Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Gigabit Ethernet SFP Transceiver Module SDH STM16 2.5G 1550nm 80 km Dual LC Hot Pluggable

Detail produk:
Tempat asal: Cina
Nama merek: HILINK
Sertifikasi: CE FCC Rohs
Nomor model: HL-2.5G-80
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 buah
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: poly bag
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, paypal
Menyediakan kemampuan: 1000 / pcs / bulan
  • Informasi Detail
  • Deskripsi Produk

Informasi Detail

Nama Produk: 2.5G 1550nm 80km Jarak tempuh transmisi: 80km
TARIF transmisi: 2.5g Panjang gelombang: 1550nm
Garansi: 3 Tahun Konektor: Ganda LC
Suhu: 0 ° C hingga + 70 ° C
Cahaya Tinggi:

modul serat SFP

,

serat transceiver SFP

Deskripsi Produk

Gigabit Ethernet SDH STM16 2.5G 1550nm 80 km Dual LC Hot-pluggable SFP

Transceiver Small Form Factor Pluggable (SFP) kompatibel dengan Perjanjian Multi-Sourcing Small Form Factor Pluggable (MSA). Transceiver SFP memiliki kinerja tinggi, modul hemat biaya yang mendukung laju data ganda 2,488Gbps / 2,125Gbps dan jarak transmisi 80 km dengan SMF. Mereka memenuhi RoHS dan bebas timah

Fitur Produk

  • Konektor LC dupleks
  • Jejak SFP hot-pluggable
  • Pemancar laser DFB 1550nm
  • Penerima APD
  • Sesuai RoHS dan Bebas Timbal
  • Hingga 80 km pada 9 / 125um SMF
  • Penutup logam untuk EMI yang lebih rendah
  • Catu daya tunggal + 3.3V
  • Disipasi daya rendah <700mW
  • Kisaran suhu operasi komersial: 0 ° C hingga + 70 ° C

Aplikasi

  • SONET OC-48 LR-2 / SDH STM L-16.2
  • Gigabit Ethernet / Fibre Channel


Hubungi kami

Masukkan Pesan Anda

Anda Mungkin Menjadi Ini