Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Bidi 1000base SFP Transceiver Module SMF LC DDM 1310nm/1550nm 3km 1.25G

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: Hilink
Sertifikasi: CE Rohs
Nomor model: 1.25G SFP BIDI 3KM
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Need to negotiate
Kemasan rincian: Kotak plastik + Karton
Waktu pengiriman: 5-8 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T, Western Union, Alipay, Paypal/Wechat/Perdagangan Assurance
Menyediakan kemampuan: 2000 buah/minggu
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Kondisi: Barang baru Panjang gelombang: T1310/R1550
Kecepatan transfer data: 1.25G Waktu tunggu: 3-5 hari kerja
Gaya Paket: Kotak plastik + Karton Jenis Konektor: LC/SC
Cahaya Tinggi:

Modul Transceiver SFP 1000base

,

Modul Transceiver SMF LC SFP

,

Modul Transceiver SFP 3km 1.25G

Deskripsi Produk

Bidi 1000base SFP SMF LC DDM 1310nm/1550nm 3km 1.25G Modul SFP

Deskripsi Produk

 

Transceiver Small Form Factor Pluggable (SFP) kompatibel dengan Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA).Mereka secara bersamaan mematuhi Gigabit Ethernet sebagaimana ditentukan dalam IEEE STD 802.3 dan 1x Fibre Channel sebagaimana didefinisikan dalam FC-PI-2 Rev. 10.0.

Fitur

  • Antarmuka optik wadah LC tunggal sesuai
  • Jejak SFP hot-pluggable
  • Pemancar laser FP 1310nm
  • Sesuai RoHS dan Bebas Timbal
  • Hingga 3km pada 9/125um SMF
  • Selungkup logam untuk EMI yang lebih rendah
  • Catu daya 3.3V tunggal
  • Disipasi daya rendah <600mW
  • Kisaran suhu pengoperasian komersial: 0 °C hingga 70 °C

 

Aplikasi

  • Gigabit Ethernet
  • Saluran Serat 1,06 Gb/dtk

 

Karakteristik listrik

IV.Karakteristik Optik (TOP=25°C, Vcc=3,3 Volt)  
Parameter Simbol min Ketik Maks Satuan Ref.
Pemancar            
Pilihan KeluaranKekuasaan PO -13 - -7 dBm 1
Panjang Gelombang Optik 1290 1310 1330 nm 2
Lebar Spektral - - 3 nm 2
Waktu Naik/Turun Optik tr/tf - 170 260 ps 4
Kontribusi Jitter Deterministik TXΔDJ - 20 56,5 ps 5
Total Kontribusi Jitter TXΔTJ - 50 119 ps  
Rasio Kepunahan Optik ER 9 - - dB  
Penerima            

Sensitivitas Rx Rata-rata @ 1,25 Gb/dtk

(Gigabit Ethernet)

RSENS2 - - -24 dBm 6, 7

Sensitivitas Rx Rata-rata @ 1,06 Gb/dtk

(1X Saluran Serat)

RSEN1 - - -25 dBm 6, 7
Daya yang Diterima Maksimum RXMAX 0     dBm  
Panjang Gelombang Pusat Optik C 1480 - 1580 nm  
LOS De-Menegaskan KEHILANGAN - - -25 dBm  
Pernyataan LOS LOSA -36 - - dBm  
Histeresis LOS   0,5 - - dB  

 

Catatan:

  • Keamanan Laser Kelas 1.
  • Juga ditentukan untuk memenuhi kurva di FC-PI-2 Rev. 10.0 Gambar 18, yang memungkinkan trade-off antara panjang gelombang, lebar spektral.
  • Spesifikasi rasio kepunahan setara untuk Fibre Channel.Memungkinkan ER yang lebih kecil pada daya rata-rata yang lebih tinggi.
  • Tanpa filter, 20-80%.Sesuai dengan IEEE 802.3 (Gig. E) dan masker mata FC 1x saat disaring.
  • Diukur dengan sinyal input data bebas DJ. Dalam aplikasi sebenarnya, output DJ akan menjadi jumlah dari input DJ dan DJ.
  • Diukur dengan sinyal kesesuaian yang ditentukan dalam spesifikasi FC-PI-2 Rev. 10.0.

Diukur dengan PRBS 27-1 jam 10-12BER.

 

Gambar nyata

Bidi 1000base SFP Transceiver Module SMF LC DDM 1310nm/1550nm 3km 1.25G 0

 

Paket & Pengiriman

Kami menyediakan kemasan yang aman dan andal: Kotak plastik + Karton
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja

Ekspres Internasional: DHL, FedEx, EMS, TNT, UPS dan sebagainya.Dibutuhkan 3-7 hari.

 

Layanan kami

Terima OEM & ODM

Hilink mengkhususkan diri dalam modul serat optik lebih dari 10 tahun

Gunakan Bahan Baru

Pengiriman cepat

Garansi 3 Tahun

Dukungan Teknis yang Kuat

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini