Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

4 Jalur Ganda MMF LC QSFP+ Modul Transceiver 40G QSFP+ SWDM4 Panjang Gelombang Pendek 850 - 940nm

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC RoHS
Nomor model: HL-QSFP-40G-SWDM4
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 PC
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Kemasan Blister
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Menyediakan kemampuan: 100 pcs per hari
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Product Name: 40G QSFP+ SWDM4 MMF Transceiver Data Rate: 40GE
Wavelength Region: 850-940nm Reach Distance: 350M Max over OM4
Connector: LC Dual DDM: Yes
Cahaya Tinggi:

Modul Transceiver QSFP + MMF ganda

,

Modul Transceiver QSFP + 940nm

,

SWDM4 40G QSFP + Transceiver

Deskripsi Produk

 

40G QSFP+ SWDM4 Panjang Gelombang Pendek 850~940nm 4Lanes Modul Transceiver LC MMF Ganda

 

HilinkModul transceiver 40G QSFP+ SWDM4 dirancang untuk digunakan Modul intransceiver dirancang untuk digunakan dalam tautan Ethernet 40G melalui serat multimode dupleks.Empat saluran/jalur di wilayah 850-940nm @ 10Gbps untuk mengangkut sinyal Ethernet.Fungsi diagnostik digital tersedia melalui antarmuka I2C, sebagaimana ditentukan oleh QSFP+ MSA.

 

Nomor barang HL-QSFP-40G-SWDM4 Nama pedagang Hilink
Jenis Formulir QSFP+ Kecepatan Data Maks 40Gbps
Panjang gelombang 850~940nm Jarak Kabel Maks 350M
Antarmuka LC Dupleks Dukungan DOM Ya
Jenis Kabel MMF Kisaran Suhu Komersial 0 hingga 70 °C (32 hingga 158 °F)

 
Fitur

  • Sesuai dengan QSFP+ MSA
  • Sesuai dengan SWDM MSA
  • Sesuai dengan SFF-8636
  • Sesuai dengan IEEE 802.3ba
  • Faktor bentuk QSFP+ yang dapat dicolokkan panas
  • Pemancar SWDM berbasis VCSEL 4x10Gb/s
  • Mendukung bit rate agregat 41.2Gbps
  • Disipasi daya<3.5W
  • Panjang link maksimum 240m pada OM3 MMF dan 350m pada OM4 MMF
  • Kisaran suhu wadah 0 ° C hingga 70 ° C
  • Wadah LC dupleks
  • Antarmuka listrik XLPPI
  • Sesuai RoHS

 

Aplikasi

  • 40GBASE Ethernet melalui Duplex MMF

 

Kesesuaian

 

Kompatibilitas 100% Transceiver optik Hilink:Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Extreme, Foundry, Brocade, D-link, Alcatel, Mikrotik, Finisar, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll.

 


Detail Foto
 

4 Jalur Ganda MMF LC QSFP+ Modul Transceiver 40G QSFP+ SWDM4 Panjang Gelombang Pendek 850 - 940nm 04 Jalur Ganda MMF LC QSFP+ Modul Transceiver 40G QSFP+ SWDM4 Panjang Gelombang Pendek 850 - 940nm 1

 

 
Keuntungan Hilink


1. Hilink, produsen profesional yang didirikan pada tahun 2007, Mengkhususkan diri dalam komunikasi jaringan optik dengan pengalaman lebih dari 10 tahun.
2." Kredit adalah dasar, kualitas adalah yang pertama", semua produk kami baru, kami tidak pernah menggunakan komponen bekas.
3. Transceiver optik kami kompatibel denganCisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, Ekstrim, Pengecoran, Brokat, Dlink, Alcatel, Riverstone,
Enterasys, Netgear, Nortel, Juniper, Ruijie, Zyxel, dll
.
4. Kami memberikan garansi 3 tahun untuk semua produk serat optik kami sejak tanggal pengiriman.
5. Semua milik kitaQSFP, QSFP28, QSFP56, QSFP-DD
,CWDM/DWDM/bidiSFP/SFP+/XFP,AOC/DACproduk lulus CE, ROHS, FCC.
6. Kami juga menyediakan solusi optik DWDM CWDM WDM.
 
FAQ
 

1. Dapatkah saya memiliki pesanan sampel?Apa MOQ Anda?
Pesanan sampel didukung untuk menguji kualitas barang.1 buah adalah MOQ.
Sampel campuran dapat diterima.
 

2. Apa lead timenya?

1-3 hari setelah menerima pembayaran untuk barang reguler yang biasanya kami simpan;
Untuk jumlah besar, Anda akan mendapatkan dukungan dan detail dari perwakilan penjualan HilinkTech Anda.

 
3. Apa cara pengiriman dan berapa lama periodenya?

DHL, UPS, FedEx atau TNT akan diambil sesuai dengan pilihan Anda.Kedatangan biasanya memakan waktu 3-5 hari.

 
4. Apa garansi Anda?

Garansi 3 tahun. Anda akan mendapatkan dukungan teknik, penggantian, atau pengembalian dana.

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini