Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

40GBASE-SR4 MMF 850nm 100M MPO QSFP + Transceiver Kompatibel Dengan Cisco Juniper

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-QSFP-40G
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Tas statis, Flat Plastik, kotak Eceran, sesuai kebutuhan
Syarat-syarat pembayaran: L / c, t / t, serikat barat. Paypal
Menyediakan kemampuan: 100 / PCS / BULAN
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Kecepatan data: 40g Jarak: 150m
Panjang gelombang: 850nm Konektor serat: MPO
Garansi: 3 Tahun DDM: Ya
Cahaya Tinggi:

modul transceiver qsfp

,

modul optik qsfp

Deskripsi Produk

Grosir Kompatibel Dengan Sebagian Besar Switch QSFP + 40GBASE-SR4 MMF 850nm 150M MPO Transceiver

Fitur :

  • 4 saluran dupleks penuh independen
  • Kecepatan data hingga 11,2Gbps per saluran
  • Konektor optik MTP / MPO
  • Sesuai QSFP MSA
  • Kemampuan diagnostik digital
  • Mampu transmisi lebih dari 300m pada serat pita multi-mode OM3
  • Catu daya tunggal + 3.3V
  • Kasus suhu operasi: 0 ~ 70C
  • Daya operasi maksimum 1,5W
  • Sesuai RoHS-6
  • Compliant dengan IEEE802.3ba
  • Sesuai dengan QSFP + MSA: SFF-8436

Aplikasi :

  • 40G Ethernet
  • Infiniband 4X SDR DDR QDR
  • Koneksi 40G Telecom

Layanan kami:

1. Hubungi sales kami untuk detail lebih lanjut untuk mengonfirmasi pesanan Anda.
2. Lead time pendek setelah konfirmasi.

3. Kami mengirimkan barang dengan Express internasional.

4. Respon cepat untuk umpan balik pelanggan dan pertanyaan lain.

Pengiriman & Pembayaran
1. International Express: DHL, Fedex, UPS, EMS, UPS, TNT dan lain-lain
2. Pembayaran: T / T, Western Union, Paypal dan sebagainya.

Menjamin:

>& Barang baru.

›& OEM / ODM tersedia.
›& 100% melalui uji kualitas dan uji penuaan.
›& Garansi 3 tahun (Dari tanggal pengiriman).

Dukungan teknisi:

Kami mendukung panduan teknis untuk mengatasi kerusakan atau mengganti komponen, dan menyediakan proyek konfigurasi jaringan terkait.
Layanan purna jual
Kami memiliki layanan setelah selama 24 jam, berjanji untuk menyediakan layanan teknis atau panduan kapan saja.
Rekan kerja kami akan merespons kebutuhan klien dalam 12 jam setelah keadaan darurat terjadi.


Rincian kemasan: Tas statis, Paket PVC Plastik, kotak Ritel, kotak Teknis, atau disesuaikan.

Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini