFP 40G DDM 2

 

Layanan kami:

Hubungi sales kami untuk lebih jelasnya untuk mengkonfirmasi pesanan Anda.
Lead time pendek setelah konfirmasi.

Kami mengirimkan barang dengan Express internasional.

Respon cepat untuk umpan balik pelanggan dan pertanyaan lainnya.

 

Menjamin:

Barang baru.

OEM/ODM tersedia.

100% melalui uji kualitas dan uji penuaan.
Garansi 3 tahun (Dari tanggal pengiriman).

 

Dukungan teknisi:

Kami mendukung panduan teknis untuk memecahkan kerusakan atau komponen pengganti, dan menyediakan proyek konfigurasi jaringan terkait.
Layanan purna jual
Kami memiliki layanan purna jual selama 24 jam, berjanji untuk menyediakan layanan teknis atau panduan kapan saja.
Rekan kerja kami akan menanggapi kebutuhan klien dalam 12 jam setelah keadaan darurat terjadi.


Rincian kemasan:

Tas statis, Paket PVC Plastik, kotak Ritel, kotak Teknis, atau disesuaikan.

 

Informasi Perusahaan:

Shenzhen Haili Link Technology Co, Ltd yang mengkhususkan diri dalam pembuatan dan pemasaran produk serat optik, didirikan pada tahun 2007.

RoHS, ISO & CE bersertifikat, kami adalah pemasok emas yang mengkhususkan diri dalam bidang ini 10 tahun dengan kualitas unggul, harga yang kompetitif dan solusi yang baik.

Kompetensi inti kami adalah serat optik CFP2, QSFP28, QSFP SR4&LR4, CWDM SFP/XFP/X2, DWDM SFP/XFP/X2, solusi DWDM, CWDM, WDM, MPO, AAWG, dll.

Kami memiliki Departemen Penelitian & Pengembangan independen dengan 8 insinyur terampil, dengan beberapa peralatan dan perangkat canggih, seperti sakelar dan router cisco, untuk pengujian dan prosedur terperinci lebih lanjut.

Kami juga memiliki produk optik terkait dan solusi yang baik untuk memenuhi kebutuhan pelanggan.

Pelanggan baru dan lama disambut dengan hangat untuk mengunjungi pabrik dan kantor kami untuk kerjasama lebih lanjut.
Berharap untuk membangun hubungan bisnis dengan Anda.
 

FAQ:

 

T: Apakah Anda menjual produk bekas?

SEBUAH:Tidak. Semua produk kami adalahBarang baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.

 

T: Apa syarat pembayaran yang Anda terima?

SEBUAH:T/T,Paypal,Western Uniondapat diterima.

 

T: Apa cara pengiriman yang dapat Anda tawarkan?

SEBUAH: Cara pengiriman kami yang biasa adalahDHL, FedEX, TNT, UPS, EMS dll. Ini akan memakan waktu 3-7days.

 

Q: Apakah produk Anda datang dengan garansi?

SEBUAH: Ya, Kami menyediakanGaransi 3 tahununtuk semua produk kami dari tanggal pengiriman.

 

T: Bagaimana cara memesan?

SEBUAH:1>Detail pesanan dikonfirmasi, tolong beritahu kami model dan jumlah yang Anda butuhkan.
2>Faktur Proforma dikonfirmasi, pesanan akan diatur setelah menerima pembayaran Anda.
3>Konfirmasi dan kirim barang, maka nomor pelacakan akan dikirimkan kepada Anda segera.
4> Kami akan membantu melacak barang Anda sampai Anda menerimanya dengan aman.

 

Karena kami memiliki berbagai jenis produk, jika Anda tidak dapat menemukan item yang benar yang Anda butuhkan, kirimkan pertanyaan kepada kami. Kami akan segera menindaklanjuti.

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini