• 2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi
    • 2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi
    • 2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi
    • 2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi
    • 2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi
    • 2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi
  • 2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi

    2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina
    Nama merek: Hilink
    Sertifikasi: CE, Rohs, FCC
    Nomor model: HL-QSFP28-ZR4

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 2 / pcs
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Kantong plastik, Karton
    Syarat-syarat pembayaran: L / C, T / T, Western Union, Paypal
    Menyediakan kemampuan: 100 / PCS / BULAN
    Harga terbaik Kontak

    Informasi Detail

    Nama Produk: QSFP28 100G ZR4 80KM Panjang gelombang: 1310nm
    Jenis Konektor: Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR DOM: didukung
    Sensitivitas Penerima: <-28dBm

    Deskripsi Produk

    2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi

    2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi

     

     

    Fitur Produk

    Sesuai dengan QSFP28 MSA
    Antarmuka listrik hot pluggable 38 pin
    4 jalur LAN-WDM desain MUX / DEMUX
    Antarmuka listrik 4x25G
    Konsumsi daya maksimum 6,5W
    Konektor dupleks LC
    Mendukung kecepatan bit agregat 103.125 Gb / dtk
    Transmisi hingga 80km pada serat mode tunggal
    Suhu kasus pengoperasian: 0 ℃ hingga 70 ℃
    Catu daya tunggal 3.3V
    Sesuai RoHS 2.0

     

    Aplikasi

    Ethernet 100GBASE-ZR4 100G
    Jaringan telekomunikasi
     
    HL100GZR dirancang untuk aplikasi komunikasi optik sepanjang 80 km.Modul ini berisi 4-
    pemancar optik jalur, penerima optik 4 jalur dan blok manajemen modul termasuk 2 kabel antar serial
    wajah.Sinyal optik di-multiplexing menjadi serat mode tunggal melalui konektor LC standar industri.

    2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi 0

    2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi 12021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi 22021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi 32021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi 4

     

    Ingin Tahu lebih detail tentang produk ini
    2021 QSFP28 Baru 80km SMF 100G ZR4 1310nm LC Modul Transceiver Optik Untuk Pusat Data dan Telekomunikasi bisakah Anda mengirimkan saya lebih banyak detail seperti jenis, ukuran, jumlah, bahan, dll.
    Terima kasih!
    Menunggu jawaban Anda.