Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Dual CS QSFP + Transceiver DWDM 80KM 100G SMF QSFP28-100G-ZR4 Untuk FTTH

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-100G-DW-80
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas statis, Flat Plastik, kotak Ritel, oleh membutuhkan
Syarat-syarat pembayaran: L/C, T/T, Western Union.Paypal
Menyediakan kemampuan: 10000/pcs/bulan
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Kemasan: 100G QSFP28 Jarak: 80km
panjang gelombang: DWDM penyambung: CS
TX: Didinginkan EAM DFB-LD Merengut: -1 ~ +4 dBm
Rx Sen.: -12,5 dBm @BER 4E-3 jenis serat: SMF
Suhu Operasional: 0~70 Jaminan: 3 tahun
Logo: Dapat disesuaikan
Cahaya Tinggi:

Dual CS QSFP + Transceiver

,

80KM DWDM QSFP + Transceiver

,

100G SMF Optical Transceiver Modul

Deskripsi Produk

DWDM 80KM 100G Dual CS Adapter QSFP28-100G-ZR4 Optical Transceiver Module EML + PIN-PD Jarak Jauh untuk FTTH

 

 

 

FITUR PRODUK

1. Faktor bentuk QSFP28 MSA yang dapat dipasang panas

2. Jangkauan hingga 80km untuk G.652 SMF dengan kotak putih transportasi

3. Catu daya + 3.3V tunggal

4. Pemancar: Didinginkan EML 2*27.5Gbaud/s DWDM TOSA

5. Penerima: 2*27.5Gbaud/s Pin-PD ROSA

6. Antarmuka listrik 4 * 25G CAUI4

7. SFEC terintegrasi dengan gain pengkodean tinggi

8. Format modulasi PAM4 pada grid panjang gelombang ITU DWDM 100GHz yang kompatibel

 

Kompatibel dengan sakelar/router DC arus utama

 

Dual CS QSFP + Transceiver DWDM 80KM 100G SMF QSFP28-100G-ZR4 Untuk FTTH 0

 

SERI QSFP

 

Nomor Bagian Deskripsi Produk
HL-QSFP-40G-SR4 QSFP+,40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
HL-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/dtk, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HL-QSFP-40G-ER4 QSFP+, 40Gb/dtk, 40GBASE-ER4, SMF, 1310nm, 40KM
HL-QSFP28-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/dtk, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, 150M
HL-QSFP28-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/dtk, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, 10KM
HL-QSFP28-100G-ER4 QSFP+, 100Gb/dtk, 100GBASE-ER4, SMF, 1310nm, 40KM  
HL-QSFP28-100G-ZR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-ZR4, SMF, 1310nm, 80KM

 

GAMBAR PRODUK MENUNJUKKAN

 

 

Dual CS QSFP + Transceiver DWDM 80KM 100G SMF QSFP28-100G-ZR4 Untuk FTTH 1

 

 

 

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini